PDA

Просмотр полной версии : Школоте не понять


Серeгa
31.01.2015, 21:54
Доброго времени суток
Пишим сюда все истории которые с вами случались в общаге ..
Вот у меня был такой мамент когда я пришел с пар и думал , сейчас я покушаю и начну учить дз по Высшей математики "Это было на 2 курсе", когда я пришел в комнату у меня был покетик пельмен , я пошел на кухню и поставил пельмени варить , а сам сидел и жадал , после пошел за тряпкой так как кастрюля была гарячая , пришел с полатенцем , и офигел , не пельмень не кастрюли нет.... После я просек в чем фиха , начал дружить с 4 курсом и сами до сих пор воруем еду , я уже 3 курс и многие ушли , но все же весело жить у нас в общаге , главное не пить , а если пьешь дружить с вахтой , так как именно вахта тот человек каторый может испоганить или облечить вам жизнь так как она решает многое в общаге .
Совет дам первому курсу , ОБЩАЙТЕСЬ, ОБЩАЙТЕСЬ И ЕщЕ РАЗ ОБЩАЙТЕСЬ!!! Ну вот и все , хотелось бы выслушать ваши веселые или обычную банальщину про вашу общагу )))

Rawwwwr
01.02.2015, 14:47
Я *******, я не понял

Samp1k
07.02.2015, 19:51
Я *******, я не понял

diselx
08.02.2015, 13:21
а что тут не понятного, жадал чувак пельменей, а они на него болт забили и убежали.

Мораль басни такова: Всегда спрашивай из чего пельмени, не мяукали или не лаяли ли они до того как в пельмени попали, а то убегут.