PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Панговский элемент,шоп и конфигс


sydak
10.06.2010, 23:23
• Gshop → Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
• Елемент для клиента → Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
• Елемент для сервера → Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
• NpcGen → Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

For fans of Pangu

Kitsune
11.06.2010, 07:58
Это новые версии или те, что когда-то давно удалось кому-то при взломе их сервера вытащить?

Под новыми версиями я имею ввиду их последний патч, который появился относительно недавно.

jkpro
11.06.2010, 12:22
Старые еще в прошлом году выкладывалось

fleks.online
15.01.2011, 23:54
У меня Нпс ERR Как исправить?....

xSkyDev
15.01.2011, 23:58
У меня Нпс ERR Как исправить?....

мозг включить


Это новые версии или те, что когда-то давно удалось кому-то при взломе их сервера вытащить?

Под новыми версиями я имею ввиду их последний патч, который появился относительно недавно.


ти о Раше?

Eminemmo
19.01.2011, 14:39
Чё вы гоните? Нормальные елементы, если у кого то не пашет оторвите себе руки и выкиньте их в мусорное ведро...Для нубофф скажу : вылажено для скачивания а не для того что бы вы пришли на всё готовое.
Терь по файлам - норм чО, бывали и хуже панговские, баги поправил, всё просто апупенно))