PDA

Просмотр полной версии : Баги на метро


xSaRaaBx
10.06.2010, 16:47
Я расскажу вам 6 известных багов на карте Метро ,но куча моих друзей про них не знали поэтому я вам о них расскажу!!
1.Лучше всего играть за синих!! Спускаемся с базы синих поворачиваем направо, смотрим на поезд и пробиваем стекло как на скринах ,это 1 главный выход красных с их базы, и вот второй поворачивайтесь немного направо и стреляйте через стекло и увидите --
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2.Заходим в этот поезд и тут же поворачиваем на лево пробиваем стекло и разварачиваемся на немного вправо и вот что мы видим---
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Это тоже главный выход из тонеля с базы красных они некогда не поймут откуда вы стреляли!!


3.Ну это мини баг он просто нужен для того чтобы убежать от противника ,он заключаеться в том что там где около базы синих ездит поезд там можно пробежать между ездящим поездом и стоящим (Ну тоесть когда едит поезд около базы синих около нево можно пробежать)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4.Этот баг назывется простреливаем противника через стекла!
Он заключаеться в том что когда спустился ты за поезд ты забигаешь за него садишься на тумбу и простреливаешь со снапой или любой другой пушкой через стекла (допустим кто то вошел в поезд а ты его бах и убил)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

5.Этот баг находится в том же месте и где баг под номером 4.
Заходим мы за поезд Не залазим на каробку , а садимся около неё и с любой из 2 сторон стреляем под поездом в противника!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

6.Этот баг почти ничего не дает он тоже находится там же где и 5 мы опять не залазем на каробку , а садимся под поезд с правой стороны и между поездом и станцией есть шелка через которую можно кинуть гранату или просто если противник пойдет стрелять в него!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот и все!! Баги найдены лично мной и негде я это не скопипастил!!
Наслаждайтесь игрой!!
Кому помог отписывайтесь или ставьте + , но это дело лично Ваше!!
:z:

Edge of darkness
10.06.2010, 16:56
какие нафиг это баги? Это небольшие хитрости, а про стекло с респа кт так вообще каждый уважающий себя снайпер должен знать.

xSaRaaBx
10.06.2010, 16:57
Ну знаешь ли я сказал об этом в 1 посте!!

choose
10.06.2010, 21:08
Сдесь нет ни одного бага, это всё хитрости (с)

Capell
12.06.2010, 10:41
Хитрости... Даже хитростей нет, стрельба через стекло, снимет не больше 10 хп, через окно, быстро пробежит противник и все... Никаких хитростей нет!:pandal: