PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Есть желающие рискнуть?


Flager13
13.01.2015, 22:14
Есть короче одна группа и сайт с ДОГОВОРНЫМИ ПРОГНОЗАМИ на матч, сам честно говоря не очень верю во все это, ну один раз там кинули бесплатный прогноз в честь возвращения админов ничего такого бы, ну он зашел и кф был около 10+ на точный счет как бы согласен с пессимистами что можно в полне реально угадать отрицать не буду, ну суть в том что они потом еще угадали несколько матчей при чем кидали за ранее номер пробного счета на бетсити то есть обмануть я даже не знаю как можно было. Прогноз стоит 10 тысяч рублей, кто желает рискнуть пишите в личку желательно вк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну или можно здесь. Просто как бы сам не очень хочу 10 к рисковать + еще сколько то поставить нужно, если у кого либо будет желание пишите все расскажу поясню, смысл этого поста что бы собрать банк и купить прогноз. Если кто думает что я собрался навариться на юзерах сайта можем через гаранта создать общаг. короче это мои мысли будет желание еще раз говорю пишите

Авоськин
13.01.2015, 22:21
Скинь их группу. посмотрю хотя бы

Flager13
13.01.2015, 22:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]