PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Без кика в начале


xSaRaaBx
09.06.2010, 19:43
Что бы вы жили без вот этой надписи "Подождите идет связь с сервером" или как заходите из общих серверов на 1 общий и там не появляеться не один сервер, надо как зашли в общие сервера подождать 10 секунд не водя мышкой по экрану компьютера, через эти 10 секунд надо зайти именно на общий сервер 3 ибо вас кинет если зайдете на 1 общий или 2 общий сервер , ну тоесть не кинет , а сервера не появяться!!
Способ действует и разработан именно мной!!
Кому поможет отпишитесь!!

tim2393
09.06.2010, 20:00
Я сейчас проверил.....зашел. Так что либо повизло либо КАНАЕТ!:notme:

Kry3Oo
09.06.2010, 20:01
Согласен работает но только с одной маленькой модификацией от KrY3Oo XD
сам модифик - ждете 10 секунду как сказал автор а потом нажимаем на любой сервер нажимаем сверху общий сервера нажимаем обновить нажимаем на все сервера и потом опять обновляем и потом еще 1 раз жмём общие сервера и обновить и опа па заходит 100% не кикнет . Обьясняю почему - сервер поинт бланк успевает принять ваш ип (это получиться если сделать как автор) а после действия которого я описал сервер получает о вас подробную информацию и сохраняет в БД .а выкидывает именно из за того что БД не успевает прогрузитсья а ип еще не получен - вот и кикает вас :) думаю если помог то вы будете благодарны ? :)

xSaRaaBx
09.06.2010, 20:02
Ну вот помогло бесит то что вы сами не пробуете смотрите на комент который тоже не пробывал и пишите не работает и все токо набиваете посты!!!

DwBH
09.06.2010, 20:09
Все работает, только я сначала захожу на 2 сервер, выхожу и захожу на первый.

Kry3Oo
09.06.2010, 20:14
Ну вот видите всё работает и с бД и с ип всё верно !! Или ты не веришь ? Я лично обращался к Кархаду он мне сказал почему и попытался сделать так чтобы не кикало и блин точно забыл подметить надо реально заходить на 2 сервер а потом уже перезаходить на другие!!

Добавлено через 20 минут
Тебе надо всё сделать что в этой теме описано и потом заходить на второй сервер ! А потом уже на первый ! Раз уж у тебя и это не делает то есть 100500% способ - у тебя должен быть друг / соклан на 1 сервере и ты просто жми побывать !! Это должно полюбому выйти !!

Snezhana90
09.06.2010, 20:44
Согласен работает но только с одной маленькой модификацией от KrY3Oo XD
сам модифик - ждете 10 секунду как сказал автор а потом нажимаем на любой сервер нажимаем сверху общий сервера нажимаем обновить нажимаем на все сервера и потом опять обновляем и потом еще 1 раз жмём общие сервера и обновить и опа па заходит 100% не кикнет . Обьясняю почему - сервер поинт бланк успевает принять ваш ип (это получиться если сделать как автор) а после действия которого я описал сервер получает о вас подробную информацию и сохраняет в БД .а выкидывает именно из за того что БД не успевает прогрузитсья а ип еще не получен - вот и кикает вас думаю если помог то вы будете благодарны ?

а теперь по существу. Я зашла в игру. Подождала эти 10 секунд (даже 15 для уверенности), затем нажала на общие серверы и обновила, потом на ВСЕ (обновила) и опять на общие (обновила). После этого подождала ещё секунд 30.
Итог - сразу хотела зайти на 1 сервер и меня кикнуло, затем не могла минут 10 войти в игру так как "логин в процессе подключения".
Господа, у вас просто везение самое что ни на есть глупое.


з.ы. тему фтопку... простите


на 3 сервер заходит потому что там меньше всего народу, поэтому не кикает... кстати, очень часто бывает, что после того как играешь где то час и заходишь на 2 или 1 сервер, то выкидывает и никакие "БД не успевает" и "ип не получен" не канают...

xSaRaaBx
09.06.2010, 21:05
Девушка да на 3 на меньше всего народу тему не в топку так как ты не сделала все по инструкции!!

Edge of darkness
09.06.2010, 21:38
проверял уже что не написано только, уже и вх снес, вообще без читов захожу ) и 10 и 15 сек ждал и на все сервера заходил (не сразу, по одному на 1 коннект) все тщетно.

Kry3Oo
09.06.2010, 21:43
Ты читаешь что я написал ? Тех работы ведутся до сих пор . Посмотри в новостях на форуме 4геев :)

Kry3Oo
09.06.2010, 21:45
Просто у 75% игроков не заходит ведут устранение данной ошибки с корейцами не смотря на то что у них пол первого ночи :)

Snezhana90
10.06.2010, 06:48
Chiteruga2
+1.



З.ы. либо это КИКанье зависит каким то образом от скорости интернета, которой мне по-видимому явно не хватает, либо реально у мальчишек везение обычное.


з.ы.ы. Сделала сегодня всё по инструкции - на 3 сервер зашла, а на остальные - **** то там. И вроде бы ИП определился и до БД всё дошло, ан нет....

Тему всётаки фтопку... простите...

Добавлено через 21 минуту
пхахах) сейчас сделала всё по инструкции) заходила сразу на 3 сервер - там не отобразились комнаты и меня кикнуло) всё) тему точно удаляйте - это бессмысленно)

Xanzo
10.06.2010, 10:59
А я все делаю по инструкции и могу сразу на первый заходить =))
Скорость нета тоже не очень высокая =))
А может дело в удаче

Kry3Oo
10.06.2010, 11:07
Так скроее всего и есть ... Хотя возможно полюбому надо не спешить и сделать некоторые манипуляции :) полюбому . Ибо все тру читера так делають :) главное не спешить :)

Metalhead
10.06.2010, 12:41
Согласен работает но только с одной маленькой модификацией от KrY3Oo XD
сам модифик - ждете 10 секунду как сказал автор а потом нажимаем на любой сервер нажимаем сверху общий сервера нажимаем обновить нажимаем на все сервера и потом опять обновляем и потом еще 1 раз жмём общие сервера и обновить и опа па заходит 100% не кикнет . Обьясняю почему - сервер поинт бланк успевает принять ваш ип (это получиться если сделать как автор) а после действия которого я описал сервер получает о вас подробную информацию и сохраняет в БД .а выкидывает именно из за того что БД не успевает прогрузитсья а ип еще не получен - вот и кикает вас :) думаю если помог то вы будете благодарны ? :)

Откуда инфа кулхацкеры? Само собой способ не работает, как был рандом так и остался рандом, у каво прокатило повезло, но если бы они в лоб ломились шанов было бы стока же. :bayan:

Kry3Oo
10.06.2010, 12:44
Вид Кархада хотя может быть он мне и так сказал чтобы я отстал . Но главное во всех гайдах что были это главное не спешить и сделать некоторые манипуляции :)

Zippo12
10.06.2010, 13:33
у меня лично таким способом входит только на 3 общий сервер

xSaRaaBx
10.06.2010, 14:09
А я чо сказал вначале заходим тоолько на третий и только патом с него таи например с 29 сервака вышли и зашли на 17 и только потом на 7 к примеру!!!

xSaRaaBx
11.06.2010, 18:34
Лучше всего входить на 3 сервер по причине: меньше народа и сервер не заполнен

Edge of darkness
11.06.2010, 19:23
ну вообще то уже все и без бубна работает, запускатр обновите с игрой.