PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Кликер с привязкой к окну и функцией сканирования пикселя


Alx-Soft
10.01.2015, 23:05
Кликер с привязкой к окну, выбором условия(равно/не равно), функцией сканирования пикселя. Кол-во кнопок/сканируемых точек:4.

Можно найти много способов полезного применения)
Например: Авто юз Эликов Цп Хп Мп, Оконный Хил или ЕЕ, ну и просто кач)
Как работает: Назначаем точку в которой будет сканироваться пиксель - если он изменится = будет нажата выбранная клавиша.

Важно: Пока кликер запущен область окна, в которой были указаны координаты для сканирования, не должна перекрываться другими окнами(должна быть видна). Иначе кликер начнет спамить, пока цвета в выбранных точках снова не станут прежними.

Проверял на 2х серверах: Asterios.tm, L2name.ru
На Астериосе работает. Но если поставить маленькую паузу то срабатывает защита (видимо считает количество повторов одного и того же сообщения и вместо ввода выбранной клавиши печатается пробел или вообще ничего).Так что лучше ставить паузу побольше и рандом включать)
На L2name защиты походу нет :) работало стабильно.

VirusTotal: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5f066076d9f1b4/analysis/1422221840/
Скачать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Обновлен Файл и VT: 26.01.15

yoka11
13.01.2015, 14:25
с привязкой к окну

переключился на другое окно... сожрал 5к банок цп
Где же тут привязка к окну то? Скорее привязка к экранным координатам :)

SPLER
13.01.2015, 14:56
По моему, очевидно, то что скилл заточки не успевает откатываться. Проблема не в программе.

Alx-Soft
13.01.2015, 15:17
Где же тут привязка к окну то? Скорее привязка к экранным координатам :)

Помимо привязки к координатам есть привязка к окну(комбинация Ctrl+Delete) в которое будут отсылаться нажатия клавиш.
Если нажать старт без привязки к окну, или не выбрать кнопку то в "Строке информации" программы отобразится сообщение с подсказкой.

Alx-Soft
13.01.2015, 15:32
парни, подскажите
выставляю кликер на 0.33 секунды - нормально точит
если быстрее, то начинает писать "Заточка еще не готова" и тд. В общем хуже точит. Почему так?

а что за кликер? может стоит писать в тему Автору?

yoka11
13.01.2015, 15:32
Не хочу сказать ничего плохого, но на более менее серьезных серверах send posmessage (или аналог) не работает. Или реализовано другим путем?

Alx-Soft
13.01.2015, 15:39
Реализовано пока что PostMessage т.к на сервере для которого писал(HF5) работало без проблем.

yoka11
13.01.2015, 15:48
Привязав к окну и перекрыв его случится ли?
Я так 1 раз забыл выключить и переключился на другое окно... сожрал 5к банок цп

Реализовано пока что PostMessage т.к на сервере для которого писал(HF5) работало без проблем.
Значит нет защиты или она настолько минимальна, что её не видно :)

Alx-Soft
13.01.2015, 15:56
Защита есть , но это не фрост) сервер:l2name :)

Добавлено через 7 минут
Привязав к окну и перекрыв его случится ли?

привязать можно к одному окну а координаты указать совсем в другом...
если перекрыть точки в которых сканируется пиксель - пиксель не будет соответствовать выбранному цвету , а значит будет отсылать нажатия.

Значит нет защиты или она настолько минимальна, что её не видно :)

При запуске некоторых программ все же клиент вылетал...
Ну например Clickermann UoPilot ну и l2phx конечно же)

yoka11
13.01.2015, 16:14
привязать можно к одному окну а координаты указать совсем в другом...
Т.е. если привязать окно, указать точки в нем и перекрыть, то все будет работать без нареканий и дальше?

При запуске некоторых программ все же клиент вылетал...
Ну например Clickermann UoPilot ну и l2phx конечно же)
Мб есть просмотр запущенных процессов, как только находит какой либо из вышеперечисленных, то вылет. Кто знает, что там накрутили.

EvilActive
13.01.2015, 17:37
Alx-Soft видимо это не для руофф классик верно?

Честно сказать припарило уже искать простецкий кликер на неактивное/ые окна. Неужели фрост так слилен? Единственное что понял всё упирается в проблему индефикации окна. А решение кроется в восстаносление оригинальных api и ЛЛ хуки.

Кто нибудь может помочь найти такую программу, поделится ссылкой?

Alx-Soft
13.01.2015, 17:41
Т.е. если привязать окно, указать точки в нем и перекрыть, то все будет работать без нареканий и дальше?

T.e. работать то будет НО!Например: тебе надо чтобы кликер нажимал кнопку с банками маны, когда у тебя мало мп. Указываеш точку и перекрываеш другим окном.B итоге он будет постоянно тыкать эту кнопку, потому что в другом окне по тем же координатам цвет отличается. Поэтому для корректной работы ту часть окна лучше не перекрывать(она должна быть видна).
Написан кликер на Delphi 7.
Для сканирования пикселя используется функция :
GetPixel(DC:HDC; X:integer; Y:integer):Cardinal;
Если я плохо обьясняю ответ можно найти в Google поискав описание и принцип действия данной функции)Но все же я надеюсь что ответил на вопрос :)

SPLER
13.01.2015, 18:01
Фрост не замораживает, а меняет, системные, на свои, при обращении к нему \ защищаемому окну. И меняет он не только посыл сообщений и эмуляцию, а все то, что может как либо к нему "прикоснуться". Для неактивных окон, порт не вариант. Да и "копать" рисковое дело, когда речь заходит про подобные цели. Есть, и нужно использовать способы безопаснее и проще. Хотя, это дело каждого разработчика, в до какого уровня "копать".

Alx-Soft
13.01.2015, 18:03
Alx-Soft видимо это не для руофф классик верно?

Честно сказать припарило уже искать простецкий кликер на неактивное/ые окна. Неужели фрост так слилен? Единственное что понял всё упирается в проблему индефикации окна. А решение кроется в восстаносление оригинальных api и ЛЛ хуки.

Кто нибудь может помочь найти такую программу, поделится ссылкой?

На сколько я знаю фрост замораживает WinApi функции эмулирующие нажатия клавиш.
А клиент делает "захват" клавиатуры/мыши и если производится ввод не с них, нажатия просто игнорируется (возможно я и ошибаюсь).
Нужно копать в сторону PS/2.

Добавлено через 5 минут
Попринципу играть в L2 вообще рисковое дело :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тратиш тратиш время и средства... и тут на тебе :ban:

achehin
14.01.2015, 00:49
На сколько я знаю фрост замораживает WinApi функции эмулирующие нажатия клавиш.
А клиент делает "захват" клавиатуры/мыши и если производится ввод не с них, нажатия просто игнорируется (возможно я и ошибаюсь).
Нужно копать в сторону PS/2.

кроме того он еще прячет hwnd окна и делает множество бяк,
у кликерманна есть режим ps/2, но в данный момент фрост одновременно с кликерманном и кучей вполне легального софта (например webmany) выпадает в 50 бсод

yoka11
14.01.2015, 10:45
Для сканирования пикселя используется функция :
Код:
GetPixel(DC:HDC; X:integer; Y:integer):Cardinal;
А где привязка к окну? Зачем ты привязываешь, если её не используешь?)
Указывай, что поиск пикселя идёт в конкретном окне, а не на координате экрана, тогда и будет работать с замещением.
//ошибка


Проверь привязки.

SPLER
14.01.2015, 11:03
А где привязка к окну? Зачем ты привязываешь, если её не используешь?)
Указывай, что поиск пикселя идёт в конкретном окне, а не на координате экрана, тогда и будет работать с замещением.


По видимому, вам параметры функции, ни о чем не говорят. HDC - Контекст граф. устройства. Получается из указателя на окно, т.е. хендла. Функция GetPixel работает непосредственно с данным контекстом, и если дк принадлежит окну игры, то перекрыто оно или нет, сканироваться будет именно пиксель в окне игры. Однако, это не касается сворачивания окна, так как у свернутого окна, этого контекста вообще нет. Поэтому любой пиксель будет черный, по умолчанию, а соответственно изменится. Другой вопрос, получается ли контекст окна игры, или всего рабочего пространства, раз возникают такие вопросы.

yoka11
14.01.2015, 13:26
Важно: Пока кликер запущен область окна, в которой были указаны координаты для сканирования, не должна перекрываться другими окнами(должна быть видна). Иначе кликер начнет спамить, пока цвета в выбранных точках снова не станут прежними(Я так 1 раз забыл выключить и переключился на другое окно... сожрал 5к банок цп

если перекрыть точки в которых сканируется пиксель - пиксель не будет соответствовать выбранному цвету , а значит будет отсылать нажатия.

Поэтому для корректной работы ту часть окна лучше не перекрывать(она должна быть видна).

По видимому, вам параметры функции, ни о чем не говорят. HDC - Контекст граф. устройства. Получается из указателя на окно, т.е. хендла. Функция GetPixel работает непосредственно с данным контекстом, и если дк принадлежит окну игры, то перекрыто оно или нет, сканироваться будет именно пиксель в окне игры. Однако, это не касается сворачивания окна, так как у свернутого окна, этого контекста вообще нет. Поэтому любой пиксель будет черный, по умолчанию, а соответственно изменится. Другой вопрос, получается ли контекст окна игры, или всего рабочего пространства, раз возникают такие вопросы.

По видимому, вы читаете по диагонали. Мой вопрос - логичное следствие. Про свернутые окна речи не было, вообще.

SPLER
14.01.2015, 13:34
"Другой вопрос, получается ли контекст окна игры, или всего рабочего пространства, раз возникают такие вопросы."
По видимому, вы читаете по диагонали. Мой вопрос - логичное следствие. Про свернутые окна речи не было, вообще.

Очевидно, кто из нас читает по диагонали. И это не оскорбление, читайте внимательнее.
P.S. По делу, тогда и правда не ясно, в чем заключается привязка. Единственный вариант, предположение, что сканирование пикселя происходит работая с контекстом всего рабочего пространства, вывод с выше приведенных цитат. А эмуляция нажатия, в указанном окне, т.е. скорее всего, это и имелось ввиду.

Alx-Soft
14.01.2015, 13:42
А где привязка к окну? Зачем ты привязываешь, если её не используешь?)
Указывай, что поиск пикселя идёт в конкретном окне, а не на координате экрана, тогда и будет работать с замещением.
//ошибка


Проверь привязки.

А где обработчик события OnButton1Click /problem

Если не написал не значит же что его нет)

Привязка к окну в которое отсылаются нажатия осуществляется комбинацией "Ctrl+Delete"

yoka11
14.01.2015, 13:44
Немного непонятно, зачем автор вообще занимается привязками к окну, учитывая, что это работает на 3.5 серверах.
На мой мнение можно забить, но я бы настоятельно советовал заняться адекватной настройкой, например, для активного окна. И проверять результаты на Иннове или Астериусе. Заняться написанием кода для порта\железа (в долгосрочной перспективе) и так далее, тому подобное.
Удачи в начинаниях :)

Alx-Soft
14.01.2015, 13:58
Немного непонятно, зачем автор вообще занимается привязками к окну, учитывая, что это работает на 3.5 серверах.
На мой мнение можно забить, но я бы настоятельно советовал заняться адекватной настройкой, например, для активного окна. И проверять результаты на Иннове или Астериусе. Заняться написанием кода для порта\железа (в долгосрочной перспективе) и так далее, тому подобное.
Удачи в начинаниях :)

Спасибо за пожелания)
Пока нет времени на доработку, написание подробного мануала...
Как будет больше свободного времени дополню информацию

ingram
01.02.2016, 22:47
ждемс, а то на астериос ничего не подходит ни боты ни кликеры, раба надо нанять что бы фармил аденку ), уже пару часов ищу в просторах инета.