PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Заработок на ставках. Нестандартный подход.


gamer114
10.01.2015, 17:12
Привет всем. Давно меня не было на этом форуме)

Сразу к делу.
На днях получил доступ на приватный форум по ставкам.
Т.к. доступ туда у вас получить скорее всего не удастся, я могу предоставлять вам прогнозы, которые каждый день даются там бесплатно.
Само собой за определенную плату) :goplol:

По первому же запросу скину скрины успешности прогнозов с форума.

Связь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛС.

Цену обсуждаем опять же в ЛС. (Не запредельная, но и не маленькая)/bonk

Скрин для уверенности:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Раз уж так пошел, то вот вам сегодня матч.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Прошлая ставка от него прошла. Посмотрим, что с этой.


Ставка делается на платформе Betfair ПРОТИВ 0-0 в первом тайме.

gamer114
10.01.2015, 20:50
Ну с Вашей репутацией я бы так словами не разбрасывался. Меня все устраивает. Там явно эффективнее прогнозы, чем у Вас. ;)

gamer114
10.01.2015, 20:56
Ну это не репутация, а популярность, вот такой я не популярный, уж извиняйте, а по теме: уважающий себя каппер не будет перекупать прогнозы с рук, а по надобности купит доступ сам, ибо связываться с такими барыгами как вы - себе дороже, купил доступ и вместо того, чтобы ставить - перепродаете прогнозы, попахивает чем-то мутным, видимо все не так хорошо, как вы тут рассказываете.

Нормально перекупать прогнозы или нет - каждый может решить и сам. Вы тут не судья. А ставить то я ставлю, но доп доход же не помешает. Я же не за 100р. в неделю продавать собираюсь. :rolleyeyes:

И да, не так все радужно. Не по 100% от банка в день. От размера ставки все зависит.