PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Баг на Люксвиле


yuracik
07.06.2010, 20:59
Здраствуйте! Сейчас я вам покажу как можно быстро оказатся на точке Б на карте Люксвиль!
И так запускает СЕ или аналог( у меня это МЛЕ)
Для того чтобы быстро попасть на точку б нам понадобится сх в присяде:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Изменяем как на срине:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Заходим на люксвиль(Нам нужно играть за красных)
идём сюда и бьём ножом и приседаем в ту точку которую я показал на срине : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вот что получилось:

P.S. Не судите строго,ведь это моя первая тема!

Angel-Smerti
08.06.2010, 10:17
А куда бить то надо !
Скрин в пол показывает!
Пакожи из далека это место а то не понятно!

Angel-Smerti
08.06.2010, 14:07
ты на карту посмотри

Вот именно посмотри там похожего пола дофига и больше!
Ты покажи с высока карту и укажи там место!

Kostelo
08.06.2010, 14:32
а почиму значение изменять именно на 70?

Alexander6107
08.06.2010, 15:43
а почиму значение изменять именно на 70?

потомучто на 69 или 70 шанс что ты не улетиш 98% а если подольше так поделаеш то и все 100%

'Anwerty'
15.06.2010, 18:00
Вот именно посмотри там похожего пола дофига и больше!
Ты покажи с высока карту и укажи там место!

А так что не видно по карте сверху слева?

А если по нащот бага то этот баг я видел у друга, он сидит на другом чит портале!
Сам им пользуюсь дня 2но не понравился он мне!Мне больше по душе баг тип ты проваливаешся "Душой" под карту и мочишь людей![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

'Anwerty'
16.07.2010, 13:42
если ты юзаишь МЛЕ значит это уже не баг а читерство!

4GSG
16.07.2010, 14:40
Название "Баг" не соответствует действительности. Интересно, почему модераторы еще не изменили...