PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Программа для фарма мобов!


RenatPro
26.12.2014, 10:57
Как то кто то) попросил написать простенький фармер мобов вот нашел время и написал.
Программа нажимает на клавиши F1-F12 в не активном окне по заданному интервалу времени.
Стабильность кода 99% все баги убрал сразу на руфе скорей всего работать не будет.

Программу запускаем от администратора!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

iK3Uk7DVKfQ

!... Скачать программу ...! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0645ccddd9cb29/analysis/1419580081/)

Настройка:

1) Перетащите значок на окно игры
2) Настройте время повтора и отметьте галочку
3) Нажмите кнопку старт

Настройки схожи с Target-Plus идею брал от туда. В Fatal удобное подключение окна нет вирусов работает стабильно!.

eclipse135
27.12.2014, 02:31
Тааакс, на первый взгляд странноватый софт оказывается довольно таки полезным. Нужно просто скачать и открыть екзешник... зажимаете кнопочку где автор указал номер "1", и перетягиваете в уголок где есть окно игры... далее выбираете что нужно и кликаете старт.... вот и всё, юзайте комп как хотите, главное не закрывайте тот уголок который вы выбрали =)
Вот и всё, занимайтесь своими делами пока кликер работает =)

RenatPro
27.12.2014, 07:35
Тааакс, на первый взгляд странноватый софт оказывается довольно таки полезным. Нужно просто скачать и открыть екзешник... зажимаете кнопочку где автор указал номер "1", и перетягиваете в уголок где есть окно игры... далее выбираете что нужно и кликаете старт.... вот и всё, юзайте комп как хотите, главное не закрывайте тот уголок который вы выбрали =)
Вот и всё, занимайтесь своими делами пока кликер работает =)

Все правильно но не понял что за уголок не закрывать?
Твое описание через translate.google.ru ?)

CTPEMHbIN
28.12.2014, 04:21
Программа не работает в неактивных окнах, а так все ок как инжектор.

RenatPro
28.12.2014, 08:29
Программа не работает в неактивных окнах, а так все ок как инжектор.

Не может быть такого от админа запусти.

manet
28.12.2014, 09:46
Окно опридиляет срабатывает один раз и выкидывает клиент игры.Пробовал в писке тоже самое и от админа тоже(

SPLER
28.12.2014, 09:55
Окно опридиляет срабатывает один раз и выкидывает клиент игры.Пробовал в писке тоже самое и от админа тоже(

100% Не правильные параметры сообщения. Поэтому и кикает. Сейчас скачаю, гляну.
Проверил, следывало ожидать. Параметры не верные. Не факт, но скорее всего, именно из за этого закрывается клиент.

RenatPro
28.12.2014, 13:10
100% Не правильные параметры сообщения. Поэтому и кикает. Сейчас скачаю, гляну.
Проверил, следывало ожидать. Параметры не верные. Не факт, но скорее всего, именно из за этого закрывается клиент.

Я же не могу использовать все функции нажатие если знаешь какое подходит напиши исправлю.

SPLER
28.12.2014, 14:02
Исправьте lparam. 0 - это не аргумент.

RenatPro
28.12.2014, 15:49
Исправьте lparam. 0 - это не аргумент.

Еще раз спрашиваю что записать в параметры хочешь сказать я буду сейчас все клиенты игры вскрывать и записывать доп информацию в параметры?
Имелось введу не вскрывать а отлавливать сообщение.

SPLER
28.12.2014, 16:28
Раз уж мы на "ты".. Самому мини софт сделать не? Или, если нет времени\желания, воспользоваться сторонним. Не ясно, причем тут "отлов сообщений во ВСЕХ клиентах". Советую уделить не много времени, и почитать, что передается в л параметрах при КД и СИС_КД. Да и.. Мне не сложно сказать, просто одно дело разговор на повышенных тонах, другой же, обычная просьба, которую не грех и удовлетворить. Если все же будет желание спокойно узнать параметры, сообщи, напишу.

RenatPro
28.12.2014, 16:39
Раз уж мы на "ты".. Самому мини софт сделать не? Или, если нет времени\желания, воспользоваться сторонним. Не ясно, причем тут "отлов сообщений во ВСЕХ клиентах". Советую уделить не много времени, и почитать, что передается в л параметрах при КД и СИС_КД. Да и.. Мне не сложно сказать, просто одно дело разговор на повышенных тонах, другой же, обычная просьба, которую не грех и удовлетворить. Если все же будет желание спокойно узнать параметры, сообщи, напишу.

Сори если грубо ответил.
В параметры передаются код клавиши координаты доп инфа вот я тебя и прошу ответить что вписать и это не факт что еще какая та инфа передается вместе с нажатием просто много разных клиентов каждый пишет для себя и не обязательно что это защита.

SPLER
28.12.2014, 17:14
Хорошо, я знаю про что говорю. В личку напишу. Л параметры, меняются только в зависимости от состояния клавиш, окна, никак не влияют на это. Они всего лишь получатели.

RenatPro
28.12.2014, 19:49
Обновил код качайте в шапке!
Если будет работать там где не работало благодарите SPLER
SPLER если найдешь время посмотри правильно передаются параметры?.

SPLER
29.12.2014, 09:02
Сейчас гляну.
Отписал.

RenatPro
29.12.2014, 11:14
Сейчас гляну.
Отписал.

Исправил ошибки спас за помощь!
Исправленную версию можно скачать в шапке!

Dem88
07.01.2015, 12:47
Все работает, спасибо) Было бы лучше если бы рейндж некст таргета был больше

Feralles18
13.01.2015, 06:43
где это шапка откуда кач?а то у меня тож клиент выкидывает,проходит чуть времени фарма и клиент закрывается

SPLER
13.01.2015, 12:25
где это шапка откуда кач?а то у меня тож клиент выкидывает,проходит чуть времени фарма и клиент закрывается

Клиент - Интерлюд?

Feralles18
13.01.2015, 16:53
Клиент - Интерлюд?

ага

Добавлено через 3 минуты
Клиент - Интерлюд?

На HF тоже вылетало, но короче бывает ставишь норм идет, а бывает поставишь на пару минут отошел, все клиент закрыт,щас играю тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а до этого на HF играл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] когда выкинуло, админ написал типо автобан сработал он снял его, а на интерлюде типо тож выкидывает, через пару минут запускает

SPLER
13.01.2015, 17:47
На хф вылетать не должно, значит уже стали отлавливать именно данную программу. На счет интерлюда, для большинства серверов данных хроник, эта программа не подходит, так как нужно эмулировать нажатие цифр (для неактивных окон) в прочем, если и с активным использовать, будет кикать. Что бы не вылетало на других хрониках, нужно усложнить отлов программы. Но это уже другая история. Надо будет, напишу, что то подобное, для эмуляции цифр, ну или может, в эту программу добавят. Думаю разработчик следит за тем, что нужно \ желательно фиксануть. В прочем, не думаю, а знаю.

Feralles18
13.01.2015, 18:40
На хф вылетать не должно, значит уже стали отлавливать именно данную программу. На счет интерлюда, для большинства серверов данных хроник, эта программа не подходит, так как нужно эмулировать нажатие цифр (для неактивных окон) в прочем, если и с активным использовать, будет кикать. Что бы не вылетало на других хрониках, нужно усложнить отлов программы. Но это уже другая история. Надо будет, напишу, что то подобное, для эмуляции цифр, ну или может, в эту программу добавят. Думаю разработчик следит за тем, что нужно \ желательно фиксануть. В прочем, не думаю, а знаю.

да плоховато, раньше как то запускали норм бегали фармили, а щас даже не знаю какой прогой по фармить

SPLER
13.01.2015, 19:08
Нужен аналог циферный? Напишу, если надо, (как время будет) если не добавят в эту программу.

Feralles18
13.01.2015, 20:43
Нужен аналог циферный? Напишу, если надо, (как время будет) если не добавят в эту программу.

если не сложно, то конечно нужен)

SPLER
13.01.2015, 22:03
Ну, подождем. Может добавят в ближайшее время. Если нет, сделаю.

RenatPro
13.01.2015, 22:56
Ну, подождем. Может добавят в ближайшее время. Если нет, сделаю.

Если пишешь в делпхи скину на лазарус исходник пока времини нет заниматься начет защиты скорей всего рандом надо ставить сервер палит что через н времини жмется клавиши.

Добавлено через 2 минуты
Если пишешь в делпхи скину на лазарус исходник пока времини нет заниматься начет защиты скорей всего рандом надо ставить сервер палит что через н времини жмется клавиши.

И если можно у меня пару вопросов будет по рыбалке никак с значениями не могу справится)

SPLER
14.01.2015, 10:33
Если пишешь в делпхи скину на лазарус исходник пока времини нет заниматься начет защиты скорей всего рандом надо ставить сервер палит что через н времини жмется клавиши.

Добавлено через 2 минуты


И если можно у меня пару вопросов будет по рыбалке никак с значениями не могу справится)

Мне не принципиально на чем писать, я могу код скинуть, останется только под интерфейс подправить. Ну или если совсем край, времени нет, сам сделаю. На счет вопросов, личка всегда открыта, не игнорю.

Добавлено через 3 часа 10 минут
ага

Добавлено через 3 минуты


На HF тоже вылетало, но короче бывает ставишь норм идет, а бывает поставишь на пару минут отошел, все клиент закрыт,щас играю тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а до этого на HF играл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] когда выкинуло, админ написал типо автобан сработал он снял его, а на интерлюде типо тож выкидывает, через пару минут запускает

Перекачал программу, только что проверил на вашем сервере (интерлюд), работает нормально. В течении ~10 минут вылетов не было и нет, на данный момент, программа продолжает работать. Позже посмотрю хф. Убедитесь, что у вас 3.0 версия. И, какая у вас ОС?
Все же вылетело, вопрос, есть ли на сервере "выскакивающие окна" ? С вопросом "бот ли вы" (или с математическим уравнением, на которое в течении короткого времени нужно дать ответ, иначе - кик) окно перекрываю, не видел есть ли что то подобное. Сейчас с цифрами попробую.

Добавлено через 3 часа 55 минут
В течении получаса эмуляции цифр, вылетов не было. Дальше ждать нет желания и смысла.

Feralles18
14.01.2015, 19:26
Мне не принципиально на чем писать, я могу код скинуть, останется только под интерфейс подправить. Ну или если совсем край, времени нет, сам сделаю. На счет вопросов, личка всегда открыта, не игнорю.

Добавлено через 3 часа 10 минут


Перекачал программу, только что проверил на вашем сервере (интерлюд), работает нормально. В течении ~10 минут вылетов не было и нет, на данный момент, программа продолжает работать. Позже посмотрю хф. Убедитесь, что у вас 3.0 версия. И, какая у вас ОС?
Все же вылетело, вопрос, есть ли на сервере "выскакивающие окна" ? С вопросом "бот ли вы" (или с математическим уравнением, на которое в течении короткого времени нужно дать ответ, иначе - кик) окно перекрываю, не видел есть ли что то подобное. Сейчас с цифрами попробую.

Добавлено через 3 часа 55 минут
В течении получаса эмуляции цифр, вылетов не было. Дальше ждать нет желания и смысла.

окон не вылетает с вопросами,вот щас играю на другом интерлюде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут спокойно ставлю он фарм без вылетов, на тех сервах видать автобан идет, правда хз как они палят

spyl3rok
15.01.2015, 00:35
Спасибо автору за прогу, все работает, проверял на Gracia Epilogue. Добавить бы еще чтобы не автоклик был, а по необходимости. Например, 2 окна, в 1 нажимаешь f1, и во 2 чтобы тоже нажималось.

Invisible1993
20.01.2015, 00:36
SPLER подскажите ссылочку на данную исправленную програму !

SPLER
20.01.2015, 14:28
SPLER подскажите ссылочку на данную исправленную програму !

На какую именно? И как понять исправленную? Цыферный аналог имеется ввиду?

chaospwnz
22.01.2015, 23:41
Кароч объясните нубу, я хочу поставить чара на фарм, я прихожу на спот запускаю прогу что дальше?

vbnz1
24.01.2015, 17:52
Спасибо большое автору !

ghoster23
27.01.2015, 16:08
Ребят если увас руки кривые не кто не веноват на 3 компах проверял в 8 окон фармлю! спакойно!!!!!!

Koboyashi
28.01.2015, 00:15
перезалейте, ссылка не работает

makcber
28.01.2015, 11:57
Перезалил - Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT - Клац ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 82dd5816cccbe7/analysis/)

Durkoman
30.01.2015, 12:42
На астериосе тм тестил кто нибудь ???

RenatPro
01.02.2015, 06:17
перезалейте, ссылка не работает

Проверено ссылка рабочая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sira777
11.03.2015, 23:16
мне тоже интересно :) дайте и мне ссылочку

XeJIJI
11.03.2015, 23:56
не пойму!! вроде работает но бьёт тока тех мобов на которых сам клацнул! или так и должно быть? я думал он сам будет их выбирать))

SoloMMR
12.03.2015, 15:51
Проверял на Destorus.ru работает.

ooups
15.03.2015, 19:30
сервер сам не пускает тебя значит обходи защиту

Nattalie~<3
18.03.2015, 06:41
Проверила на С4 сервер альфа х1, всё правильно сделала и выставила макросы - программа только переключает меню с ALT+F1 на ALT+F2, а не тыкает по скиллам.

SPLER
18.03.2015, 15:32
Проверила на С4 сервер альфа х1, всё правильно сделала и выставила макросы - программа только переключает меню с ALT+F1 на ALT+F2, а не тыкает по скиллам.
Возможно, стоит попробовать идентичный софт, только с эмуляцией нажатия цифр. Возможно.. Хм.

RenatPro
20.03.2015, 21:53
Проверила на С4 сервер альфа х1, всё правильно сделала и выставила макросы - программа только переключает меню с ALT+F1 на ALT+F2, а не тыкает по скиллам.

Попробуй автокод отключить в настройках игры и т.п

kolikoli
23.03.2015, 20:29
Cлишком много проблем, для 40 строк кода...
Спасибо за бесполезные старания.

RenatPro
12.07.2015, 14:40
Cлишком много проблем, для 40 строк кода...
Спасибо за бесполезные старания.

Не за что ) Думаю что это сугубо ваше мнение но реальность говорит о другом закачек больше 600 и так мало вопросов)!

Добавлено через 13 минут
Кароч объясните нубу, я хочу поставить чара на фарм, я прихожу на спот запускаю прогу что дальше?

Сори что долго не отвечал на вопросы сегодня запишу видео и все покажу)!

Добавлено через 15 минут
где это шапка откуда кач?а то у меня тож клиент выкидывает,проходит чуть времени фарма и клиент закрывается

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RenatPro
14.07.2015, 21:33
Как и обещал выкладываю видео с настройками программы!

iK3Uk7DVKfQ

vladandguf545
15.07.2015, 17:49
Проверял на серваке иnterlud-a все прекрасно работает

PITT777
22.07.2015, 01:03
Подскажите как исправить:если макрос с таргетом выделяет моба который стоит за холмом,обрывом,стеной,то чар останавливается и ничего не происходит(можно ли как нить уменьшить дальность таргета?)

RenatPro
22.07.2015, 13:15
Подскажите как исправить:если макрос с таргетом выделяет моба который стоит за холмом,обрывом,стеной,то чар останавливается и ничего не происходит(можно ли как нить уменьшить дальность таргета?)

Нет это прописано на сервере(

Joyx
17.08.2015, 10:29
Пользуюсь, всё круто, спс))) Но вот на серве маленький радиус таргета как можно его увеличить или что нибудь подобное не подскажете????

boypush
23.08.2015, 19:35
Программа супер, автору спасибо!) Все работает как надо, даже в неактивных окнах. Да проблема в радиусе таргет/нексттаргет , никто не знает как можно радиус выеделния в таргет задать?

kill69
17.09.2015, 14:34
все работает! хотелось бы таргет..

RenatPro
18.09.2015, 08:08
все работает! хотелось бы таргет..

Таргет?

kill69
18.09.2015, 15:30
точнее радиус)

RenatPro
18.09.2015, 20:32
точнее радиус)

Это к тому кто собирал сервер на котором вы играете никак не ко мне)

kill69
19.09.2015, 16:52
подскажите где фармитесь? локи где много мобов одинаковых и минимум построек

kaman55
20.09.2015, 20:05
Renat подскажи почему не работает макрос на ассист в неактивном окне? Ты вроде писал что программа работает на неактивных окнах,но почему то перс на неактивном окне не бьет по ассисту. И только тогда, когда окно становиться активным перс начинает бить.

RenatPro
21.09.2015, 08:44
Renat подскажи почему не работает макрос на ассист в неактивном окне? Ты вроде писал что программа работает на неактивных окнах,но почему то перс на неактивном окне не бьет по ассисту. И только тогда, когда окно становиться активным перс начинает бить.

Привет если игра выше интерлюди в настройках сними галочку снизить нагрузку на систему возможно это поможет!

Добавлено через 2 минуты
скажите как настроить спойлера, какие кнопки выставлять и милисекунды

Как таковых стандартов нету надо экспериментировать и подбирать время!

bashtel
21.09.2015, 21:38
Как таковых стандартов нету надо экспериментировать и подбирать время!

пробовал настроить спойлера, атака и таргет нормально работает, спойл тоже кидает примерно выставляешь время как у "следующая цель" вот sweep работает плохо, чтоб не прозевать моба соспойленого выставляешь время поменьше примерно 3-4 секунды, но во время атаки свип мешает атаковать мобов, и еще одно но, диапозон поиска маленький слишком нужно выставлять вплотную к мобам а то он их не видит

RenatPro
22.10.2015, 11:12
пробовал настроить спойлера, атака и таргет нормально работает, спойл тоже кидает примерно выставляешь время как у "следующая цель" вот sweep работает плохо, чтоб не прозевать моба соспойленого выставляешь время поменьше примерно 3-4 секунды, но во время атаки свип мешает атаковать мобов, и еще одно но, диапозон поиска маленький слишком нужно выставлять вплотную к мобам а то он их не видит

По поводу дальность таргета это зависит от сервера где вы играете ни какая программа не может исправить это не считая пакетников которые знают где находится ближайший моб.

xxxslesarxxx
23.10.2015, 18:55
есть программа лучше, называется l2pessing. Там можно выставить не только время нажатия, но и нажатие по показаниям хп и мп. Таким образом можно прицепить за собой биша чтобы он хилил вас если ваше хп уменьшилось и кушал банки мп

Zakuro
24.10.2015, 23:15
Подскажите, будет ли работать на серверах, где стоит защита Smart Guard ? Не могу даже боковыми кнопками мыши работать (назначены как F11 и F12).. Клики не передаются в клиент.

BenderMoney
25.10.2015, 07:04
Подскажите, будет ли работать на серверах, где стоит защита Smart Guard ? Не могу даже боковыми кнопками мыши работать (назначены как F11 и F12).. Клики не передаются в клиент.
Не будет, так как это обычный кликер, которые заблокированы на смарте.

Zakuro
25.10.2015, 18:42
Не будет, так как это обычный кликер, которые заблокированы на смарте.

Понятно. И нет выхода? Я даже боковые кнопки мыши не могу использовать.. Полный бред...

csanakonda
31.10.2015, 03:53
у меня "Fatal" не может привязаться к окну л2, он его просто не видит.

maza-haka
01.12.2015, 12:24
после 5 минут работы вылетает клиент и пишет это , после чего минут 5-7 не могу зайти ни на 1 аккаунт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ykon
04.06.2016, 21:34
не пашет тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

edaedaeda
18.06.2016, 04:26
По поводу дальность таргета это зависит от сервера где вы играете ни какая программа не может исправить это не считая пакетников которые знают где находится ближайший моб.

таргет вам дает сервер , но радиус взятия таргета находитса в клиенте . немного пошаманил и спокойно сделал радиус для /таргетнехт при ето сделал ауто поворот и авто акату . так нажатием одной кнопки у меня сам берет в таргет и фармит мобов )

Димка212
19.06.2016, 21:55
таргет вам дает сервер , но радиус взятия таргета находитса в клиенте . немного пошаманил и спокойно сделал радиус для /таргетнехт при ето сделал ауто поворот и авто акату . так нажатием одной кнопки у меня сам берет в таргет и фармит мобов )

Как ты это сделал?

edaedaeda
21.06.2016, 02:28
извини сказать не могу поскольку это не для паблика, дам наводку эта инфа проскакивала в 2010 году но на неё никто не обратил внимания

Anborn13
26.06.2016, 13:24
а в несколько окон будет работать?

Димка212
12.07.2016, 15:53
Перестала работать после обновы, что посоветуете сделать. По всей видимости проблема с захватом окна, хотя бывает включается на пару действий раз в пять минут. Сервер Pentawar от playdefo

p0winside
13.07.2016, 01:02
Как настроить его чтоб заного пришёл где умер ? или не настроится так?

t6maro
04.08.2016, 17:05
Итак :
Скачал запустил от админа .
выбрал окно
жму старт
1 моб умирает , остальных бьет рукой . почему? сервер асt3рi0c

Виталийdeed
05.08.2016, 20:42
у меня вообще что то не идёт прога. вроди всё выставил правильно но не бьёт.

cheeky2002
11.08.2016, 19:18
Ребята программа работает отлично,а если у вас что то не работает то это из за ваших рук или сервера на котором вы играете так как на некоторых серверах хорошая защита от ботов и кликеров. Автору респект

tolyan9494
05.10.2016, 19:14
На сервах со смартгвардом не работает?

ghash1994
21.12.2016, 22:04
йоу) Спасибо за прогу.

Есть пара вопросов. Настроил вроде бы норм.

Юзаю его на астериосе и не могу понять прикола. Выставил на ф1 бласт (СС) ф2 таргет, и тд. все срабатывает норм таргеты банки и тд, но бласт может иногда сработать иногда нет... по сути на ф1 (50мс) ф2(150мс) ф3(2500мс)ф4(2500мс)
В чем проблема может быть?

ThePrince
26.12.2016, 16:22
Работает. Но опят же, как и некоторые другие кликеры, после запуска начинает подлагивать в игре. Не сильно лагает, но чувствуются тормоза.

bugimens
16.02.2017, 19:52
горячих клавиш вкл\выкл нет оО!?

d0d1kpwnz
22.02.2017, 03:44
работает сейчас на серверах?

unstuckk
09.08.2017, 11:19
устарела раньше работал на многих серверах сейчас нет абус- кетроввар -

bugimens
04.10.2017, 07:08
на астериосе работает, но толку нет для второго окна без горячих клавиш.

cryptoarex
20.10.2017, 19:06
pvp-zona interlude не работает программа, скажите мож какой файл надо удалить клиент качал с их сайта

vsmislik
11.03.2021, 08:47
ни 1 простенький кликер на работает с этим адреналином вонючим ...

borrrr
15.03.2021, 16:16
Добрый почему не магу скачать

BooGyMan111
12.05.2022, 11:16
Можете , пожалуйста, залинь на яндекс диск или ещё какие нибудь ресурсы?

Reizer90
12.08.2022, 13:41
Милый друг, не мог бы ты быть так любезен и залить софт по новой?

superlexa2008
11.11.2022, 17:06
спасибо, работает прекрасно!

Если у вас медленно клиент в настройках игры снимите галочку "Снизить качество фона"
Если у вас тормозит на фарме - отключите анимацию бафов и будет вам счастье!

SNK79
11.11.2022, 21:01
спасибо, работает прекрасно!

Если у вас медленно клиент в настройках игры снимите галочку "Снизить качество фона"
Если у вас тормозит на фарме - отключите анимацию бафов и будет вам счастье!

что у Вас работает? В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ

30ji0t0
22.02.2023, 13:39
У кого еше осталась софтинка? выложите на обменник плз