PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Два Warcraft 4 в разработке


НогиВрот
04.06.2010, 21:12
Тема скопирована с раздела игровые новости! потому-что не все заходят туда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Многие из нас, в свое время, потратили множество часов на прохождение, а в дальнейшем, и игру в кастомные карты одного из лучших творений Blizzard - Warcraft 3.
Сегодня я хочу представить вам два амбициознейших проекта, находящихся в разработке и желающих создать свой собственный Warcraft 4. Начну со старейшего из них - Warcraft 4: The Edge of Eternity

Проект разрабатывается на движке Warcraft 3

В общем и целом это - объединение двух крупных проектов - Warcraft 4: The Awakening и Warcraft IV: The New Age.

По заверениям разработчиков, проект не претендует на звание "настоящего" Warcraft 4, а лишь позволит фанатам скоротать время в ожидании Warcraft 4 от самих Blizzard.

Планируется 5 кампаний:

Плеть
Орда Орков
Альянс
Ночные Эльфы
Почерневший Монастырь

Обещается, что раса "Почерневший Монастырь" будет очень сильно отличаться в геймплее от привычных нам рас, будет очень мобильна и будет иметь особенность в добывании ресурсов.

Помимо этого будут:

Новые юниты
Новые карты
Новые кампании

Проект готов примерно на 70%.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Второй проект - Warcraft 4: Legacy Of The Damned.

Амбициознейший проект, которому придется куда сложнее, чем предыдущему проекту, так как Warcraft 4: Legacy Of The Damned разрабатывается на движке Starcraft 2.

На данном этапе разработчики обещают, что там будет:

7 кампаний
Новые Юниты
Новые Герои
Полноценный melee-режим

Однако, пока еще рано делать какие-то предположения и выводы относительно проекта Warcraft 4: Legacy Of The Damned, так как разработка только началась. Будем надеяться, что оба проекта порадуют нас своими релизами и качеством исполнения.

kolla0
05.06.2010, 15:50
Дак может тогда всё из раздела новости сюда перенесёш? xD

НогиВрот
05.06.2010, 16:14
Дык может ты не будешь мне указывать??? тебе какая разница??? я хочу сделать как лучше!


по теме;
если кто найдет дату выхода примерную буду благодарен

PABIIIAH
06.06.2010, 18:43
это не Warcraft 4, а просто неофициальное дополнение к 3ему

Labysss
24.06.2010, 17:41
настоящий 4 варкрафт выйдет ой как не скоро...если вобще выйдет.Есть мнение что варика 4 не будет.

driarej
25.06.2010, 07:22
да уж варкрафт 4 это неплоха поскорее бы вышел но я думаю что наврятле он по популярности превзойдёт варкрафт 3
а где можно по больше узнать про них (Warcraft 4: Legacy Of The Damned,Warcraft 4: The Edge of Eternity)

Insk_
12.09.2010, 08:11
ух поскорее бы...Интересно, а карты доты идти будут на неё?)

cunt85
12.09.2010, 10:00
археолог....
это фейк

DaniCh
19.09.2010, 00:01
Нефига ж себе новости...В принципе я ожидал что кто то возьмется за движок старика2. Хм...

Warcraft 4: The Awakening ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Warcraft IV: The New Age ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Warcraft 4: The Edge of Eternity ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Чет по моду на старик2 сайты не фурычат :)
Но вот ссылки на них
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как думаете, варик3 может быть шутером? ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Insk_
19.09.2010, 14:09
Я думаю она будет интереснее прежней вары:d