PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Обход фроста/Запускатор


iZaka
04.06.2010, 15:45
доброго времени суток, читеры!
обращаюсь к Вам с такой просьбой. До введения запускатора пользовался обходом фроста при котором нужно сносить всё из папки Frost, ну а остальное Вы знаете. Так вот поссле введения запускатора этот способ уже не проходит.
Вопрос: не подскажите ли Вы новый способ обхода фроста
скачал MLE /Hide Toolz, но что-то не выходит:noemotion::nono:

Odessa
04.06.2010, 16:16
НЕПАРЬСЯ ПОЛЬЗУЙСЯ МЛЕ ОНА БЕЗ ОБХОДА КАК ЧИТЕНГИН ТОКА ЗА НЕЕ НЕБАНЯТ

iZaka
04.06.2010, 18:10
Именно это и инетересует MLE,а точнее как им пользоваться. смотрел вот это видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , которое было добросовестно выложено одним из читеров, так вот не пойму почему не получается всё делаю так же, возмодно у меня не так версия MLE (у меняMoonlight Engine 1365.4.0.34 и винда XP x32 )[/COLOR]

Maroder
04.06.2010, 20:24
Именно это и инетересует MLE,а точнее как им пользоваться. смотрел вот это видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , которое было добросовестно выложено одним из читеров, так вот не пойму почему не получается всё делаю так же, возмодно у меня не так версия MLE (у меняMoonlight Engine 1365.4.0.34 и винда XP x32 )[/COLOR]

ты знаком с ангиной простой если нет ищи человека обьяснит сам ты фиг догадаешься

fox1997
04.06.2010, 21:12
скинте ссылку на прогу плиззз

Добавлено через 9 минут
и ещё на XP SP2 32x забанят если ей пользоватся или нет??

Sabir
05.06.2010, 05:53
вот скажите вот у меня был вх он норм как запускатор появился дак шяс не пашет, в чем может быть причина?...