PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Два Warcraft 4 в разработке


Said(666)
04.06.2010, 02:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Многие из нас, в свое время, потратили множество часов на прохождение, а в дальнейшем, и игру в кастомные карты одного из лучших творений Blizzard - Warcraft 3.
Сегодня я хочу представить вам два амбициознейших проекта, находящихся в разработке и желающих создать свой собственный Warcraft 4. Начну со старейшего из них - Warcraft 4: The Edge of Eternity

Проект разрабатывается на движке Warcraft 3

В общем и целом это - объединение двух крупных проектов - Warcraft 4: The Awakening и Warcraft IV: The New Age.

По заверениям разработчиков, проект не претендует на звание "настоящего" Warcraft 4, а лишь позволит фанатам скоротать время в ожидании Warcraft 4 от самих Blizzard.

Планируется 5 кампаний:

Плеть
Орда Орков
Альянс
Ночные Эльфы
Почерневший Монастырь

Обещается, что раса "Почерневший Монастырь" будет очень сильно отличаться в геймплее от привычных нам рас, будет очень мобильна и будет иметь особенность в добывании ресурсов.

Помимо этого будут:

Новые юниты
Новые карты
Новые кампании

Проект готов примерно на 70%.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Второй проект - Warcraft 4: Legacy Of The Damned.

Амбициознейший проект, которому придется куда сложнее, чем предыдущему проекту, так как Warcraft 4: Legacy Of The Damned разрабатывается на движке Starcraft 2.

На данном этапе разработчики обещают, что там будет:

7 кампаний
Новые Юниты
Новые Герои
Полноценный melee-режим

Однако, пока еще рано делать какие-то предположения и выводы относительно проекта Warcraft 4: Legacy Of The Damned, так как разработка только началась. Будем надеяться, что оба проекта порадуют нас своими релизами и качеством исполнения.

Moisei
04.06.2010, 08:26
Буду с нетерпением ждать! Это одна из тех игр в которую бы я с удовольствием поиграл!
Жаль тока скринов не нашел нигде =(

Lev
04.06.2010, 12:08
Тоже жду с нетерпением, вспоминаю с каким удовольствием проходил все кампании в reign of chaos и frozen throne .

Викт
04.06.2010, 12:18
Отлично, побыстрее вышла бы без задержек.

Kostelo
04.06.2010, 15:50
это случаем не фейк?

Said(666)
04.06.2010, 17:05
нет не фейк) правда когда выйдет точно не известно

Underwhy
06.06.2010, 08:15
Интересно..
Игра вероятно только только анонсирована поэтому скринов и не будет ещё.

Я бы поиграл, если там будет продолжение завоеваний Артеса, например за Кел-Тузеда, ведь неизвестно что произошло с ним.

Xanzo
08.06.2010, 16:28
Интересно..
Игра вероятно только только анонсирована поэтому скринов и не будет ещё.

Я бы поиграл, если там будет продолжение завоеваний Артеса, например за Кел-Тузеда, ведь неизвестно что произошло с ним.

Почему неизвестно ? Все прекрасно ясно.
Примерно было так : Артес ушел походом на север , оставив Кел'Тузеда заправлять его королевством. Но тут пришла Сильвана и заставила ретироваться его восточней столицы Лордэрона. И он правил оставшей терриоторией плети (Стратхольм, Наксрамас, короче Восточные и Западные Чумные Земли) в летающей цитадели Наксрамаса. А потом Артас призвал его к себе =) Вот и все дожили до этого момента.

Насчет игры , то очень жду =) Особенно интересно посмотреть на 2 игру, которая на движке СтарКрафта 2

M@$TERpsp
08.06.2010, 17:35
он будет онлайн или так с компом прийдётса играть?

Lev
08.06.2010, 17:41
Я вот что не могу вспомнить Артес убил Элидана да? xD То помню конец как они сражались играл очень давно года 3 назад.

M@$TERpsp
08.06.2010, 17:54
вроде да.но я одного не пойму я скока не пишу сообщений мне показывайт что у меня 0 сообщений.

Lev
08.06.2010, 18:20
вроде да.но я одного не пойму я скока не пишу сообщений мне показывайт что у меня 0 сообщений.

Ты пишешь в разделах где, счетчик постов отключен :D

Xanzo
08.06.2010, 18:26
Я вот что не могу вспомнить Артес убил Элидана да? xD То помню конец как они сражались играл очень давно года 3 назад.

Нет , он не убил его. Он ранил его по правой стороне тела. За тяжело раненым Иллиданом пршли други его , Вайши и Кель, ну и притащили его в его Крепость , которую он отвоевал у демона какого то =)

Underwhy
08.06.2010, 20:26
Иллидан в ВоВе это сумасшедший эльфик xD

P.S. 4-ая часть имхо выйдет в году 2012, ибо если близзарды хотят ещё один невероятно оглушительный успех своих игр, придётся делать красивый двиг)

Said(666)
08.06.2010, 22:44
тут талантливые ребята делают компанию Восхождение Короля Лича | Rise of the Lich King вот можете глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ing/10-1-0-81

_Legys_
09.06.2010, 11:06
тут талантливые ребята делают компанию Восхождение Короля Лича | Rise of the Lich King вот можете глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ing/10-1-0-81

Уачи им))

TweeK4fun
11.06.2010, 13:04
с нетерпением жду)

Ionamy
11.06.2010, 17:28
а кто разрабатывает данные дополнения ?
помоему варкрафт от сторонних разработчиков ничем удачным не увенчается

OveRKinG
12.06.2010, 13:04
а кто разрабатывает данные дополнения ?
помоему варкрафт от сторонних разработчиков ничем удачным не увенчается
Это фанаты насколько я понял