PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Поиск Спонсора


GoogleDev
13.12.2014, 13:56
Добрый день! На протяжении нескольких месяцев я занимался разработкой игрового сервера, недавно было завершенно ЗБТ, отчёт имеется
Команда в полном составе, не хватает только спонсора
Необходимая сумма для старта - 20 000р
Условия обсуждаем только в skype
Мой скайп: google1oo5oo
При себе иметь гарнитуру (не нужно манипулировать голосом)
Чётко понимать всю серьёзность намерений
Не тратьте своё и моё время, добавляйтесь только по делу

gans69
15.12.2014, 21:22
up! завтра отпишу

GoogleDev
17.12.2014, 19:56
up! завтра отпишу

Или забыли или передумали)
Актуально

gans69
17.12.2014, 21:36
Или забыли или передумали)
Актуально
добавился. но вы были оф. в скупе очень редко бываю. обычно ася/жабер

GoogleDev
17.12.2014, 22:47
Актуально!!!

Artist(2)
06.01.2015, 07:31
Он уже искал спонсора, сам он ничего не умеет и я нашел пару ссылок в доказательство

Перед добавлением к нему обязательно к прочтению [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И сама тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GoogleDev
08.01.2015, 12:10
Он уже искал спонсора, сам он ничего не умеет и я нашел пару ссылок в доказательство

Перед добавлением к нему обязательно к прочтению [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И сама тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Есть такие в природе животные "Олени", не ставай в их позе
Мастер маркетинга и профи, которому необходимо на открытие 5 000р
Мальчик, да ты просто бесподобен
p.s Твинкование запрещено, поэтому сидел бы смирно на лавочке
Необходимая сумма уменьшилась до 10 000р

|||BectoR|||
08.01.2015, 12:44
Есть такие в природе животные "Олени", не ставай в их позе
Мастер маркетинга и профи, которому необходимо на открытие 5 000р
Мальчик, да ты просто бесподобен
p.s Твинкование запрещено, поэтому сидел бы смирно на лавочке
Необходимая сумма уменьшилась до 10 000р
Ахахах, с 1000$ уменьшилось до 10.000 рублей? Сидел бы лучше ты смирно. Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам и деньги сам вкладывай, а не проси миластыню на данном форуме. Тем более что даже 10.000 руб никто не вложит даже в самый перспективный проект. И за эти деньги можно сделать намного выгоднее проекты для заработка, в отличие от никому не нужного сервера. :sceptic:

GoogleDev
08.01.2015, 13:15
Ахахах, с 1000$ уменьшилось до 10.000 рублей? Сидел бы лучше ты смирно. Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам и деньги сам вкладывай, а не проси миластыню на данном форуме. Тем более что даже 10.000 руб никто не вложит даже в самый перспективный проект. И за эти деньги можно сделать намного выгоднее проекты для заработка, в отличие от никому не нужного сервера. :sceptic:

Что же вас тут много умников и пустословов развелось, вперёд ... за 10 000р сделай проект выгодней для заработка и который будет перспективнее и лучше всех, а я ручаюсь за свои слова и готов тебе дать ещё 10 000р в случае твоего успеха, при этом уже не требуя что либо в замен
Красноречив,но №%"№%лив
Давайте боги маркетинга и всевластные админы :bow:

Artist(2)
08.01.2015, 13:28
Несколько дней умал что ответить?
p.s Твинкование запрещено, поэтому сидел бы смирно на лавочке
Да ты что? /dgs
А ты в курсе, что СМ был предупрежден, что пароль то я от старого акка забыл ?
Пытаешься себя выгородить /dgs

P.s. че ж ты в банке кредит не возьмешь? Боишься что возвращать надо? /dgs

GoogleDev
08.01.2015, 13:34
Несколько дней умал что ответить?

Да ты что? /dgs
А ты в курсе, что СМ был предупрежден, что пароль то я от старого акка забыл ?
Пытаешься себя выгородить /dgs

P.s. че ж ты в банке кредит не возьмешь? Боишься что возвращать надо? /dgs

В любом случае пароль можно всегда восстановить, а ты просто отмазался, дабы запятнать чёрное прошлое
Ты ещё просто огурец зелёный, ничего не понимающий
Поэтому,обходи стороной любые темы,где речь идёт о спонсорстве

Artist(2)
08.01.2015, 13:35
В любом случае пароль можно всегда восстановить, а ты просто отмазался, дабы запятнать чёрное прошлое
Ты ещё просто огурец зелёный, ничего не понимающий
Поэтому,обходи стороной любые темы,где речь идёт о спонсорстве
Бог у которого несколько серверов легло /dgs
А про банк чего не ответил, сказать нечего? /dgs
P.s. черного прошлого то не было, у меня на этом профиле репа в минус 3к уходила, так что там еще такие цветочки /dgs
А восстановить ни как, мыло то левое стоит, а по правилам жука администратор ни в коем случае не имеет на это право, правила учи, огурец /dgs

GoogleDev
08.01.2015, 13:36
Бог у которого несколько серверов легло /dgs

Пруфы предоставь
То есть по твоему я обманывал людей и кидал их на деньги?

Artist(2)
08.01.2015, 13:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

/dgs

GoogleDev
08.01.2015, 13:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

/dgs

Ты что под спайсом?
Учитывая тот факт что меня зовут Рома,а ТС по всей видимости Dima
Это тебе вообще не смущает, явно, да?

Artist(2)
08.01.2015, 13:41
Ты что под спайсом?
Учитывая тот факт что меня зовут Рома,а ТС по всей видимости Dima
Это тебе вообще не смущает, явно, да?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скайп


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GoogleDev
08.01.2015, 13:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скайп


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А это уже совсем другая история, если столь горишь желанием пообщаться со мной и с ним, то добро пожаловать в скайп
Я хоть посмеюсь, каково оно будет, когда ты всё же узнаешь что это просто рили френд

Artist(2)
08.01.2015, 13:47
А это уже совсем другая история, если столь горишь желанием пообщаться со мной и с ним, то добро пожаловать в скайп
Я хоть посмеюсь, каково оно будет, когда ты всё же узнаешь что это просто рили френд
Ага, ага

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

hromik
08.01.2015, 13:49
Несколько дней умал что ответить?

Да ты что? /dgs
А ты в курсе, что СМ был предупрежден, что пароль то я от старого акка забыл ?
Пытаешься себя выгородить /dgs

P.s. че ж ты в банке кредит не возьмешь? Боишься что возвращать надо? /dgs

там нужен паспорт
а паспорта наверно нету/dgs
да работы наверно тоже
skype
Мой скайп: google1oo5oo

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] наверно скайп совпадение

GoogleDev
08.01.2015, 13:58
там нужен паспорт
а паспорта наверно нету/dgs
да работы наверно тоже

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] наверно скайп совпадение

Эта тема уже 100 раз обсуждалась на форумах, это просто была просьба разместить объявление
Поэтому, не советую смотреть в чужую тарелку и при этом критиковать, чего добился в жизни ты?
Когда у меня есть крыша над головой, хорошие друзья и отличная атмосфера насыщенной жизни

Artist(2)
08.01.2015, 14:04
это просто была просьба разместить объявление
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Мы верим

GoogleDev
08.01.2015, 14:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Мы верим

Будь ты не пустословом, а человеком отвечающим за каждое слово, не составило бы труда добавиться в скайп и побеседовать

Artist(2)
08.01.2015, 14:13
Будь ты не пустословом, а человеком отвечающим за каждое слово, не составило бы труда добавиться в скайп и побеседовать
А мне то это зачем? Мое дело предупредить людей /dgs

GoogleDev
08.01.2015, 14:20
А мне то это зачем? Мое дело предупредить людей /dgs

Предупредить? Ты у нас что СМИ? Которое всегда искажает факты?
Ты сначала убедись, а потом предупреждай, обычно таких в древности сжигали на кострах
Которые говорят не по факту, а потом ещё удивляются, почему у них в жизни не всё так сладко и гладко
p.s За базар не могут ответить только девушки, поэтому, иди в монастырь

hromik
08.01.2015, 14:28
Эта тема уже 100 раз обсуждалась на форумах, это просто была просьба разместить объявление
Поэтому, не советую смотреть в чужую тарелку и при этом критиковать, чего добился в жизни ты?
Когда у меня есть крыша над головой, хорошие друзья и отличная атмосфера насыщенной жизни

крыша и друзья это главное? я думаю что главнее это всё таки здоровье, вот когда оно есть всё остальное будет, а по факту у меня такой вопрос, ты с марта месяца просишь и что за это время не кто не дал? Да с того времени уже можно было заработать и открыть, но шару все любят
вот тебе темка проси там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
может быть кто даст бедному студенту
а так вообще удачи в поиске

Artist(2)
08.01.2015, 14:29
Которое всегда искажает факты?
Я говорю про то, что я вижу. Друга, что бы впрягся и сказал что это его акк, попросить и я могу. На лицо мы видим 2 акка, один скайп, 2 серва (которые легли после открытия, я кстати не знаю, кто-то говорил, что их больше было) и ссылку на другой форум, где про тебя говорят точно так же. Вывод, каждый сделает сам, но я думаю денег тебе уже не дадут, что и хорошо
За базар не могут ответить только девушки, поэтому, иди в монастырь
За базар пацанчики на районе отвечают, я не такой
Я не дурак, тратить на тебя свое время в скайпе
P.s. Может еще подъехать предложишь? /dgs

GoogleDev
08.01.2015, 14:32
Я говорю про то, что я вижу. Друга, что бы впрягся и сказал что это его акк, попросить и я могу. На лицо мы видим 2 акка, один скайп, 2 серва (которые легли после открытия, я кстати не знаю, кто-то говорил, что их больше было) и ссылку на другой форум, где про тебя говорят точно так же. Вывод, каждый сделает сам, но я думаю денег тебе уже не дадут, что и хорошо

За базар пацанчики на районе отвечают, я не такой
Я не дурак, тратить на тебя свое время в скайпе

Ты просто балабол и очкун, сказал "А" и в кусты

Artist(2)
08.01.2015, 14:33
Ты просто балабол и очкун, сказал "А" и в кусты
ага, ага, адрес написать? /dgs

GoogleDev
08.01.2015, 14:37
ага, ага, адрес написать? /dgs

Зачем мне адрес? Просто, вероятно уровень белого вещества в твоём мозгу, очень мал
Поэтому, ты предоставь пруфы полные, которые полностью идентифицируют меня так, что я буду в твоей теории действительно являться одним и тем же человеком

Artist(2)
08.01.2015, 14:39
Зачем мне адрес?
Ну ты ж пацанчик, хочешь что бы я за базар отвечал /dgs

GoogleDev
08.01.2015, 14:40
Ну ты ж пацанчик, хочешь что бы я за базар отвечал /dgs

/kidding Приходи когда уровень интеллектуального развития твоего перешагнёт отметку "Троллинга"

Artist(2)
08.01.2015, 14:44
Приходи когда уровень интеллектуального развития твоего перешагнёт отметку "Троллинга"
Только после того, как твой перешагнет отметку "Падика" /dgs

GoogleDev
08.01.2015, 14:48
Только после того, как твой перешагнет отметку "Падика" /dgs

Прости, но я до неё и не когда не опускался
А вот тебя после отметки "Троллинга" ждёт отметка "Балабол"
Как думаешь, сможешь преодолеть эти 2 отметки?
Хотя их намного больше, но сперва я думаю, перешагнуть тебе их, это и так будет большое достижение

Artist(2)
08.01.2015, 14:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пусть и тут люди почитают, за сим откланюсь, нарою еще что-то напишу


И вот еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GoogleDev
08.01.2015, 14:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пусть и тут люди почитают, за сим откланюсь, нарою еще что-то напишу


И вот еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

:hd::hd::hd::hd::hd::hd:
Ты просто "Тормоз"
Темка на морге в оффтопе
А если кому и нужны мои услуги, всегда рад помочь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Редактирование-rgdevt.17274/
Ну и ещё, должно быть ты гуглишь как бог :crabe::crabe::crabe:

|||BectoR|||
08.01.2015, 16:47
ТС, ты уже опозорился по полной. Ты можешь брехню нести сколько угодно про свой амбиции и про то как тебя обидели. 10.000 рублей можно взять у друзей, взять мини займ, продать какие-то вещи. Лично для тебя я еще предложу отжать мобилу и кошелек. Вариантов 1000, но ты решил унижаться тут, ведь ты не видишь того, у кого занимаешь и даже если ты зафейлишься, а оно так и будет, то можно просто заблокировать человека. Советую тебе просто поставить тему на удаление, спонсора ты не найдешь, а сам себя в грязь еще более окунешь.

GoogleDev
08.01.2015, 18:41
ТС, ты уже опозорился по полной. Ты можешь брехню нести сколько угодно про свой амбиции и про то как тебя обидели. 10.000 рублей можно взять у друзей, взять мини займ, продать какие-то вещи. Лично для тебя я еще предложу отжать мобилу и кошелек. Вариантов 1000, но ты решил унижаться тут, ведь ты не видишь того, у кого занимаешь и даже если ты зафейлишься, а оно так и будет, то можно просто заблокировать человека. Советую тебе просто поставить тему на удаление, спонсора ты не найдешь, а сам себя в грязь еще более окунешь.

/kidding Ты даже понятия не имеешь, какие условия спонсорства
Мб мне нужен спонсор дабы в дальнейшем проспонсировать игровой проект уже с намного более крупными материальными возможностями, другой игры, неважно какой ... а указывать что мне делать не нужно и ещё раз повторюсь, смотри в свою тарелку, не лезь туда, куда не знаешь и понятия просто не имеешь