PDA

Просмотр полной версии : Проект MMorpg "Бойцовского Клуба" в лучших традициях игры :)


DmitryMint
07.12.2014, 23:11
Приветствую участников форума!

Есть такие моменты когда дома, на работе или по пути куда-то нечем заняться и Вам скучно?

Ты давно пользуешься интернетом и хочется ностальгии?

Наверное вы наслышаны о такой игре как RPG "Бойцовский клуб" , но я попробую рассказать о том проекте который зацепил меня :thinking:

Все лучшее что было в классическом "Бойцовском клубе" и интересные доработки!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Из особенностей которые могут вас заинтересовать :

- моментальный 7-ой уровень и за 10 минут 8-ой!
- Гайд для новобранцев который поможет вам разобраться в игре ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- Редкие и сильные монстры появляющиеся на площади, за убийство которых дают ценные награды!
- Возможность (!) самому заработать Екры (игровая валюта для покупки усиленных вещей) за нахождение в онлайне, убийство редких монстров, систему референтов.
- Сбалансированные классы и полностью работающая система боя!
- Полностью заселенный контент игры : Подземелья, задания, чемпионаты, PVP - замесы в хаотических боях!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хороший и стабильный онлайн игры, если вы предпочитаете помощь товарища, то регистрируйтесь (combatz.ru/r3187613) и я помогу вам как наставник !

Добро пожаловать к нам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]