PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Шкурки для WoT, текстурки, перерисовка, логотипы


Proof_27_Rus
29.11.2014, 22:50
В виду недавно возникшей финансовой ситуации, прошу вашей помощи, в преодолении сей.
Так как просто так просить деньги я себе позволить не могу - сделаю вам любые текстуры на ваш вкус и цвет за чисто символическое вознаграждение с вашей стороны. Любые текстурки, шкурки, перерисовка, создание эмблем и логотипов на заказ. Любые игры (почти), любая тематика.

Несколько примеров моих работ:

1. HD перерисовка винилов для GTA San Andreas (для любителей, т.к ничего нового в игре не появляется, лишь улучшение).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
(Почти все винилы что есть в игре - перерисованы, могу дать ссылку на группу где их все можно посмотреть)

3. Отрисовка винила по кадрам из фильма.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4. Military Pipboy для Fallout 3/NV.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5. Камуфляж для WoT (T-34), (сделал на скорую руку особо не запариваясь, поэтому можно разглядеть косяки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

6. Эмблемы кланов, логотипы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Картинки кликабельны.

Цена договорная, в пределах от 1$ до бесконечности /problem
Скайп под авой.

Спасибо за внимание. Ну и как обычно в конце моей темы - /bonk