PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите с хостингом


Скром
31.05.2010, 16:33
Всем привет. Я решил создать сайт, нормальный с поддержкой PHP , MySQL . Дизайн уже готов писался он с нуля , но помогите определиться с хостингом. Нужен хороший надёжный хостинг с поддержкой бд , и чтобы с ценой в районе 150-200 рублей. Предложений много находил , но во многих предлагают создать по 3 или 5 или же ещё больше сайтов , но мне этого пока не надо. надо создать один хороший сайт. Если есть предложения напишите пожалуйста сюда или на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexander6107
31.05.2010, 17:02
jino.ru

0987654321
31.05.2010, 19:15
jino.ru - дешёвый хостинг, где можно выбрать только нужные функции, сократив тем самым цену до 150-200 р. Но он не самый лучший по стабильности и качеству. Хотя, вполне достойный. Лично я пользуюсь агавой. Плачу 300 р. в мес. Много ненужных наворотов, но они не нужны ПОКА. По мере развития сайта пригодятся.

lotos007
03.06.2010, 14:31
Вот хороший хостинг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

remin
30.06.2010, 12:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] недорогой а главное стабильный хостинг, у самого там два аккаунта, проблема была один раз за год всего. Все скрипты которые пробовал вставали там нормально. При оплате за год - хорошая скидка и домен в подарок.

yurg
06.07.2010, 22:28
тоже пользовался джино, нормально, но есть свои особенности. А вообще из всех виртуальных пока больше Sweb.ru (SpaceWeb) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) устраивает. я там на SX-4 уже года 4 несколько сайтов держу - доволен.

KoSs_
08.07.2010, 04:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - безплатный хостинг. Но есть одно НО, если делать бесплатно то получится адресс сайта такого вида [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]бла-бла-бла.net23.net/ но можно сделать чтоб было [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]бла-бла-бла.tk/
Пользуюсь - доволен.

Maximass
17.07.2010, 21:23
Я пользуюсь Ukrline.com.ua/ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).Там тех.поддержка отвечает практически моментально!!!!