PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Большая Прозьба подскажите как это


velleto
31.05.2010, 12:55
Здравствуйте Уважаемая Администрация сайта Zhyk, одного из моих другей ограбели очень странным способом на вроде бы хорошо защищенном сервере (asterios.tm)

Все было так :
Мой друг продавал очень даже дорогое оружие и покупатель нашелся.
Когда начался обмен (трейд), друг положил свое оружие в ячейку , а тот кто покупал совсем незначительную сумму аден. Никто из них не подтверждал трейда (не тыкали Принять) , и друг отменил трейда (так как сумма далеко не соответствовала цене пушки), и заметил что Покупатель сделал ТП в непонятном направлении.
Когда друг открыт инвентарь, то увидел и вскрикнул - оружия нету , а то мизерное кольчество аден перешло ему.

Как такое может быть? известно что "Кидала" использовал какую то программу . Пожалуйста раскажите про это!
Кидала был Гномом-сполером. на всякий.
Лагов на тот момент не было замечено.

Jumper
31.05.2010, 13:13
твой друг не запускал случаем team viewer? :D

если да то разводила просто ткнул ОК за твоего друга через тим вивер.

velleto
31.05.2010, 13:41
Помойму нет

BlackWinG
31.05.2010, 13:56
Джамп такое было бы если бы подтвердился трейд, а тут чел пишет что трейд отменился вообще, Хотя Тимвювер тоже вариант..

1)Fallen
31.05.2010, 14:03
Может баг, лаг, CE, wpe pro.

Jumper
31.05.2010, 14:53
Джамп такое было бы если бы подтвердился трейд, а тут чел пишет что трейд отменился вообще, Хотя Тимвювер тоже вариант..

как раз вариант, разводила кликнул ОК, и когда кликнул у себя в этот момент тот нажал отмену. или вариант что дождавшись пока тот жмет отмену нажал ОК

velleto
31.05.2010, 15:57
Ребят, такой программы мой друг не использовал, и на его компе она не пресутствует

Артёмка)
31.05.2010, 17:30
а она на perfect world работает ?

SPARTACUS
31.05.2010, 18:11
Здравствуйте Уважаемая Администрация сайта Zhyk, одного из моих другей ограбели очень странным способом на вроде бы хорошо защищенном сервере (asterios.tm)

Все было так :
Мой друг продавал очень даже дорогое оружие и покупатель нашелся.
Когда начался обмен (трейд), друг положил свое оружие в ячейку , а тот кто покупал совсем незначительную сумму аден. Никто из них не подтверждал трейда (не тыкали Принять) , и друг отменил трейда (так как сумма далеко не соответствовала цене пушки), и заметил что Покупатель сделал ТП в непонятном направлении.
Когда друг открыт инвентарь, то увидел и вскрикнул - оружия нету , а то мизерное кольчество аден перешло ему.

Как такое может быть? известно что "Кидала" использовал какую то программу . Пожалуйста раскажите про это!
Кидала был Гномом-сполером. на всякий.
Лагов на тот момент не было замечено.

Пожалуйста узнай поточнее точное число переданной адены - очень прошу.

velleto
31.05.2010, 18:49
Если по честному , то там были не совсем адены, если это играет значение то там было 8 shilen Silver ( донат манеты)

SPARTACUS
31.05.2010, 19:03
Если по честному , то там были не совсем адены, если это играет значение то там было 8 shilen Silver ( донат манеты)

Да. Это имеет большое значение((((