PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Загрузка файла на RGhost + контекстное меню


goul
21.11.2014, 05:17
На днях посетила меня муза программирования и решил наклепать такой вот загрузчик.
Задача проста: кликнуть ПКМ по любому файлу, отправить в облако\файлопомойку\etc, получить готовую ссылку на него.
Для загрузки решил выбрать многими любимый RGhost. Расписывать всех его преимуществ не буду, просто нравится мне он.

Итак. Сделав пробную загрузку и просканировав запросы выделил всего пять таковых.


Получение главной странички
Получение данных "OPTIONS" от сервера загрузки хостинга (парсится с главной странички)
Отправка данных POST запросом
Редирект на ссылку для загрузки
Изменение "атрибутов" приватности и пароля.

Вроде бы всё просто, однако не тут то было.
На 3-м этапе сервер обрывает запрос "Connection closed gracefully" и после ночи жаркого "секса" с обходом ошибки решил выставить всё на обозрение. Внизу ссылочка на архив. В нём:


исходники
дамп запросов [скачать] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
reg файл для обновления контекстного меню

сразу скажу: дошёл до ручки и наг0внокодил
Буду благодарен любой помощи.

UPD: Получилось! Немного изменив запросы получилось залить файлы через "групповой" загрузчик.
Скачать установщик можно тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

windust
30.11.2014, 22:44
Мда, разобраться в коде трудновато будет. Мой совет: используй синапс, я думаю что проблема решится. Ну или какой-то аналог еще. с инди у меня вечно были проблемы

с инди все нормально прост руки ровные надо иметь и голову на плечах/problem

да и помне Indy удобней чем синапс - хотя смотря для чего использовать