PDA

Просмотр полной версии : Интерфейсы.


Глюконатор
28.06.2008, 21:26
Предлагаю тут выкладывать статьи, видео и др. описания (если статья - желательно с фотками, а не голый текст) концептных устройств ввода/вывода.. вобщем всего того, что мы будем активно юзать через 5-10 лет =)
Так же софт, "преображающий" тем или иным образом оболочку на манер фильмовских операционок (взять ту же систему из фильма "Хакеры").

Поехали:

Музыкальная панелька ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (для разработки звука)

---
Интерактивная Медиа Панель ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Стеной язык не поворачивается назвать)

Моделька поменьше ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Обе панельки основаны на технологии Multi-Touch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), которую Apple активно внедряет в свои продукты. Apple - для примера, как наиболее брендовая, но внедрением занимается не только она.

---
Голографическая объемная дрянь =) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

---
Пробитых геймеров тоже можно заинтересовать похожими технологиями (используется проекция, а не сенсорный экран) + голосовым управлением.
Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) наглядный пример.

_____________________
Прога ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Покажет вам папочки компа в 3D. Короч фаил-менеджер, образ которого часто используется в фильмах =) Почтайте мануал. Там описаны все сочетания клавиш, доступные проге. Единственный более-менее значимый минус - отсутсвие поддержки кириллических шрифтов (для тех, кто в танке - не показывает русские названия файлов/папок)
При проверке инсталлера, скачанного с офф сайта ВирусТотал пожаловался ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В архиве, продоставленным мной, находится этот инсталер и серийник.

Yohan
28.06.2008, 21:32
Tactile3D тормозит страшно и жрет память :)
это программа чисто посмотреть, а не пользоваться :)

Глюконатор
28.06.2008, 21:47
Ну хз хз.. у мну ничего не тормозит.. хотя комп можно сказать доисторических времен)

___________________
Хотя нет.. подвисает если объектов много..

___________________
Пользоваться - да, напряжно.. но фан есть)) имхо самый рульный 3д десктоп.

Ivan_32
01.07.2008, 10:49
Да да точно давайте еще и на Vienna пересядем :-D
На мой взгляд это такая же глупость как и .NET так как попросту говоря нас хотят истребить как класс , типа настанут времена когда юзеры смогут сами все делать и программистов не станет, а потом и физики с математиками и химиками тоже не понадобятся , проблема глобальней чем кажется... Самый неприятный аспект заключается в том что мы же этому и способствуем... В конце концов наиболее высоким исскуством среди программистов считается демосцена...