PDA

Просмотр полной версии : Может немного невтему но всёже. СЕ и СХ прцессов.


choose
29.05.2010, 10:36
Опять повторяюсь может немного невтему но всё же.

1 - Ускорение работы браузера, выбираем процесс, допустим Opera.exe и ставим спидхак +5 больше лучше не надо а то начинает лагать, минус - все флэш анимации начинают быстро маргать.

2 - Станадарт игры на время - Допустим мы играем в сапёр мы проигрываем и у нас мало времени - выбираем в СЕ процесс сапёра и ставим СХ на 0.5 или 0.1, время идёт ооочень медленно.

3 - С помощью этого СХ можно заставить проктически любую программу работать очень быстро в том числе и любую игру, но в коем случае не ставьте сх на игры или програмы которые и так еле тянет ваш комп, в противном случае у вас сгорит видеоплата или материнская плата.

(с) By choose

Ну и ещё, если СЕ ненаходит нужные вам значение то вы запустили 2е СЕ одновременно, отрубите одну из них и всё будет норм. (с) (с)

zaza1
29.05.2010, 10:55
а я пробовал браузерные игры ставить на 500.000 норм у мя :)

nfnmzybx
29.05.2010, 11:22
Скачайте лучьше Speed Gear там намного лучше вот ссыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :bl:

joseppe
29.05.2010, 12:28
полезно будет

NonameA
29.05.2010, 17:27
БРЕД каким интересно образом згорит ?

nokia53OO
29.05.2010, 19:38
бред какой то

Dima$1
30.05.2010, 00:12
СЕ о****енная прога, я с помощью неё, когда в комманд енд конквер играл стопорнул показатель числа войск и мог производить их скока угодно.

Kozalo
30.05.2010, 01:10
СЕ о****енная прога, я с помощью неё, когда в комманд енд конквер играл стопорнул показатель числа войск и мог производить их скока угодно.

СЕ умеет ещё больше. Только подумать изменение кода, внедрение DLL'ок. Для офф-лайн игр вообще много всего! Любую одиночную игру можно почти на всё сломать! Создание трейнеров, чтобы адреса опять не искать!

Такой СХ описывался в теме по каче на карточках, но тут подробнее.