PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Curse Voice для общения с тимейтами


Junnior
07.11.2014, 20:40
В общем - это смесь голосовой связи с "обложкой" для игры (overlay) и таймером (барон и дракон).

Как выглядит и с чем едят:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мне задумка нравится - потому что каждый кто имеет клиент, может просто скопировать ссылку и подключится к комнате. Тоесть собирать рандомный народ стало проще чем звать всех в тимспик или ещё хуже приглашать народ в скайп по одиночке в конференцию.
Качество звука должно быть чуть выше чем в скайпе, кучи настроек и ништяков типа тимспиковских пока нет (клиент в статусе бета - может доковыряют).

То что клиент имеет оболочку для ЛоЛ (WoW вроде тоже есть, остальные игры добавятся рано или поздно) - приятно, но не обязательно. Таймер - уже лучше, хотя опытные игроки не нуждаются. Если будет без вопросов работать - я только за.

То что наше коммюнити не самое лучшее для голосовой связи (многоэтажный мат и куча грязи в адрес всей семьи и сексуальное отношение с этой же семьёй) - знаю, но всё равно количество адекватных игроков не посылающих всех в пешее сексуальное путешествие должно быть достаточным.

Остальные аддоны/программки мне не нравились по многим причинам (отсутствие поддержки кириллицы, не работают в fullscreen режиме и т.д


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0dfe0284abe54a/analysis/1415381542/)