PDA

Просмотр полной версии : [Продам] 12 уникальных стратегии


gramila
07.11.2014, 17:36
Всем добрый вечер!))
Я собрал базу более 12 уникальных стратегии и систем, в данном архиве вы 100% найдете то, что вам действительно понравится
Данный архив я собирал более одного месяца, некоторые стратегии я покупал лично, а некоторые передавали приятели
Что же я предлагаю вам? Я предлагаю вам купить все эти стратегии и системы всего за 100рублей, а все для чего? -Для того, чтобы мы смогли дальше покупать стратегии и продавать вам их по вкусной цене которая меньше оригинальной во много раз
Так же вы можете предлагать сайты с стратегиями которые вы бы хотели приобрести только так (мы знаем о тебе все ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
Жду вас в скйпе 59442

gramila
07.11.2014, 19:55
Скрины выплаты, думаю окупите вы свои 100рублей за первые 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

zhirnikoff1983
08.11.2014, 18:41
Напиши свой скайп в личке, на работе сейчас...завтра добавлюсь