PDA

Просмотр полной версии : Наше будущее


Letum
28.06.2008, 17:13
Многие серверы переходят на Final Update и появляется главный вопрос -
Правду ли пророчат многие,что с Final Update, читерство померкнет?
Давайте поразмышляем =\

Глюконатор
28.06.2008, 17:18
Бред:
Жаждущие читеры переквалифицируются в хакеров (по крайней мере БД научатся ломать) и будут читерить дальше))

Yohan
28.06.2008, 17:18
извини меня, если умудряются читерить на оффе в ВоВ, то никакой ФА не станет камнем преткновения для читеров.
Пройдет время и будут программы ФА, запасись терпением :)

Razzor
28.06.2008, 18:52
Слава богу ла2 это не грозит...у них с каждой вышедшей игрой убераються превыдущие баги и дополняються новыми:notme:

Ivan_32
01.07.2008, 10:21
А вы сами подумайте.Сервер БД там 2000 года ну ладно допустим приладят 2008 но суть то от этого не меняется, лично я года полтора ломаю винды всевозможными способами. Дырок там очень много начиная от незащищенной памяти процессов и заканчивая возможностью заплатки дров... Так что вопрос только в том что бы подумать насколько оно нужно, ведь эти действия уже буду расценены как хакерство что законом приследуется гораздо строже чем читерство... Кст, в 2008 базах уже есть дырки , там их вроде как около 120 - 130...

Vampir
04.07.2008, 13:33
На смену читам придут баги,не существует совершенной защиты ,все что сделано человеком можно взломать...на пример в фа прекрасно пашет пх который как они говори пофиксили...если нет доступа к памяти будем валхачить убрав геодату или еще как нить...так что будующее есть :)

demp
04.07.2008, 13:39
ФА на абисе уже крашат вовсю =)

ZliLO
08.07.2008, 16:08
На смену читам придут баги,не существует совершенной защиты ,все что сделано человеком можно взломать...на пример в фа прекрасно пашет пх который как они говори пофиксили...если нет доступа к памяти будем валхачить убрав геодату или еще как нить...так что будующее есть :)
+1 полностью согласен

Saske
20.08.2008, 20:50
новое изобретут:) мож даже лучше чем было:voin:

Ivan_32
28.10.2008, 03:53
Fu - не такая и страшная вещь как оказалось. у нас есть и wpf и re - которые наврядли распознает. сейчас учусь диззассемблить проги(ибо буду писать дизассемблер) как только выучусь до нужного уровня попробую помутить чтонить над бинарниками фа.

trendeg
09.12.2008, 21:48
оооо.... мне во сне приснился бог читерства.. я помню.. да.. он выглядел почему то в виде картонной коробки с торчащей клавиатурой...и .... и он.. заговорил со мной.. он сказал... вашу мать.... все. ладно так вот он сказал мне... что когда рф появилась.. никто не знал не про какие сх вх и т.д.. читоры сами все написали.. сами собрали паки прог.. сами нашли баги и дыры.. И также будет и с 6 апом. даже если читерство угаснет.. то дырка хоть и небольшая в защите останется и злостные читеры расковыряют ее.. и тогда придет избранный....который подчинит читом офф на котором будет стоять 6 ап....и на этом сон закончился.. мну срочно в туалет надо было.

Добавлено через 17 минут
я.. я признаюсь. буквально несколько минут назад мне опять явился он. бог читеров.. явился он мне в туалете.. после видать не совсем свежей колбасы.. явился он мне в образе.. календаря с собаками и сказал.. что.. .... ... он забыл что хотел сказать и ушел.

Letum
04.01.2009, 04:56
Никто и не угадал что же будет на самом деле...

Hotohori
23.01.2009, 18:57
Никто и не угадал что же будет на самом деле...

Да просто напросто придется переквалифицироватся немного и дальше багать кто как может кто как умеет и будет счастье:d

Frey
26.04.2009, 17:07
Все будет хорошо (c) Русское Радио

shok111
20.07.2009, 02:38
ненаю кто такое сказал но ето факт!!!
"Какая бы не была степень защиты, у неё всегда найдётся лазейка для доступа к инфе":sceptic: