PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Продажа серебра GoldenBerds


PhoeniiiX999
01.11.2014, 14:43
Всем привет!
Продам серебро Goldenbirds, всего по 5 руб. за 100000 серебра!
Оплата:
1)Qiwi
2)WebMoney
Могу рассмотреть и другие способы оплаты
Контакты:
ВК: vk.com/phoeniiix999
Скайп: PhoeniiiX999

Отзывы на zismo:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

diselx
10.11.2014, 12:09
Объясните мне смысл этой продажи? Не ужели не проще вывести себе это серебро в самой игре и получить деньги, чем продавать тут за копейки? А то на водит на мысль, что вывести его не получится, поэтому и продают вот так.

PhoeniiiX999
10.11.2014, 12:27
Объясните мне смысл этой продажи? Не ужели не проще вывести себе это серебро в самой игре и получить деньги, чем продавать тут за копейки? А то на водит на мысль, что вывести его не получится, поэтому и продают вот так.

Что-бы понять причину продажи, достаточно присмотреться к механике игры.

diselx
10.11.2014, 15:44
Что-бы понять причину продажи, достаточно присмотреться к механике игры.

ну и что там такого в механике? Птицы покупать? Но вы же за то самое серебро и их покупаете, потом собираете товар и продаете за серебро...замкнутый круг. и на твоем месте я бы так сухо не отвечал на вопросы, расписал бы доходчиво, может кто-то не знает об этой игре и заинтересовался бы.

Semenoff451
10.11.2014, 17:04
просто серебро было стырено с других акков, поэтому оно и дешевое, но насколько я знаю баны не дат за него)))

PhoeniiiX999
11.11.2014, 20:59
просто серебро было стырено с других акков, поэтому оно и дешевое, но насколько я знаю баны не дат за него)))
Нет, серебро чистое, нафармленое с моих птичек:rolleyeyes:

Добавлено через 2 минуты
ну и что там такого в механике? Птицы покупать? Но вы же за то самое серебро и их покупаете, потом собираете товар и продаете за серебро...замкнутый круг. и на твоем месте я бы так сухо не отвечал на вопросы, расписал бы доходчиво, может кто-то не знает об этой игре и заинтересовался бы.
Продавая серебро, я предполагаю, что человек знает принцип игры. Не знаешь правил - не играй.

$$INFINITY$$
11.11.2014, 21:14
Объясните мне смысл этой продажи? Не ужели не проще вывести себе это серебро в самой игре и получить деньги, чем продавать тут за копейки? А то на водит на мысль, что вывести его не получится, поэтому и продают вот так.

Смысл продажи в том что это финансовая пирамида из которой деньги хрен выведешь. То серебро которое продают - вывести нельзя. Существует 3 типа валюты: серебро на покупку, на продажу и баллы на вывод. Только имея баллы на вывод можешь вывести серебро на продажу.
Суть думаю ясна

PhoeniiiX999
12.11.2014, 11:44
Смысл продажи в том что это финансовая пирамида из которой деньги хрен выведешь. То серебро которое продают - вывести нельзя. Существует 3 типа валюты: серебро на покупку, на продажу и баллы на вывод. Только имея баллы на вывод можешь вывести серебро на продажу.
Суть думаю ясна
Именно так. Только деньги вывести вполне реально. Кто хочет - стучите по контактам, там обсудим подробнее.

snake1242
12.11.2014, 21:22
Купил серебро , быстро , качественно ! Покупаем !

fuhreptpax
13.11.2014, 11:21
авторизуй в скайпе

Добавлено через 1 час 29 минут
Продавец адекватен, терпим и приятен в общении! Пользуемся услугами!

Redemaxa
15.11.2014, 20:44
Закупился на 600к, всё четко^_^