PDA

Просмотр полной версии : Perfect world


Омен
28.06.2008, 16:12
Я думаю многие уже слышали уже про эту игру.)Может откроем раздел посвященный этой игре??

Yohan
28.06.2008, 16:35
Я думаю многие уже слышали уже про эту игру.)Может откроем раздел посвященный этой игре??
а информация для заполнения есть?

Омен
28.06.2008, 17:55
Пока к большому сожалению нет.(

Т.к. сам начал играть недавно

Глюконатор
28.06.2008, 17:59
Будет инфа (желательно много(!) инфы) тогда можно подумать над твоим предложением))

Омен
28.06.2008, 20:28
1)Ну вот смотрите.Цена одного из айтемов в игре указана 750,но продается он всего лишь за 1 монетку.Это сделали на русской версии игры,дабы избежать мультимиллионеров.Но на малазийской сборке это до сих пор не поправили.Можно ли как нибудь поставить цену малазийского сервера на рус.клиент?
если нужен сам клиен могу дать ссылку.
2)Второе окно открыть нельзя(даже с другого акка),т.к. при заходе игра проверяется лаунчером и если открывать второе окно,то выдает надпись что игру обновить нельзя.А второе окно очень бы помогло для продажы лута.
Также при свертывании окна ничего нельзя открыть с рабочего стола.Для этого на мониторе нужно поставить разрешение больше чем в игре и потом уже расстягивать окно игры до нужных размеров.

P.S.Офф сайт игры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (игра чем-то смахивает на WoW)

3)Нашел патч для мультиклиента.Только он не на русскую версию.После пропатчивания,при запуске игры выдает ошибку с какими-то непонятными символами(Так что придется ждать русский вариант)
4) База знаний по игре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Loreg
22.07.2008, 17:20
Кто-нибудь знает, вышли сборки для игры Perfect World или нет?

Vizir
22.07.2008, 17:21
Давайте лучше раздел с PW откроем :agreed:

Loreg
22.07.2008, 17:39
+1, т.к. стала оч. популярная игра. но про сервер всё равно интересно))

Vizir
23.07.2008, 12:50
Ап :wtf:
-
Жук, раздел "Perfect World" в студию :d
-
На правах апа: кто играет на G-Online'e ( фришка ПВ )?)

Глюконатор
23.07.2008, 13:15
так хотелось снести сообщение а в причине указать "down"... сдержалсо... =)

по теме. друх мой сердешный, помни, что админы помнят про твою просьбу, но им видать жутко впадлу ваять еще один раздел.. он опять будет висеть в гордом одиночестве с объявой/темой жука о приветсвтии формучан, открытии нового раздела, правилах... у тя есть инфа которой можно его заполнить?? не считая МЕГАтемы о самой игре..?

//Риальни, если есть чем заполнить - ништяки, а нед, так у нас есть разделы нуждающиеся в инфе. Читер

Vizir
24.07.2008, 10:19
он опять будет висеть в гордом одиночестве с объявой/темой жука о приветсвтии формучан, открытии нового раздела, правилах...
Ты Нострадамус, чтобы всё знать? :agreed: ПВ отличается от Кабал онлайн и ему подобных хотя бы тем, что ПВ официально локализован в России. А таких игр всего несколько, и их разделы совсем не пустуют ( пример - РФО ).
-
у тя есть инфа которой можно его заполнить?? не считая МЕГАтемы о самой игре..? И с этим готов поспорить. Какой у Жука там рекламный баннер, никто не помнит? А я помню :agreed: : ВСЕ для злостных читер0в и простых игроков! Разберем эту рекламку по пунктам, относительно игры Perfect World.
1. Всё для злостных читер0в. Когда ПВ появился в России? Открытый бета тест начался в конце мая => игре не больше 2 месяцев. Темпы развития проекта очень похож на РФО ( уже так же открыт 2ой сервер ). Дальше, уверен, будет третий.
К чему я это? К тому, что ПВ - непаханое поле для русских читеров. Забугорные друзья нашли уже достаточно много багов и читов.
Как пример, вчера какой-то читер уже научился укладывать сервер - и прикрыли одну фришку... Насчет инфы для заполнения. Вы под этим подразумиваете "спер с другого сайта, выложил на жуке", как происходит с большинством читов для РФ? А как на счет того, чтобы напрячь мозг, и порытся на зарубежных сайтов?
Опять же, игра только набирает обороты - и наш сайт в этом случае будет одним из первых, где начнут выкладывать читы для Perfect World. Чем вас это не устраивает?

-

2. "И простого игрока" Это фраза, как я понял, подразумивает опубликование информации об игре, а не только читов и багов! Опять же, информации о ПВ на русском языке достаточно мало... Так почему бы не собрать эти крохи инфы с практически всего рунета, и не выложить здесь?(+ можно переводить билды с английских сайтов..) Чем вас не устраивает это?

-

Да, буковок много, но я прошу Администрацию и Модераторов все-таки осилить вышенаписанное :agreed: .

Yohan
24.07.2008, 17:31
осилил. всегда стараюсь читать, что пишут.
раз такое рвение - оформим раздел пока что в других играх. есличо переехать в игровой раздел нет проблем.

Ivan_32
24.07.2008, 22:05
у меня на руках клиёнт оной есть , правда еще не игра - испугала жутковатая графа на скринах... а радельчик явно будет чем заполнить - игра то новая баги еще не все найдены :-d))))

Tinage
25.07.2008, 00:04
У меня есть что-то наподобии Yarfob a для ПВ и хаклутый лайнчер, с джампхаком для всех серверов. А так можно сказать игрушка молодая, защиты не на одном серве я не нашёл так что пробовать читерить даже на офе можно.

Yohan
25.07.2008, 14:59
У меня есть что-то наподобии Yarfob a для ПВ и хаклутый лайнчер, с джампхаком для всех серверов. А так можно сказать игрушка молодая, защиты не на одном серве я не нашёл так что пробовать читерить даже на офе можно.
Давай заливай все в свежесозданный раздел

blevok
25.07.2008, 16:02
Ниче так игрулька,на Silkroad похожа:agreed:

Loreg
26.07.2008, 01:00
тыкните "спасибо" плз, кому моя тема помогла) всё же новый раздел из-за неё сделали)

Глюконатор
26.07.2008, 07:50
Ты уверен, что именно из-за твоей темы этот раздел сделали? :d

Loreg
26.07.2008, 11:28
хз. не сделал бы тему-не было бы раздела)

Добавлено через 1 минуту
Ап :wtf:
-
Жук, раздел "Perfect World" в студию :d
-
На правах апа: кто играет на G-Online'e ( фришка ПВ )?)

Какие там рейты???

Глюконатор
26.07.2008, 12:30
хз. не сделал бы тему-не было бы раздела)


Дабы закончить споры сразу - скажу, что это не так.

Vizir
26.07.2008, 12:44
хз. не сделал бы тему-не было бы раздела)

Добавлено через 1 минуту


Какие там рейты???

Были х100, пока сервер не закрыли на доработку... Его уже умудрились уронить 2 раза, причем оба раза оказались фатальными для баз данных о.О
-
Второй ПвП Сервер ( Пермский ) сейчас закрыт по той же причине.
-
Сам сижу и жду, пока откроют хоть один :agreed: