PDA

Просмотр полной версии : консоль


Bukana
22.10.2014, 22:22
Вот такой вопрос,если в консоли команда для просмотра зон осады, так как например есть команда для включения невидимых текстур?/md

jfoll
22.10.2014, 22:40
нет, нет

Bukana
22.10.2014, 22:53
ну что за печаль, вокруг прадаса не кто не проверял где медальки дают? ну за пределами карты конечно ы

Tr0y
23.10.2014, 20:27
Есть команда для просмотра текстур стоп-точек, в том числе невидимых

Bukana
23.10.2014, 20:48
Есть команда для просмотра текстур стоп-точек, в том числе невидимых

о! ты её к случайно не знаешь?

Rifmas
23.10.2014, 20:52
\e_game_slopeview - показывает полигоны "стопточек"

взято из этого форума, когда искал полезные команды для консоли для себя :) хотя я так этих стоп-точек и не особо увидел

З.Ы. вот нашел как правильно надо вроде, но врят ли поможет
\e_game_slopeview 1 - размечает цветом области, по которым можно передвигаться. Допустимо также значение 2 (появляется характерная сетка разметки). 0 - по умолчанию.

Bukana
24.10.2014, 21:28
\e_game_slopeview - показывает полигоны "стопточек"

взято из этого форума, когда искал полезные команды для консоли для себя :) хотя я так этих стоп-точек и не особо увидел

З.Ы. вот нашел как правильно надо вроде, но врят ли поможет
\e_game_slopeview 1 - размечает цветом области, по которым можно передвигаться. Допустимо также значение 2 (появляется характерная сетка разметки). 0 - по умолчанию.

о сенк вот тока чтото не могу через аихакон косоль открыть ппц что там нада было сделать?галку поставить и дальше что ? старый стал :emolol::goplol:

Rifmas
26.10.2014, 10:40
о сенк вот тока чтото не могу через аихакон косоль открыть ппц что там нада было сделать?галку поставить и дальше что ? старый стал :emolol::goplol:


pause\break