PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Восстановление СИМ КАРТ & QIWI SERVICE


gr0moboy
20.10.2014, 09:40
Восстановление архивной сим карты Билайн любой регион
(сим-карта которой не пользовались более 3 месяцев попадает в архив)​

Стоимость услуги от 20.000 руб., ценник всегда готовы обсудить!!! Срок восстановления сим карты от 1-7 суток!

******Примечание: Не все номера можно восстановить из архива
перед тем как мне дать номер на восстановление рекомендую сделать пробив на возможность восстановления, некоторые номера нельзя временно восстановить по экономической безопасности или срок для восстановления еще не подошел!

Восстановление не оформленной сим карты Билайн любой регион и МТС Поволжье
(сим-карты которые продаются в переходах, как правило не на кого не оформленные)​

Стоимость услуги от 20.000 руб., ценник всегда готовы обсудить!!! Срок восстановления сим карты от 1-7 суток! При необходимости оформим на Вашего дропа!

Восстановление не активной сим карты Билайн любой регион, МТС Поволжье, Мегафон
(сим-карта которой не пользуются, при звонке на номер обычно абонент временно не доступен )​

Стоимость услуги индивидуальна для каждого клиента., ценник всегда готовы обсудить!!! Срок восстановления сим карты от 1-7 суток! В некоторых случаях могу не взяться за заказ!

(По некоторым регионам могу отказать либо предложить встать в очередь на восстановление до тех пор пока не появятся клиенты на тот же регион!)

Разблокировка QIWI кошельков
(Любые балансы )​

Стоимость услуги от 5000 руб., ценник всегда готовы обсудить! (100% разблокировку не гарантирую)

---------------
Готов работать через гарант!!!​

Есть депозит на другой площадке!!!​