PDA

Просмотр полной версии : Рестарт сервера


smertoO
23.05.2010, 10:08
Итак, для рестартов нужен пет(без разницы какой), далее открываем окошко пета, садимся на скупку\продажу какой то вещи.
Открываем инвентарь, и ту вещь, которую продаем\покупаем переносим в инвентарь пета. Бац! и рестарт)
На многих серверах данным методом закрыт дюп, так что ищите сами, вот 2 сервера, на которых робит, больше не находил пока еще)
L2nezabudka.ru , bestworld.ru
месяц назад пробовал, сейчас не знаю... не заходил давно уже
(с) АЧ

BlackWinG
23.05.2010, 10:17
Только что попробовал на l2destiny.org.ru - на меня злятбся люди(
они фармили валика))

Федя
23.05.2010, 10:41
Если баг работает, не надо ли было его положить в подполье?

ExxtanzO
23.05.2010, 10:49
По просьбе Феди.
п.с. отлично работает

vlaha
23.05.2010, 15:58
Попробовал на некоторых,
"Cannot exchange item while traiding"

ATJIaHTuK
23.05.2010, 16:28
Попробовал на некоторых,
"Cannot exchange item while traiding"

На 2 финалках тестил, то же самое пишет..сел на продажу, и перетаскиваю предмет



Не садился на продажу, тоже самое сообщение..

object
23.05.2010, 16:40
Надо открыть окно НЕ САДЯСЬ и перетаскивать итем:hd::hd:

vlaha
23.05.2010, 17:18
Надо открыть окно НЕ САДЯСЬ и перетаскивать итем:hd::hd:
Лично я именно так и делаю.Открываю окно питомца с вещами,сажусь на продажу,потом открываю инвертарь,пытаюсь перетащить и пишет данный ^^ текст.
Значит фикс )
Тестил на интерлюдях...

Федя
23.05.2010, 17:23
Лично я именно так и делаю.Открываю окно питомца с вещами,сажусь на продажу,потом открываю инвертарь,пытаюсь перетащить и пишет данный ^^ текст.
Значит фикс )
Тестил на интерлюдях...

Ты не садись продажу итемов....

Jumper
28.05.2010, 12:43
на la2taha.ru ГЦ финал можно при трейде садится на торговлю.
т.е. кидаешь трейд, принимаешь, открываешь окно продажи, садишся на продажу и передаешь ту вещь которую продаешь.
в результате вещь передается, а у тебя она фейковая, НО! фейк на стороне сервера, так как если опять открыть окно торговли, то ту вещь которую ты садился продавать можно перетащить с окна торговли назад и обратно ее выставить на другую цену скажем!
короче с петом думаю там так же, дюп не прикрыт, но рестарт там врядли будет.

Федя
28.05.2010, 13:05
на la2taha.ru ГЦ финал можно при трейде садится на торговлю.
т.е. кидаешь трейд, принимаешь, открываешь окно продажи, садишся на продажу и передаешь ту вещь которую продаешь.
в результате вещь передается, а у тебя она фейковая, НО! фейк на стороне сервера, так как если опять открыть окно торговли, то ту вещь которую ты садился продавать можно перетащить с окна торговли назад и обратно ее выставить на другую цену скажем!
короче с петом думаю там так же, дюп не прикрыт, но рестарт там врядли будет.

Для ява серверов рестарта небудет, этот способ для птс

ATJIaHTuK
28.05.2010, 13:26
на la2taha.ru ГЦ финал можно при трейде садится на торговлю.
т.е. кидаешь трейд, принимаешь, открываешь окно продажи, садишся на продажу и передаешь ту вещь которую продаешь.
в результате вещь передается, а у тебя она фейковая, НО! фейк на стороне сервера, так как если опять открыть окно торговли, то ту вещь которую ты садился продавать можно перетащить с окна торговли назад и обратно ее выставить на другую цену скажем!
короче с петом думаю там так же, дюп не прикрыт, но рестарт там врядли будет.

На счет la2taha.ru, там или трейд завистнет, или после перечаси через трейд нельзя будет купить вещь. Мб что нить и можно придумать...

Fix
30.05.2010, 07:16
Думаю главный вопрос: Почему так ? серв не справляется и уходит на перезагрузку.