PDA

Просмотр полной версии : Не работает всё что, паблик.


F1nist
22.05.2010, 21:36
100% вещей выложенных на подобных форумах не актуальны, ибо не вы одни их читаете, админы серваков следят не менее внимательно за всем происходящем. Устроил танцы с бубном, ели как сделал процесс видимым (poinblank.exe). Затем ещё несколько кругом вокруг костра, замутил дамаг 255 на ствол, но радость длилась всего 6 минут, затем бан. Все описанные методы обхода давно уже палятся. Не работают ни подмена, ни шифровка файлов, всё старьё. Я предпологаю что новые способы юзают единицы, после их спаливания вываливают в паблик юзанье. Думаю используя старый принцип, изменения дампа процесса делается другими прогами, их не мало CE не прокатит. Так что не тратьте нервы и время.

YUR@
22.05.2010, 21:44
парень это раве тема про баги и читы?

Defilak
22.05.2010, 21:49
он типа пытается нас заставить перестать читерить

F1nist
22.05.2010, 21:49
Да, это именно об этом тема создана к тому, чтоб люди впустую не убивали своё время пытаясь реализовать давно спаленные вещи.

Добавлено через 3 минуты
Ёпта легче на поворотах, я говорю не актуально всё это, я и обсуждаю, что это не работает, ты сам то пробывал, перед тем как пургу гнать?

donserj
22.05.2010, 21:55
гы а ты не пробовал дамаг менее палевный делать?) имхо 255 от стандартных ~30 немножко отличается)) я вообще дамаг 40-60 делаю ну и иногда оттдачу убираю и всё)

Defilak
22.05.2010, 21:56
Да, это именно об этом тема создана к тому, чтоб люди впустую не убивали своё время пытаясь реализовать давно спаленные вещи.
не получится,всегда найдутся индивидуумы которые будут читерить

Гексаэдр
22.05.2010, 22:03
1) Не работают тупые обходы фроста с помощью ХТ и т.п., нормальные читы работают так-же нормально.
2) На СЕ зря ты наезжаешь, универсальная для данных целей программа.
3) Ну и что, что старьё? Я пока готовлюсь к сдаче сессии не включаю ПБ и ничего нового не выкладываю.
4) Я лично читерю считаю, что самое целесообразное использование читов - это использование с целью получить все возможности игры без задрачивания и вкладвания денег, ибо у многих нет ни времени, ни денег.

F1nist
22.05.2010, 22:07
Defilak ну будут и будут, дело каждого, мне фиолетово. Суть такова, создал левый АК как раз для теста CE попарился немного, получилось, как и описывал заблокировали через 6 минут, да я накрутил на 255 дамэйдж. Но фишка не в этом, закрыл CE посмотрел процессы следов вроде не обнаружил. Захожу под своим основным Аком, играю 10 минут и бан на 3 дня, был мягко говоря раздосадован. Видно не в дамаге дело.

2moderator: 4 пункт +1, именно по этому я их и пробывал заюзать, первый раз наверное в жизни )

Пробывал шифровку файлов и подмену .sys файлов фроста, не работает. В темах не было указано, вот я обобщение и сделал этих 2ух способов и CE в памяти, ну по крайней мере по своему опыту.

Гексаэдр
22.05.2010, 22:25
Я везде где видел вроде помечал, что способ перестал работать или из комментариев видно.

donserj
22.05.2010, 22:38
а удаление и возврат файлов ещё робит?... просто пока фрост не банит(3 дня). жду Судную Среду). Только если мну забанят то как?.. фрост же не видет вроде как... я сильно не палюсь (онли дамаг 40-60 и разброс офф).

Гексаэдр
22.05.2010, 22:45
Даже если ты на 1 увеличишь дамаг Фрост увидит, да ты не палишься перед игроками, но Фрост видит по любому.
Вырезание файлов не работает

klivarius
22.05.2010, 22:52
Гекс а в файле gameShieldDll не могут храниться данные аккаунта?
2 месяца читерил( кроме вх) а попался тупо на крисах,везде менял логин а в gameShieldDll чёт пропустил

grifon12345
22.05.2010, 23:01
играю с шифрованием по ка ничего бан был только за авп

zaza1
23.05.2010, 00:03
Даже если ты на 1 увеличишь дамаг Фрост увидит, да ты не палишься перед игроками, но Фрост видит по любому.
Вырезание файлов не работает

Гекс обьясни одно у меня XP x32 SP3 я придумал обход , работает , стал продавать , заработал неплохо денег , выложил в паблик бац 20 мин и темы нет. Все кому продавал не жалуются.:omg:
когда я выкладывал тему рассчитывал срубить спасибок :)но мало народа увидило :(

WIGHT
23.05.2010, 06:40
Defilak ну будут и будут, дело каждого, мне фиолетово. Суть такова, создал левый АК как раз для теста CE попарился немного, получилось, как и описывал заблокировали через 6 минут, да я накрутил на 255 дамэйдж. Но фишка не в этом, закрыл CE посмотрел процессы следов вроде не обнаружил. Захожу под своим основным Аком, играю 10 минут и бан на 3 дня, был мягко говоря раздосадован. Видно не в дамаге дело.

2moderator: 4 пункт +1, именно по этому я их и пробывал заюзать, первый раз наверное в жизни )

Пробывал шифровку файлов и подмену .sys файлов фроста, не работает. В темах не было указано, вот я обобщение и сделал этих 2ух способов и CE в памяти, ну по крайней мере по своему опыту.


Причём здесь процессы, фросту на твой процес накакать, после закрития СЕ, перезагрузи комп и всё. А вообще попробуй прогу MLE и не будет тебе бана.

Fenikss_rus
23.05.2010, 07:34
а может автор из 4гейм и пытается неверных поставить на путь истинный?:forward::notme: