PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Покупка ноутбука.


_=SteN=_
23.09.2014, 01:54
В общем ребят, решил вот обзавестись ноутбуком, присмотрел одну модельку, которая более менее устраивает, хотелось бы услышать ваши мнения а так же был бы рад каким-то вашим вариантам.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

finkrer
23.09.2014, 08:29
Ну если ты сознательно выбрал ноут без дискретной видеокарты, то тебе, наверное, любой подойдет /dgs

Artist(2)
23.09.2014, 11:38
По характеристикам ужасный ноут, на нем Win7 лагать будет
Ты лучше расскажи, для каких целей тебе ноут, а мы посоветуем оптимальный

_=SteN=_
23.09.2014, 13:15
В общем в сони вегасах я работать не буду скорее всего, так что в это плане советовать не надо, в основном конечно же игры какие-то ну и нагрузка типа какого-то собственного сервера ну и т.д.) Так же для учебы, т.е. для работы в Делфи, С++ ну и редакторах типа ФШ.

и в ценовой предел где-то до 5500грн, т.к. доллар "всё выше и выыше" и нужно успеть купить и желательно что-то хорошее!

Artist(2)
23.09.2014, 13:29
в основном конечно же игры какие-то ну и нагрузка типа какого-то собственного сервера ну и т.д.)
Тут нюанс в том, что с такой ценой, про огромную часть игр к сожалению можно забыть, а в другую часть играть только на минималках, мой тебе совет, все таки под копить еще столько же, тогда можно думать уже о чем то дельном

У вас на Украине, я заметил, с ценами как то туго
5 500 грн. = около 15 400 рублей
У нас за эти деньги можно взять средненький ноут, с i-3 процом и AMD видяхой, а у вас пеньки да А4 за такую цену, да еще и со слабой видяхой

Web-MenIK
23.09.2014, 14:05
Для учебы вполне пойдет, радакторы и прочее так же нормально будет, но вот для игр я бы брать не стал

_=SteN=_
23.09.2014, 14:41
Тут нюанс в том, что с такой ценой, про огромную часть игр к сожалению можно забыть, а в другую часть играть только на минималках, мой тебе совет, все таки под копить еще столько же, тогда можно думать уже о чем то дельном

У вас на Украине, я заметил, с ценами как то туго
5 500 грн. = около 15 400 рублей
У нас за эти деньги можно взять средненький ноут, с i-3 процом и AMD видяхой, а у вас пеньки да А4 за такую цену, да еще и со слабой видяхой
через пару месяцев за эти деньги можно будет только нокию1100 покупать, так что ща нужно выбрать что-то из чего-то, я в крзисы на максималка и бф4 не собираюсь играть, какая-то фифа, кс, дота, нфс) так что лучше предложи что-то ахахах) надо ща покупать

finkrer
23.09.2014, 14:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну какой-нибудь такой, что ли /dgs
За такую цену они какие-то все не ок.

Ronik80
23.09.2014, 17:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А теперь сколько он стоит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/dgs
Может тебе продать за 6500?))))

finkrer
23.09.2014, 17:48
Может тебе продать за 6500?))))
Что, уже не нужен? /dgs

_=SteN=_
23.09.2014, 17:48
Может тебе продать за 6500?))))
да забей, раньше купить никак не мог, а ща спасибо нашей стране цены анриал, хотя при дефолте так и должно быть, чё уж там. тебя что-то в своём ноуте не устраивает? кста, как оН?

Ronik80
23.09.2014, 18:05
Что, уже не нужен?
дак наварюсь хоть) ))

тебя что-то в своём ноуте не устраивает?
все супер, мне все нравится летает как метла из гари потера)))))

hip-hap
25.09.2014, 17:46
Бюджет какой?