PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Бизнес тема!


Ronik80
21.09.2014, 01:47
1)Можно ли с киви выводить на Приват 24?
2)Как щас можно заработать в интернете?
3)Есть ли брут или чек вещей и аккаунтов Дота И Танков(Бесплатный)
4)Какая игра на ЧР(Черный Рынок) самая распространяемая ?

Burunduk))
21.09.2014, 03:44
4)Какая игра на ЧР(Черный Рынок) самая распространяемая ?
думаю, что самая актуальная это DO и Dota 2

3)Есть ли брут или чек вещей и аккаунтов Дота И Танков(Бесплатный)
даже если и есть, то плохой, в паблик никто ничего нормально не выложит..а если выкладывают, то он быстро умирает.

MembRupt
21.09.2014, 09:35
1)Можно ли с киви выводить на Приват 24

Я с киви вывожу на свою визу, банк не спрашивается

Qnix
21.09.2014, 12:47
По факту, если тебе так нужен реал, то можно выводить деньги через Unistream.
Насчет популярных игр, честно говоря сложно сказать. Начни с тех игр о которых ты знаешь, а потом уже сам решишь, что прибыльно, а что нет.
Вообще не советую связываться с брутом, ибо если ты в этом профан (новичок), то можешь улететь в большой минус. Я вот вроде не новичок, брутом 3 года занимаюсь, но потерял как минимум 15к на своих аккаунтах стим. Покупал на них игры, а их в свою очередь банили за хакерство :)
Для меня самый интересный, да и правильный , вариант - заработок на Youtube. Все очень просто, только время и терпение нужно :)

Artist(2)
21.09.2014, 12:50
Qnix, блин, крутая у тебя ава, такую же хочу, только вместо Пикачу, Киркоров или Укупник

Ronik80
21.09.2014, 13:15
думаю, что самая актуальная это DO и Dota 2

даже если и есть, то плохой, в паблик никто ничего нормально не выложит..а если выкладывают, то он быстро умирает.
Ну если покупать? Я в Доте вобще нульовый, но знаю что там есть вещи и аккаунты. То если купить Брут/Чек вещей и акков Дота то как результаты будут?


По факту, если тебе так нужен реал, то можно выводить деньги через Unistream.
Большая ли комиссия и можно поподробней?




Насчет популярных игр, честно говоря сложно сказать. Начни с тех игр о которых ты знаешь, а потом уже сам решишь, что прибыльно, а что нет.
Знаю Только хорошо про ДО, но хочу Узнать Доту и Танки, ибо смотрю там рынок болие мение норм .


Вообще не советую связываться с брутом, ибо если ты в этом профан (новичок), то можешь улететь в большой минус. Я вот вроде не новичок, брутом 3 года занимаюсь, но потерял как минимум 15к на своих аккаунтах стим. Покупал на них игры, а их в свою очередь банили за хакерство
Ну я не хочу покупать игры) мне нужно например сбурить или вытащить с чека аккаунт или вещи и продать)


Для меня самый интересный, да и правильный , вариант - заработок на Youtube. Все очень просто, только время и терпение нужно
Что именно нужно делать? какой доход в месяц? много времени в день нужно уделять этому?

Oleg908
21.09.2014, 13:54
Ну если покупать? Я в Доте вобще нульовый, но знаю что там есть вещи и аккаунты. То если купить Брут/Чек вещей и акков Дота то как результаты будут?



Большая ли комиссия и можно поподробней?





Знаю Только хорошо про ДО, но хочу Узнать Доту и Танки, ибо смотрю там рынок болие мение норм .



Ну я не хочу покупать игры) мне нужно например сбурить или вытащить с чека аккаунт или вещи и продать)



Что именно нужно делать? какой доход в месяц? много времени в день нужно уделять этому?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ютуб

Qnix
21.09.2014, 16:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ютуб
Все устарело. Сам еле-еле смог сделать по его инфе. Рядовой пользователь не разберется /okay

Добавлено через 3 минуты
Ну если покупать? Я в Доте вобще нульовый, но знаю что там есть вещи и аккаунты. То если купить Брут/Чек вещей и акков Дота то как результаты будут?
Большая ли комиссия и можно поподробней?
Знаю Только хорошо про ДО, но хочу Узнать Доту и Танки, ибо смотрю там рынок болие мение норм .
Ну я не хочу покупать игры) мне нужно например сбурить или вытащить с чека аккаунт или вещи и продать)
Что именно нужно делать? какой доход в месяц? много времени в день нужно уделять этому?
Насчет софта, думай сам. Но я знаю пару человек, которые работают без софтов, все делают своими руками.
Насчет комиссии Unistream, по факту её нет. Тут уже надо смотреть самому.
Чувак, чтобы узнать о играх, надо в них играть и разбираться :)
Я тебе говорю про то, что ты можешь потерять основу в стиме, забаня и все тут.
А вот с ютубом, не знаю разберешься нет. Но все очень просто. Ты играешь, делаешь видосы, люди смотрят (рекламу тоже), PROFIT!.
Однако, нужно купить нормальную гарнитуру, ибо качество должно быть наилучшим. Ну и дальше от твоих предпочтений. По этой теме можно долго общаться :)

fоxу
21.09.2014, 16:50
1)Можно ли с киви выводить на Приват 24?

Просто вбивай номер карты и всё , он не просит конкретного банка. У меня при переводе 1000 рублей на visa карту 50 рублей комиссия была.

★Андрей★
21.09.2014, 22:25
Насчет ютуба, согласен, тема устарела , но кое какая информация там всё еще полезна для ознакомления хотя бы. Сейчас почти каждый сайт просят проверить (вставить в корень сайта уникальный код) в прошлом году с этим все легче было.
Но суть в том, что adsense, где это просят, имеет по сути два типа заработка: Заработок засчёт рекламы на сайтах и заработок на Youtube
И в связи с этим код может вообще не понадобиться, но у меня нет возможности это проверить т.к у меня сайт уже приняли.
-Какой доход в месяц?
Как постараешься, самое сложное - это начать, считай аудитории нет, никто не знает о твоём канале
Ну тут 2 варианта, это либо самому развиваться (медленее,но эффективнее и дешевле) или заплатить за пиар ( быстрее, тоже эффективно, но затратно)
Много времени в день нужно уделять этому?
По сути, чем больше, тем лучше, снимаешь качественные ролики, обрабатываешь, заливаешь на канал, набираешь просмотры,подписчиков.
Какой доход в месяц?
Сначала пока не раскрутился, дохода считай нету, тут нужно терпение, ну а если раскрутился, то доход не маленький и считай постоянный
Немножк похвастаюсь, ну все же по теме, мой доход с начала сентября, на канале 7 видео, прибыль по сути идет только за счёт одного (почти 3кк+просмотров) :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Год заливал на канал небольшие видео, накручивал подписчиков ( но от накрутки нету) потом немного развивал канал , и как в месяц стало примерно по 10к+ просмотров стабильно , только тьогда подключил партнерку и пошло дело
Тут мне чисто повезло, что видео начало как то развиваться и сейчас набирает просмотры, времени нисколько не уделяю, тупо лень
Вот статистика за прошлый год, еще до бана канала ( за авторство видео), период - год:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Из знакомых что меня просили им помочь с этим делом, вроде начинали , но потом бросали
из 20 примерно человек, до вывода денег довели только 3 (но заработали тоже приличную сумму)

★Андрей★
21.09.2014, 22:35
скинь потом дб матча. и скажи кто ты, я укажу на твои ошибки

Лол, я с ботами играю :D
:flood:

Oleg908
22.09.2014, 10:00
Все устарело. Сам еле-еле смог сделать по его инфе. Рядовой пользователь не разберется
Делал по дате создания той темы, монетизация прошла, все ок /bonk

Qnix
22.09.2014, 13:56
Делал по дате создания той темы, монетизация прошла, все ок /bonk
Да конечно, и на канале стать обновилась?)
Если нет, то гайд не робит. У меня только после моих махинаций получилось...

Ronik80
23.09.2014, 20:21
1)Можно ли с киви выводить на Приват 24?
А С яндекса?