PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Dragon-Network или как облегчить себе жизнь.


Freedoom88
18.09.2014, 16:36
Всем доброго времени суток, решил создать тему о таком (возможно малоизвестным) сервере л2 как Dragon-network где есть собственные доработки и мульти саб класс. Начну из далека: Когда мне было 12 лет и я начинал играть в л2, мой первый сервер был именно он. Польский сервер, собственной сборки админов. Сейчас мне 23 года и удивительно но эта "Фришка" до сих пор существует и никем не поломана.. так вот о чем я хотел рассказать. Защита у сервера отличная, раньше l2phx попросту не работал из-за какой то удивительной защиты и вот, не так давно я снова зашел побегать там и вспомнить былое) и какое было мое удивление когда вдруг l2phx.3.4.1.82 заработал на нем) хроники HF. Решил посмотреть подмены мультиселла и они работают, то есть можно у ГК либо другого трейдера где есть мультисел подменить пакет открытия мультиселла и покупать, крафтить или распечатывать вещи вне зависимости где находится на самом деле трейдер или мамон. Есть на сервере даже такая фишка как крафт кустом бутылок, которые крафтить может по сути только бишоп в ивори товер так вот можно подменить пакет на открытия этого мультисела и крафтить на здоровье любым классом т.к. нет проверки на класс видимо.

Перебирать можно вот этим скриптом который я не помню где взял, но есть он впринцепи много где, через соц действия.


var
i:integer;


procedure Init;
begin
i:=3005;
end;


begin
if FromClient and (pck[1]=#$56) then
begin
pck:='';
buf:=#$23;
WriteS('menu_select?ask=-303&reply='+inttostr(i));
SendToServer;
inc(i);
end;
end.

Также на этом сервере заработал в полной красе брут 2.0. Если раньше на нем он работал но из за защиты от большого колличества пакетов с одного IP блочило на минут 5 и приходилось ставить задержку аш в 11 секунд, то сейчас можно ставить delay = 1:hd:

Так же хотел бы воспользоваться моментом и попросить кого нибудь выложить скрипт который бы перебирал мультиселлы автоматически с задержкой и с последующим сохранением валидных в текст файл:notme: