PDA

Просмотр полной версии : Игры убивающее время.


Ruddyk
15.09.2014, 13:05
Хотелось бы поговорить о играх в которых можно весело убить время. Так получилось, что сейчас я работаю в оффисе, и у меня часто много свободного времени. Если ничем не заниматься - время течет нереально медленно. В этой теме предлогаю делиться играми в которые можно поиграть с вышеуказанной целью. Делитесь сайтами или точными названиями игр. Одна просьба - не кидайте игры которые надо долго качать или долго устанавливать. Начну с себя. На данные момент зависаю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Сайт с бесплатными флеш играми. Моя любимая Энгри Бердс там представлена во всевозможных вариациях. До плагмана я посещал мейл. Там тоже много флеш игр, однако там полно раздражающей рекламы. А когда-то совсем давно играл в космическую браузерку. Название к сожалению не помню.

Oleg908
15.09.2014, 13:10
Dark Orbit играй /dgs

mars2107
15.09.2014, 14:58
Себя потом вините, что подсели

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ruddyk
15.09.2014, 15:54
Dark Orbit играй /dgs

Хоть бы немного рассказал что это. Но все равно спасибо, гляну. :elefant:

Добавлено через 3 минуты
Себя потом вините, что подсели

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


А что делать в 1-ой игре с печенькой? Дотыкал до 200 и бросил. С английским у меня плохо.

Добавлено через 6 часов 51 минуту
Покидайте еще игр или сайтов.

mars2107
16.09.2014, 10:00
А что делать в 1-ой игре с печенькой? Дотыкал до 200 и бросил. С английским у меня плохо.

нужно кликать на печеьку, получая больше печенек и развивая инфраструктуру города, покупая заводы, бабушек и т.д.

finkrer
16.09.2014, 18:11
Помню, сидел в новый год один в общаге и щелкал печеньки /dgs
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

diselx
17.09.2014, 11:15
Помню, сидел в новый год один в общаге и щелкал печеньки

я уже подумал что я один такой под новый год был

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Oleg908
17.09.2014, 13:47
покупая заводы, бабушек и т.д.

/dgs

Хоть бы немного рассказал что это. Но все равно спасибо, гляну. :elefant:

Добавлено через 3 минуты



А что делать в 1-ой игре с печенькой? Дотыкал до 200 и бросил. С английским у меня плохо.

Добавлено через 6 часов 51 минуту
Покидайте еще игр или сайтов.

"DarkOrbit" - космический онлайн-экшн, офф сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Зайди в раздел игры на жуке, там обсуждают какой сервер лучше в плане онлайна, как качаться и что покупать. Там же и мувики с боями

Ruddyk
17.09.2014, 14:44
нужно кликать на печеьку, получая больше печенек и развивая инфраструктуру города, покупая заводы, бабушек и т.д.

Вот бы так в жизни было))) Тыкаешь на крекер и строишь город)) :pandal:

Добавлено через 28 минут
Помню, сидел в новый год один в общаге и щелкал печеньки /dgs
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Веселый НГ у тебя был))) :bayan:

finkrer
17.09.2014, 18:04
Веселый НГ у тебя был)))
Норм, на самом деле. Что-то в этом было.

Web-MenIK
17.09.2014, 19:39
U.N.I.T Online - бесплатная браузерная MMORPG игра в постъядерной стилистике. Действие игры разворачивается в середине 21 века на территории бывшего Советского Союза. Жители уцелевшего после ядерной войны научного городка Нижнеатомска и его окрестностей пытаются приспособиться к новым условиям жизни и создать на базе своего города новое государство. В этом им помогают бывшие представители Силовых Ведомств. В окрестностях города бушует анархия, банды мародеров рыскают в поисках добычи, организованные группировки рейдеров захватывают небольшие поселения, устраивают набеги на мирных жителей и немногочисленные работающие предприятия. Наркомания, алкоголизм и проституция достигли небывалых размеров. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (не реклама)

Total Influence Online (TIO) - Это удаленный уголок земли, параллельный мир или другая планета?
Ученые так и не смогли найти ответ на этот вопрос...

Отгадать эту загадку теперь предстоит тебе.

Но, берегись! Этот мир лишен всех условностей и правил современной цивилизации! Для того чтобы выжить, потребуется сколотить группу из вооруженных до зубов наемников и вступить в борьбу с отрядами таких же головорезов.

Прояви себя не только бесстрашным бойцом, но и умелым командиром в военно-тактической онлайновой игре «Total Influence»! Без абонентской платы! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (не реклама)

Добавлено через 2 минуты
Правила Войны: Ядерная стратегия - История войны

Запечатанная в непроницаемый Кокон колыбель человечества — Земля Ноль. Бесплодные радиоактивные Пустоши и таинственные Излучатели. Полчища Гадов и безумный искусственный интеллект «Моргана». Десятки боевых юнитов и тысячи рейдовых Локаций. Сложнейшие миссии, оккупированные сектора, захваченные Рудники и вечная нехватка ресурсов. Война кланов и предательство союзников, новейшие технологии и таинственные артефакты.

Все это — в уникальной военно-экономической стратегии в мире ядерного постапокалипсиса. Приготовься к встрече с генералом Лапидусом, новобранец! Пустоши ждут нового лидера! Скоро весь мир будет жить по твоим правилам — Правилам Войны! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (не реклама)

finkrer
17.09.2014, 19:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Норм такая кликалка, кстати.

diselx
18.09.2014, 00:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Норм такая кликалка, кстати.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] <---- тык

/dgs

★Андрей★
18.09.2014, 00:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Норм такая кликалка, кстати.

Вот зачем ты это показал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

finkrer
18.09.2014, 16:00
за 5 мин <---- тык
А толку читерить в сингле? Только себе удовольствие портить.

Вот зачем ты это показал
Мне самому показали :(

diselx
18.09.2014, 17:45
А толку читерить в сингле? Только себе удовольствие портить.неее, это болезнь читерить Финк /dgs , я если ничего не найду (бага и так далее) вот тогда удовольствия нет )

finkrer
18.09.2014, 17:54
неее, это болезнь читерить Финк , я если ничего не найду (бага и так далее) вот тогда удовольствия нет )
Наверное, легко тебе получить удовольствие, сингловые игры никто не защищает /dgs

diselx
18.09.2014, 19:01
Наверное, легко тебе получить удовольствие, сингловые игры никто не защищаетво шайтан, к каждому слову цепляешься), я имел ввиду в общем о играх, не имеет значения какие :rolleyeyes:

finkrer
18.09.2014, 20:11
во шайтан, к каждому слову цепляешься), я имел ввиду в общем о играх, не имеет значения какие
Ну вот я и говорю про сингловые, все равно ж не имеет значения /dgs

★Андрей★
18.09.2014, 23:15
Спасибо Финку =/
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

finkrer
19.09.2014, 21:28
Спасибо Финку =/
Да ладно, я сам по вечерам захожу /dgs
Но ты меня обогнал уже.

Six Six Six
20.09.2014, 18:03
А кто в курсе, что за "Hero Souls" и как их получить?

П.С. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nacionalist
20.09.2014, 18:57
Пока ты убиваешь время, время убивает тебя.

_PONTIAK_
20.09.2014, 19:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Отличная игра, знание истории

hromik
20.09.2014, 19:13
Пока ты убиваешь время, время убивает тебя.

/okay