PDA

Просмотр полной версии : [Программа] InGame bot для Lineage.ru( + 80% Interlude серверов) + обход ограничения на окна


wSpirit
12.09.2014, 19:17
Делал бот для себя. Пришло время поделиться с народом.

Возможности бота:

Обход ограничения на окна
Для каждого аккаунта генерируется свой hwid(всегда 1 тот же) → можно запускать сколько угодно окон с одного компа.

Автоматический ввод логина/пароля/пин-кода
Для каждого аккаунта можно создать отдельный ярлык, добавив ему параметрами логин/пароль ( + пин по желанию), и клиент залогинится автоматически.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Просмотр “пакетов”
По сути классических сетевых пакетов здесь нету, просто не нашлось более подходящего названия. Если для пакета возможна отправка на сервер, это будет отображено в описании, например /moveto 42907 49227 -3022
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Отправка
Возможно отправить пакет, или несколько, на сервер.
Список поддерживаемых пакетов:

/say <тип> <тект> <кому>
/useskill <id>
/useskill <id> <ctrl> <shift>
/target - берет в таргет того, кто написал команду
/target <имя>
/targetforce - берет в таргет и начинает бежать за ним/атаковать
/targetforce <имя>
/assist - берет в ассит по тому, кто написал команду
/assist <имя>
/assistforce
/assistforce <имя>
/useitem <id>
/sleep <ms>
/actionuse <id> <ctrl> <shift>
/moveto <x> <y> <z>
/leave
/invite
/buy
/privatebuy
/stop - останавливает автоатаку/автопомощь
/exitgame - убивает процес л2
/music - играет музыку


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Команды
Каждая команда — это список пакетов. Команды задаются с помощью синтаксиса JSON([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Первое их предназначение — выполнение по сообщениям в чат(регулируется чек-боксами).
Например, пишете на основе в пати-чат buff, и варк бафает/ БД танцует/ Биш хилит итд.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

АвтоПати
Персонаж может автоматически принимать приглашение в группу. От кого принимать регулируется чек-боксами.
Также, можно настроить выполнение команды/пакета при входе. Очень удобно, например, использовать БД. Делаем макрос на прием в пати. БД автоматически примет пати, станцует и выйдет (/leave).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

АЦП / лимиты
Собственно выполнение команд/пакетов когда ХП/МП/ЦП падает ниже определенного уровня. Nuff said.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

АвтоБаф
На вкладке АвтоБаф можно назначить выполнение команд/пакетов через определенные интервалы(с долей рандома). Если вы используете бафера как ДД (намример БД), то лучше указать в колонке Остановить атаку — YES.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Автоатака
Собственно бот для фарма мобов. Введите радиус и жмите «Начать». Остальной функционал интуитивно понятен.
Например для спойлеров будет полезно выполнение команд «Перед началом атаки» - спойл, «После смерти» - свип.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Помощь
Вводите ник и жмете начать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дополнительно
Это самая интересная вкладка.

Антисбивалка таргета — скажите нет крисам-ТХ, с их триками/свичами/миражами.
Лютый sweep – очень полезен спойлерам, при использовании свипа автоматически берет в таргет ближайшего мертвого(синего) моба. Спойлить парики вместе с дестром как никогда легко.
Повесили слип — очень полезно на каче с слипающими мобами. Например сделать команду /say 3 sleep. И в пати чат будет писаться sleep. А вашему баферу сделать команду с соответствующим именем, для снятия слипа скролом (смотри скрин выше).
Кинули травилку — самое время выпить антидот, либо крикнуть в пати хилеру чтобы снял ее.
Кончаются соски — полезно если в пати есть гном с кучей сосок. Тогда пишем в чат команду /say 3 sosok, гному команду чтобы он бросил сосок на землю, соски подберутся с земли автоматически.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тревога
Опасно оставлять бота без присмотра, для этого придумана группа команд «Тревога». Она рассчитана на использование команды /music или /exitgame но можно использовать любую.

/music
Эта комнда запускает файл 1.mp3 из папки system. Если у вас не играет музыка, значит устарели кодеки. Скачать их можно отсюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проверить работоспособность можно на вкладке «Отправка», отправив пакет /music.

Сохранение настроек
Все настройки сохраняются в папке с игрой, в файле Имя_персонажа.ini, очень удобно если у вас много окон. Файлы можно передать другу итд.


Скачать можно тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
последняя версия -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пароль на архив - 42
Установка: В папке system найти файл dsetup.dll и переименовать его в _dsetup.dll, закинуть новый файл из архива.

По любым вопросам обращаться
icq - 394058586

Любые фиксы/доработки за $ - обращаться в icq.

a4y4yka
13.09.2014, 11:38
заменил файлы в папке систем и теперь тупо непускает в игру l2mir.com

dasada8
13.09.2014, 18:19
может тупо аккаунты тырит?

marcuis
15.09.2014, 01:02
заменил файлы в папке систем и теперь тупо непускает в игру l2mir.com


Не пускает, потому что файл защиты dsetap заменяешь, а в нем ip прописан

f1asС0
15.09.2014, 22:05
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 90e97230a8a43e/analysis/1410804255/)

HapKoT2
18.09.2014, 19:02
на одном из серверов
все же заработал)

Panch1t0
18.09.2014, 22:21
нажимаю на exe файл Shield называется нечего не происходит. Чит не работает

Junix)
18.09.2014, 23:55
Ну что, работает?
нет (

nbzen
20.09.2014, 22:22
Не пускает, потому что файл защиты dsetap заменяешь, а в нем ip прописанНу а может быть есть какой-то способ открыть файл и заменить ip на нужный? Думаю узнать ip своего сервера ни у кого проблем особых не вызовет...

Excellent18rus
22.09.2014, 22:47
я лукарем играю и поставил на автоатаку...
он подбегает и начинает стрелять, только когда вплотную подошел..
как сделать чтобы стрелял сразу?

очень странно выглядит, что лучник вплотную рубит xD

dm83
24.09.2014, 10:36
Работает в плане ассиста и хп юзает, вот только спойл не работает.
Так для кача.

wSpirit
25.09.2014, 21:34
Спойл - это первое что проверялось, так как основа - спойлер. Возможно неправильно настроил?
Сделал рабочую версию под сервак [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и несколько других, обращаться в icq.

dm83
26.09.2014, 00:50
Прописывал все команды /useskill 1 2 /useskill Spoil нет реакции.
А так работает нон стоп по прокачке и ассисту.
Подскажи лучше что бы сделать вместо музыки если кто-то ходит рядом или в таргет взял?)
Авто пати не получается никак. На грацию потянет? скоро открытие грации финал рпг клаба х5 :)

wSpirit
26.09.2014, 00:59
Прописывал все команды /useskill 1 2 /useskill Spoil нет реакции.
А так работает нон стоп по прокачке и ассисту.
Подскажи лучше что бы сделать вместо музыки если кто-то ходит рядом или в таргет взял?)
Авто пати не получается никак. На грацию потянет? скоро открытие грации финал рпг клаба х5 :)

/useskill <skill_id>

спойл - /usesskill 254
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

свип - /useskill 42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

включаешь просмотр пакетов от клиента, юзаешь спойл, и внезапно, увидишь что писать в отправке

вместо музыки можно писать все из списка в первом посте + любую команду из вкладки команд
например - /exitgame или /stop

Алишер
26.09.2014, 10:01
я лукарем играю и поставил на автоатаку...
он подбегает и начинает стрелять, только когда вплотную подошел..
как сделать чтобы стрелял сразу?

очень странно выглядит, что лучник вплотную рубит xD
Там есть вообще-то галочка специальная для этого "атаковать с 600" (как-то так)

Добавлено через 33 минуты
с мелком, что-то не до конца выходит :(
грузит окно, но не видит пакеты и все остальное

krist11
29.09.2014, 00:47
На сегодня абсолютно везде работает и полностью функционирует.

wSpirit
29.09.2014, 03:05
Там есть вообще-то галочка специальная для этого "атаковать с 600" (как-то так)

Добавлено через 33 минуты
с мелком, что-то не до конца выходит :(
грузит окно, но не видит пакеты и все остальное


Обновил первый пост.
Добавил альтернативную сборку (работает на мелке).
Добавил возможность кидать пати (/invite).
Добавил настройку, с какой дистанции начинать атаку (для лучников).

"атаковать с 600" - рассчитана на использование команды, когда чар подойдет достаточно близко (использовалось на БД, чтобы кинуть хекс).

Алишер
30.09.2014, 01:50
респектуза чуваку. а чтобы сполить надо писать так /UseSkill 254 0 0

dm83
30.09.2014, 11:33
Ну вообще он описал что написать
Вот id [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Создал десяток ботов для мелка, чтоб он загнулся к херам вообще сраный сервер.)

Boobeer
03.10.2014, 11:24
Не соображу каким образом настроить чтобы Перс садился после НР < 60% - стандартная команда /sit не выполняется. Попытался прописать в чат /say /sit - выводит просто пустую строку /ActionUse 0 0 срабатывает во время боя =) А если садится то встать чет не получается после НР = 100

Excellent18rus
03.10.2014, 13:54
Установка: В папке system найти файл dsetup.dll и переименовать его в _dsetup.dll, закинуть новый файл из архива.
про это не забывайте, у кого не коннектит...
а если и с этим дальше выбора серва не заходит - защита стоит...
и да, бот для файтеров только

wSpirit
03.10.2014, 23:26
Возможен порт под RPG-Club(GF/HF). Кого интересует пишите в icq.

BlanDeR
05.10.2014, 16:22
Подскажите как сделать чтобы он садился когда мало хп
я так понял вкладка ХП
ОN 50% задержка 5000 /sit
ОN 100% задержка 5000 /stand
? только что то не получается

Jay37
05.10.2014, 19:47
На линейдж.ру вторая версия бота не работает, на сервер заходит, но через секунд 20 выдает дисконнект.

Алишер
07.10.2014, 13:04
если мозги проявить, то путем "замены" одного на другое - можно и мага замутить;) молчу уже про сосалок, типо овера или варка;) мой рекорд - некр, кидает глум и узает кости, и кдл. хотя морочился минут 20

Boobeer
07.10.2014, 13:44
если мозги проявить, то путем "замены" одного на другое - можно и мага замутить Не допонял о какой замене идет речь? У меня хелпер на хвосте при включенной "бить по асисту" и чекбоксе с расстояния 600 юзает WindStrike а потом подбегает и лупит кулаком =)))))

Excellent18rus
07.10.2014, 16:06
там скорее всего надо сделать что-то типа с расстояния 600 /say attack
и потом в командах
attack : {/useskill vortex, useskill gloom }
ну че-то такое наверн

SANTA69
07.10.2014, 20:18
скачал, распаковал, засунул в систем с заменой, зашел на акк, но в графе "пакеты" пусто, ничего не отображено..в чем может быть проблема?

Boobeer
10.10.2014, 12:03
скачал, распаковал, засунул в систем с заменой, зашел на акк, но в графе "пакеты" пусто, ничего не отображено..в чем может быть проблема?

Ну во первых стоит попробовать на вкладке Автоатака - обновить список мобов. Если мобы появились то на вкладке Пакеты поставить чекбокс (галочку) на пакеты от клиента и нажать на какое нибудь действие либо заюзать предмет - в Мемо-поле появится пакет - типа RequestUseItem (как-то так) затем кликаеш по этой строке и справа появится ID и команда выполненного действия.
В случае когда мобы не обновились в списке осталось пусто - ззначит либо мобов нет рядом ( :d ) либо бот не подходит для данного серва.

Gumanoid13
12.10.2014, 21:29
При попытки покупки некоторых предметов клиент вылетает.
Что можете посоветовать?

Алекс30
12.10.2014, 21:49
При попытки покупки некоторых предметов клиент вылетает.
Что можете посоветовать?

Ну это как бы проблема вашего патча. не покупайте те предметы из за которых вылетает:d

Gumanoid13
12.10.2014, 22:11
Очень смешно, но сия проблема проявляется только при замене файла.

Алишер
12.10.2014, 22:30
Очень смешно, но сия проблема проявляется только при замене файла.
что мешает тупо сделать папку с чистым systems?

Excellent18rus
13.10.2014, 15:48
замене? там ничего заменять не надо же...

NeonEye
13.10.2014, 18:02
Ты посмотри как устанавливать бота, и поймешь, что нужно заменять.

FireDay
16.10.2014, 00:06
на чем написана программа
и принцип работы, если не сложно

AlexQ1
17.10.2014, 10:27
единственное что не удобно - это радиус атаки, в некоторых катах заморочка получается, либо не достает мобов которые на краю, либо цепляет из соседней комнаты, а так вобще збс.

russiatoday
18.10.2014, 00:03
Программа отличная, простая в использовании, но как сделать чтобы лук стрелял а не подбегал вплотную и только потом стрелял.
Извините меня днищу)
Галочку напротив "С дистанции 600" нажимал, но толку 0.

Алишер
19.10.2014, 20:26
Программа отличная, простая в использовании, но как сделать чтобы лук стрелял а не подбегал вплотную и только потом стрелял.
Извините меня днищу)
Галочку напротив "С дистанции 600" нажимал, но толку 0.
не реализовано

Excellent18rus
19.10.2014, 21:43
Программа отличная, простая в использовании, но как сделать чтобы лук стрелял а не подбегал вплотную и только потом стрелял.
Извините меня днищу)
Галочку напротив "С дистанции 600" нажимал, но толку 0.

там же есть "начинать атаку с ... "
делаешь 900 и лук с места стреляет
или на крайняк снайп юзаешь и он стреляет

wSpirit
19.10.2014, 22:19
сделал версию под [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (+несколько серверов с такой же защитой)
кого интересует обращаться в icq

Boobeer
20.10.2014, 18:52
сделал версию под [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (+несколько серверов с такой же защитой)
кого интересует обращаться в icq

Для мелка нет желания пересмотреть?

Алишер
20.10.2014, 22:29
Для мелка нет желания пересмотреть?

прочитай выше.

Boobeer
20.10.2014, 22:55
прочитай выше.
Что я пропустил? Ткни в меня постом

zhotgun
21.10.2014, 10:47
народ, растолкуйте, тут пару раз спрашивали, никто не ответил. Как заставить перса после боя садиться если хп меньше 50% и как вставать после 100%?

prison9119
21.10.2014, 15:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут после установки ними новой защиты будет работать, а то что-то пробую и все никак...

Boobeer
21.10.2014, 18:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут после установки ними новой защиты будет работать, а то что-то пробую и все никак...
Я возможно не понял - но это был вопрос?
Могу предположить что не работает

gogi470
21.10.2014, 20:09
что нада сделать что б стрелял не в прытык с лука обьясните чайнику -_-

maddqw
23.10.2014, 00:08
После не давнего обновления на _lineage.ru, бота стало дисконектить через минуту или две, в чем может быть дело? до этого нормально работал. Знаю что у многих по прежнему работает этот бот

Алишер
23.10.2014, 20:22
После не давнего обновления на _lineage.ru, бота стало дисконектить через минуту или две, в чем может быть дело? до этого нормально работал. Знаю что у многих по прежнему работает этот бот

оплатить новый обход.

по поводу мелка - все работает.
чтобы посидить персонажа, можно чуть мозги напряч и сделать команду в виде настройки ПО ХП - меньше 50 /say (число сайпати) вроде 3. т.е. /say 3 "1", где "1" - добавить в список выполняемых команд (cм. первую стр.) :{"1 /сидеть /ждать "сколько то".

да, написал все размыто, но писать больше - рассказать вообще как его можно использовать вместо валкера. методом тыка, ничО - экспериментируйте. работает. команд много

prison9119
23.10.2014, 23:37
А можно инструкцию для чайника как запустить его тут? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

После выбора серва такая хрень вылетает...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maddqw
24.10.2014, 02:26
оплатить новый обход.

по поводу мелка - все работает.
чтобы посидить персонажа, можно чуть мозги напряч и сделать команду в виде настройки ПО ХП - меньше 50 /say (число сайпати) вроде 3. т.е. /say 3 "1", где "1" - добавить в список выполняемых команд (cм. первую стр.) :{"1 /сидеть /ждать "сколько то".

да, написал все размыто, но писать больше - рассказать вообще как его можно использовать вместо валкера. методом тыка, ничО - экспериментируйте. работает. команд много

Дело в том, что моего друга обнова никак не коснулась, у него как работал бот так и работает. Ничего за него он не платил. Возможно ли что дело в винде? у него на хр работает, у меня на 7 не работает

Boobeer
24.10.2014, 17:26
Дело в том, что моего друга обнова никак не коснулась, у него как работал бот так и работает. Ничего за него он не платил. Возможно ли что дело в винде? у него на хр работает, у меня на 7 не работает

Выходит откат на ХР - решение трабла? Сейчас испробую..

PS Чет не хочет работать на ХРюшке

RoxiQue
25.10.2014, 10:03
На мелкософте , кто нибудь нашёл решение?)

cryergg2
03.11.2014, 03:43
Ребята растолкуйте как настроить бота под мага?

MrSmi
03.11.2014, 11:26
2014.11.3 11:26:24
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2813 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 6600 (8198)

General protection fault!

History: UNetworkHandler::Tick <- Function Name=䐥?ExDummyPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop



ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ после выбора сервера ВЫЛЕТАЕТ полюбому чтото можно сделать

AnnetteHaven
03.11.2014, 22:06
а можно как то настроить что бы бил маг скилами,ну то есть не просто скиланул 1 раз и в рукопашную начал бить а нон стоп маг атака!?

wSpirit
03.11.2014, 22:35
Можешь попробовать поставить нюк на автоотправку на вкладке "автобаф" раз в 1-2 сек например
расскажешь потом что вышло

AnnetteHaven
04.11.2014, 20:19
там же есть "начинать атаку с ... "
делаешь 900 и лук с места стреляет
или на крайняк снайп юзаешь и он стреляет

а как заменить "начинать атаку с 600" на 900 если оно там фиксированое?

McRobin
04.11.2014, 22:42
подскажите как его настроить под определенный сервер

AnnetteHaven
05.11.2014, 00:20
Можешь попробовать поставить нюк на автоотправку на вкладке "автобаф" раз в 1-2 сек например
расскажешь потом что вышло

работает,но все равно подбегает в упор к каждому мобу

McRobin
06.11.2014, 15:01
Не могу понять, как заставить ботов, лить мп сопартийцам и хилить их.... может кто подскажет?

Saartal
13.12.2014, 19:12
хорошая программа, спасибо.
2 вопроса:
почему иногда не срабатывает снайп в автобаффе (попытка юза всегда проиходит при уже отктившимся скилле)
как пофиксить крит эррор, который иногда выскакивает при попытке запустить клиент?:
2014.12.13 19:10:11
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2798 MHz with 4091MB RAM
Video : ATI Radeon HD 5800 Series (1151)

General protection fault!

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

P.S. я хз почему он видит у меня ОС висту, у меня стоит 7 ))

ganj1k2w
15.12.2014, 03:53
потестил програмку есть парочка вопросов
!. Как сделать так чтоб перс после смерти тпшился в город
2е Хотелось бы чтобы в кладка отправка работала по приципу скрипта

beeerya
30.12.2014, 01:46
Не получается настроить ярлык под каждый акаунт.
Объясни пожалуйста может я что-то не так делаю.
l2.exe acc#### pwd******
#### - логин
*****- пароль
между l2.exe и acc и pwd пробелы
Правильно ли я делаю?
_________________________________________________

Капец, зачем с толку сбивать своими инструкциями???
Правильная запись будет выглядеть так l2.exe #### ******
#### - логин
*****- пароль
везде пробелы

IzhNinja
07.01.2015, 19:45
Есть рабочая версия под [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
С исправлениями/дополнениями, кому нужно, обращайтесь

Скачал играю за глада бд свса все чики пуки токо как только иду в торг зону закупиться сосками выбираю продавца тыкаю нажимаю купить и критует.и еще ставлю галку собрать дроп они убивают моба стоят тупят пол секунды наверно потом собирают дроп и еще в моей версии почему то нет галок на подбирание банок хп мп есть ли какоето обновление по проге или что ни будь подобное:wow: буду рад тестировать твоего бота и наблюдать за нарушениями а вот еще что как сделать чтобы не упирался в камни к примеру или вообще нормально следовал за ведущим а то они за каждым углом застревают

wSpirit
09.01.2015, 21:38
Скачал играю за глада бд свса все чики пуки токо как только иду в торг зону закупиться сосками выбираю продавца тыкаю нажимаю купить и критует.и еще ставлю галку собрать дроп они убивают моба стоят тупят пол секунды наверно потом собирают дроп и еще в моей версии почему то нет галок на подбирание банок хп мп есть ли какоето обновление по проге или что ни будь подобное:wow: буду рад тестировать твоего бота и наблюдать за нарушениями а вот еще что как сделать чтобы не упирался в камни к примеру или вообще нормально следовал за ведущим а то они за каждым углом застревают

В последней версии это все исправлено+ добавлено нового много

1. Чары на привязке сами оббегают камни/стены итд
2. При покупках не критует
3. Добавлены лимиты для пати

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4. Добавлен автофарм для магов(с возможностью фарма отдельных мобов другими скилами (резисты итд)) + ассист для магов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

5. Добавлен выбор на кого использовать дебафы/спойл итд
6. Добавлена возможность сбивать касты мобам в радиусе видимости (кенцел итд)

viktor1206
10.01.2015, 04:02
а как настроить чтобы дестр вкл рар френзи и зеалот когда 30% хп спасибо за помощь

Ba4ina
12.01.2015, 15:51
Работает не некоторых фришках, подходит для спойлера и мили физов.

Desatta
16.01.2015, 16:11
В последней версии это все исправлено+ добавлено нового много



а где последнюю версию можно скачать?
в первом посте ссылки старые (3 и 4 месяца соответственно)

3Death
18.01.2015, 13:57
Если прицепиться бегать за героем, то на лимитах когда свое хп отпукается таргет выбирает за кем бежит а не себя

xADMIRALx
20.01.2015, 23:16
Скиньте исходник )

jahoro
22.01.2015, 17:33
Обновите первый пост, дайте новые ссылки на обновленного бота.

wSpirit
22.01.2015, 18:33
Последняя версия платная - $15 на 1 hwid.

Из последних нововведений:
1) Добавлен бот для рыбалки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2) Добавлена возможность атаки внутри многоугольника (чтобы не цеплять мобов из соседних комнат).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rundown
25.01.2015, 00:18
После упоминания про деньги интерес у всех погас. Программа работает там, где валкер и товер вылетали. Очень удобная для кача физиков.

Не нашел инструкций по командам и где находится сохранение настроек.

Автор, где можно скачать последнюю бесплатную версию?

Death890
01.02.2015, 00:51
Подскажите кто нить как его запустить, всё скинул как надо, заменил, ввожу логин и пароль, но не куда дальшен е идёт!

vixter2
03.02.2015, 10:55
Автору данного бота ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Единственный рабочий бот на THEMEGA, который мне удалось добыть. Жаль не все фишки, реализованные в бесплатной версии, работают.
Не работает Лютый SWEEP, печально...

jahoro
18.02.2015, 13:45
Платная версия бота, работает на themega , пользуюсь и меня все радует.
Всежие версии только платно бесплатная в первом посте ...

l!lPrince
18.02.2015, 16:25
Платная версия бота, работает на themega , пользуюсь и меня все радует.
Всежие версии только платно бесплатная в первом посте ...

я пользуюсь бесплатной версией на одном серваке, но там автоматически находит как то и выкидывает

damage73
27.02.2015, 03:29
Не понял как сам бот то запустить?В папку систем всё скопировал а где ярлык для бота?

PEDOSTUND
01.03.2015, 12:07
Помогите плз) Как поставить в исключения моба у которого ник допустим nagibator, а у 2 моба ник nagibator 2 и надо бить именно их, прога не одупляет что там пробел и для нее этот как будто одинаковый!

Добавлено через 16 часов 24 минуты
Как поставить таргетинг моба через его id через этого бота?

vixter2
02.03.2015, 20:05
[QUOTE=PEDOSTUND;5669316]Помогите плз) Как поставить в исключения моба у которого ник допустим nagibator, а у 2 моба ник nagibator 2 и надо бить именно их, прога не одупляет что там пробел и для нее этот как будто одинаковый!

Вроде как все понятно: жмешь "Обновить список мобов", кликаешь 2 раза на имени моба - он переносится вправо. В правом окне 2 варианта: 1 "Атаковать всех кроме", 2 "Ататковать всех кто в списке"
Я обычно выбираю 2й вариант, добавляю в список мобов которых нужно гасить и все ОК. Делаю так для того, чтобы бот НЕЧАЯННО не начал бить (к примеру) РБ, который неожиданно респнулся рядом.

ShadowName
26.02.2016, 02:42
как купить платную?

Shod
14.04.2016, 21:44
Старая версия работает, а новая нет. На выборе чара все останавливается, не получается зайти в игру.

remopp123
21.01.2017, 15:20
Скрипты работают на етом боте?

mosya314
14.02.2018, 13:45
lineageclassic.ru nen hf,jnftn pyftn rnj&

mosya314
15.02.2018, 18:45
во написал, lineageclassic.r.Тут работать будет и где разраб ?Пишу в аську молчит чета(

ScythLab
15.02.2018, 23:10
Если учесть, что он тут 3 года не появлялся (по крайней мере в этой теме), то его молчание не удивительно

KingOfWorld
28.10.2018, 18:42
Бот еще актуален хоть на каких-то серверах?

Ju Gordon
06.11.2018, 21:03
Связалась с автором, новых версий нету и не будет. Это последняя.