PDA

Просмотр полной версии : Сниффер


Coolurbo
08.09.2014, 01:01
Приветствую :ban:

Выкладываю исходники и пример сниффера для ТО "Fake CMS"
Изначально в сниффере есть WoT, Тюряга ВК, Вормикс ВК и Танки Онлайн.
Я решил оставить только WoT и ТО.

Видно конечно, что сниффер предназначен для ТО.


Установка Fake CMS проста, даже очень.
Просто залейте файлы через FTP (корневую public www) папку, и откройте вашдомен/install.php
В install.php заложена установка. Если что-то в установке не получится, посмотрите файл anet.php (там подключение к БД).
В моей демо ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) версии множество вещей подредактировано после установки, в исходной которую выкладываю немного по другому.


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 82094c721673f0/analysis/1410161065/)

Haroyan
09.09.2014, 18:19
добав меня в скайп разгавор ест ex1-1ex

Coolurbo
10.09.2014, 12:02
добав меня в скайп разгавор ест ex1-1ex
По Skype просто так не общаюсь :ban::ban::ban:

The Black Cat
15.09.2014, 16:09
В моей демо ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) версии...[/URL]
...connection timed out. :d

"CloudFare - Стокгольм: работает, s1-tankionline.tk: недоступен"

Добавлено через 4 минуты
Приветствую :ban:

Выкладываю исходники и пример сниффера для ТО "Fake CMS"
Изначально в сниффере есть WoT, Тюряга ВК, Вормикс ВК и Танки Онлайн.
Я решил оставить только WoT и ТО.

Видно конечно, что сниффер предназначен для ТО.


Установка Fake CMS проста, даже очень.
Просто залейте файлы через FTP (корневую public www) папку, и откройте вашдомен/install.php
В install.php заложена установка. Если что-то в установке не получится, посмотрите файл anet.php (там подключение к БД).
В моей демо ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) версии множество вещей подредактировано после установки, в исходной которую выкладываю немного по другому.


Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 82094c721673f0/analysis/1410161065/)

ВОт мне интересно что может ВТ найти в PHP файлах? /problem

Добавлено через 8 минут
Еще лучше)))
Сайт zalivalka.ru
может угрожать безопасности вашего компьютера.
По нашим данным, на страницах сайта был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников.
Более подробную информацию об угрозе или безопасную копию сайта можно посмотреть на странице с полными данными о заражении.
Ах да, полные данные: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Аж два вируса. Заливать надо на норм хостинги типа ядиска, облака майла и т.п.
Я конечно понимаю бабла на скачивании срубить хочется, но заражать пользователей вирями тоже не фонтан xD

Xalva+
18.09.2014, 17:46
Харош вирусы размещать !

tiko99
16.12.2014, 21:05
Привет Всем и как добавить на сайт создать видео пожалуиста

lion0913
18.12.2014, 00:27
Привет Всем и как добавить на сайт создать видео пожалуиста

на понятном языке напиши, тогда может и помогу/kidding

MrCreep6
04.10.2019, 16:35
Актуально? Ссылку новую можно? :D