PDA

Просмотр полной версии : RF Online Server 2.2.3 Fix (порты 80, 8080) и список серверов


DEMS
20.05.2010, 16:56
Выкладываю скопированный гайд:

Возникла проблема у многих с запуском сервера 2.2.3 от Magenik.

Ко мне обращались многие люди с данной проблемой да я не мог ее решить но теперь я могу сказать смело проблема решена!

Ошибка заключается в том что не отображается список серверов в лаунчере, после ввода логина и пароля.

Да я решил сделать как все, тупо настроить:
AccountServer, LoginServer, ZoneServer, а также все .ini файлы.

И о чудо я нарвался на такую же ошибку как и все!

Но так как я уже настраивал данный сервер и выкладывал в интернет для всех, я не отчаялся и не удивился так как я знал что бразильский AccountServer, LoginServer настроены на другой лаунчер которого к сожалению я так и не шел!

Ну вот я решил подправить все это дело ведь у многих сервер уже есть и многие не хотят качать мой сервер! Да и в мной настроенном сервере есть маленькие не удобства там нужно вводить логин и пас от mssql.

Вот держите ребята и не грешите больше на web-обвязку.

Бесплатно!* - (Да-Да! не то что "Некторые")
Скачать - Fix Server 2.2.3 or Launcher ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Меняем в*AccountServer, LoginServer, ZoneServer ip-адрес на свой и в*AccountServer меняем
lgmssql - на свой логин от mssql (исправлено)
и
pwmssql - на свой пароль от mssql (исправлено)

Добавочное настройка RF-Server\WorldInfo\WorldInfo.ini


[System]
WorldName = wold_name

ServerType = 0

BillingCode = 32
BillOper = 1
FreeServer = 1

HBKPath = D:\Work\HBK
HistoryPath = D:\Work\History

NationCode = US

[Rule]
CrystalHPMultiple = 1.0
CrystalHPMultiple_1 = 5.0
CrystalHPMultiple_2 = 8.0
CrystalHPMultiple_3 = 11.0

[GUILD CREATE EVENT]
Enable = TRUE
START_DATE = 20090119
END_DATE = 20090120


данная проблема из-за хак шилда который не кто не умеет устанавливать в сервере!
даным патчем я решил эту проблему для всех!


Если повтор - не удаляйте, так как поиск не помогает, а эта тема может помочь не мало кому!



А теперь хочу добавить от себя. Обязательно открываем все екзешники через UltraEdit и ищим там айпишники (после замены файлов фиксой, ищим 127.0.0.1, а остальные ищите сами всевозможными методами). Меняем их на свои и у вас не будет проблем с портами 80, 8080. У меня сработало. Так же не забываем про файлы автообновления (меняйте файлы по соответствующим гайдам, которые вы можете найти в серверном разделе).
Надеюсь этот гайд хоть кому нибудь помог. Удачи вам с сервером.

edaks9
21.05.2010, 14:36
слииито с эмудева :evil:
А вот тут написан гайд подробнее и обновлен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DEMS
22.05.2010, 16:28
По этой ссылке выдает ошибку 404. А сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вообще пишет 403.14 - Forbidden: Directory listing denied.
Так что лучше сам выложи гайд, а не выкладывай битые ссылки.

edaks9
01.06.2010, 13:36
По этой ссылке выдает ошибку 404. А сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вообще пишет 403.14 - Forbidden: Directory listing denied.
Так что лучше сам выложи гайд, а не выкладывай битые ссылки.
уважаемый, если бы вы почаще заходили на форум то знали бы что это не битая ссылка я все проверяю прежде чем выложить а сейчас видимо на сайте какие либо заморочки( я дал эту ссылку как копирайт ибо этот фикс и гайд был создан by gooni и ммоли ру это его сайт и там уже очень давно лежит более обновленный гайд! а ты нагло и без всяких даже малейших поправок и копирайтов скопипастил с эмудева тему!

DEMS
05.06.2010, 18:12
А ты нагло и без всяких даже малейших поправок и копирайтов скопипастил с эмудева тему!

Попрошу внимательнее читать пост, ибо там есть в самом начале строка выделенная большим, красным шрифтом, что это скопированный гайд. Прежде чем меня обвинять в чем-то, надо внимательно читать тему. Так что, это не с моей стороны идет наглость.

DEMS
06.06.2010, 13:47
edaks9
Но я же не присваиваю себе этот гайд. Слушай, это уже пошел какой-то флуд. Закроем этот вопрос.

Если фикс не скачивается, то вот другая ссылка: RF-Server.zip ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Fockus
24.09.2011, 17:29
Можно перезалить?