PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Статы без шмота. l2J сервера


TakeToTheSkies
18.05.2010, 13:46
Работает на L2J серверах ( CT1 - Hellbound)
- Оденьте, снимите свою одежду, и положите в инвентарь.
- Положите одежду в ячейки shortcutbar'а - на F1 F2 F3 и т.д.
- Кидайте торговлю второму персонажу и положите свой сет в окно торговли - НЕ нежимайте потверждение.
- с помощью shortcutbar'а одевайте при трейде свой сет через F1 F2 F3.
- Потверждайте трейд, сет передастся, но статы на вашем чаре без сета останутся такие же как будто он на вас одет. Но до релога.

Так же с помощью этой фишки, человек имеющий фул эпик сет бижутерии, может сделать чтобы вся его пати имела статы как будто они с эпиком.

Федя
18.05.2010, 13:48
Где тестилось?

TakeToTheSkies
18.05.2010, 16:19
Где тестилось?

Я перевел с американского чит портала, не проверял т.к. нету клиента хб и ниже хроник.

Добавлено через 1 минуту
При одевании сета статы плюсуются или же остаются такими же как без него?

Такие же статы как с сетом были, но ты голый.

Sorceres
18.05.2010, 17:09
Незнаю,катит ли щас это,но можно без f1,f2 и т.д. открыть инвентарь с помощью phx.. если же ты его там запустишь))
Работает на сколько я знаю только на явах.

IncubusX
18.05.2010, 17:15
Ещё такое можно замутить с петом, когда точился бывало пушка ложилась в инвентарь к пету, но одетым оставался фантом и давал статы

TakeToTheSkies
18.05.2010, 17:15
Незнаю,катит ли щас это,но можно без f1,f2 и т.д. открыть инвентарь с помощью phx.. если же ты его там запустишь))
Работает на сколько я знаю только на явах.

есть сервера где можно при небольшой задержке перед самим трейдом открывать инвентарь. Например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Но ведь согласись, куда легче и быстрее выставить шмот на панель скилов.

DeZepTup
27.05.2010, 17:30
При бафе\спадении бафа\смерти\дуэле и вроде даже тп статы спадают.... По крайней мере так было на одном серве парт 2... Но это не мешало фармить химер фуллпати даггеров со статами ас +10) Кстати что было интересно, пуха прорисовывалась, скиллы работали и надета якобы была, но исчезала при снятии.