PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Assassin’s Creed: Brotherhood. Официальный анонс


Lev
18.05.2010, 09:34
Компания Ubisoft официально представила проект Assassin’s Creed: Brotherhood. Работает над игрой студия Ubisoft Montreal Studio, при поддержке студий в Сингапуре, Бухаресте, Квебеке и Аннеси. Релиз Brotherhood состоится в конце этого года для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Подробности об игре будут сообщены в грядущем выпуске PlayStation: The Official Magazine, очередной номер которого появится в продаже 1 июня. Однако из анонса становится известно, что действие игры разворачивается в Риме. Эцио, известный нам по второй части, в статусе Мастера Ассассинов обучает соратников, чтобы с ними вместе ударить в самое сердце Ордена Тамплиеров.

Впервые в игре появятся многопользовательские режимы. Игрокам будет доступен широкий выбор персонажей, каждый из которых отличается оружием и техникой убийства.




Ubisoft обещает, что экшен Assassin's Creed: Brotherhood не превратится в мультиплеерный придаток ко второй части серии. Издатели сообщают, что прохождение одиночной кампании займет не менее 15 часов, в течение которых Эцио будет не только сражаться с врагами самостоятельно, но также сможет нанимать и тренировать бойцов своего братства – они помогут добывать деньги и выполнять миссии. Кроме того, на помощь герою придут старые знакомые – Катерина Сфорза, Макиавелли и Леонардо да Винчи. Эцио сможет испытать новый летательный аппарат и даже прыгнет с парашютом.

Рассказала Ubisoft и о сетевом режиме, над которым трудятся те же люди, которые отвечали за мультиплеер в Splinter Cell: Chaos Theory. На выбор игрокам предложат несколько режимов и классов персонажей, каждый из которых получит собственный набор оружия и уникальные способы убийства оппонентов. Издатели обещают, что тактическое разнообразие станет одним из главных достоинств мультиплеера Brotherhood. Релиз игры состоится этой осенью.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maxim4762
18.05.2010, 15:04
Ждемс...

AsPin
18.05.2010, 15:39
Ждемс...

Наивныййй..

У меня вопрос по 2 части Assassin’s Creed:
я установил игру, поиграл примерно часа 2 перезагрузил компьютер, захотел снова включить игру но вылазит просто командная строка и весит и больше ничего не загружается! не подскажете в чем проблема!

talala
18.05.2010, 16:01
...но вылазит просто командная строка и весит и больше ничего не загружается! не подскажете в чем проблема!
Вполне вероятно, что приложение пытается подключиться к локальному порту, но у тебя стоит файер или фильтр, который не пускает запрос.

alezeika
18.05.2010, 22:42
Да ладно, третий ассасин О_о, куда их столько?

HellFire
19.05.2010, 13:12
Наивныййй..

У меня вопрос по 2 части Assassin’s Creed:
я установил игру, поиграл примерно часа 2 перезагрузил компьютер, захотел снова включить игру но вылазит просто командная строка и весит и больше ничего не загружается! не подскажете в чем проблема!

командная строка это сервер как я понимаю, тебе ещё надо сам клиент запустить.

AsPin
19.05.2010, 15:28
командная строка это сервер как я понимаю, тебе ещё надо сам клиент запустить.

если не трудно напиши что и куда тыкнуть нужно! :)

Gang_45
20.05.2010, 12:37
ээх...а я надеялся дезмондом побегать...и нафига его тогда всю вторую часть обучали xD