PDA

Просмотр полной версии : мой любимый развод=)


master311095
17.05.2010, 19:32
Вы собрались купить у некоего индивидуума предмет, который вы уже давно ищите и цена вас вполне устраивает. Вы кидаете трейд, проверяете положенную вещь- так и есть это то что вам нужно. Кладёте деньги и нажимаете "ок". -Что за? - Извиняюсь кнопки спутал кинь ещё раз трейд. Вы повторяете операцию и по свершении сделки открываете инвентарь и смотрите на покупку, которая на деле оказывается дешёвкой, лишь с виду похожей на оригинал. Мои поздравления- вас только что кинули!
Профилактика: развод расчитан на то что вы наивны и не станете проверять предмет во второй раз- многие предметы в LA2 имеют одинаковый вид но по сути являются разными предметами. Соответственно чтобы избежать развода перепроверяйте что вы покупаете.
:)

~Ajerizo~
17.05.2010, 19:37
Вы собрались купить у некоего индивидуума предмет, который вы уже давно ищите и цена вас вполне устраивает. Вы кидаете трейд, проверяете положенную вещь- так и есть это то что вам нужно. Кладёте деньги и нажимаете "ок". -Что за? - Извиняюсь кнопки спутал кинь ещё раз трейд. Вы повторяете операцию и по свершении сделки открываете инвентарь и смотрите на покупку, которая на деле оказывается дешёвкой, лишь с виду похожей на оригинал. Мои поздравления- вас только что кинули!
Профилактика: развод расчитан на то что вы наивны и не станете проверять предмет во второй раз- многие предметы в LA2 имеют одинаковый вид но по сути являются разными предметами. Соответственно чтобы избежать развода перепроверяйте что вы покупаете.
:)

Старо как мир.
Этот развод неодноктратно подымался на форуме.



Учитесь пользоваться поиском ! ! !

^[D[a]rK]^
17.05.2010, 23:13
Вы собрались купить у некоего индивидуума предмет, который вы уже давно ищите и цена вас вполне устраивает. Вы кидаете трейд, проверяете положенную вещь- так и есть это то что вам нужно. Кладёте деньги и нажимаете "ок". -Что за? - Извиняюсь кнопки спутал кинь ещё раз трейд. Вы повторяете операцию и по свершении сделки открываете инвентарь и смотрите на покупку, которая на деле оказывается дешёвкой, лишь с виду похожей на оригинал. Мои поздравления- вас только что кинули!
Профилактика: развод расчитан на то что вы наивны и не станете проверять предмет во второй раз- многие предметы в LA2 имеют одинаковый вид но по сути являются разными предметами. Соответственно чтобы избежать развода перепроверяйте что вы покупаете.
:)
Это ты из архива с какого-нибудь cheater.ru откопал???
:bayan: - причем древнейший!!!

lIIuJIoTl
18.05.2010, 23:28
Щяс так уже никто не ведётся))))

<(^_^)>
19.05.2010, 17:29
Щяс так уже никто не ведётся))))

Да ну?бывает всёже кадры.
я так на коре кинул чела...:notme:

DarkBers
21.05.2010, 16:42
так можно под видом гигант мастери продавать книги на трансформу в грации

Calavin
23.05.2010, 17:38
это со старога архива это ктото катал реал от фонаря а еще ктото верит

ZveRb34
24.05.2010, 00:01
врятли кто поведется ,но бывают =)правда потом я уверен будет про вас пол часа в шаут орать о том что вы разводила=)

TheBulb
24.05.2010, 19:55
Ну что Вы все сразу "Старо", "с какого архива взял"... Некоторые люди не знали, не видели, а вот тут "бац" и нашли. =) Процентов 50, наверно, и не проверяют второй раз ^^:brberbrb:

jonyvvs
24.05.2010, 21:57
я допустим 2 раза попадался на этот развод)))и сейчас забываю проверять):sceptic::confused:

Nebrasska
25.05.2010, 00:23
Я всегда проверяю,на этот развод я некогда не вёлся

M@$TERpsp
08.06.2010, 23:32
ОЧЕНЬ СТАРО я так 2 года назад роводил когда тока начал играть.

BlackWinG
09.06.2010, 00:02
ИМХО самый тупой развод в л2, расчитан на нубов.. Хотя нет все Же Звание "Самый Тупой" получает : МОл парниша кинь 1 адену, 1 соску и 1 волыну и ты станиш ГМом)

Krips
09.06.2010, 09:02
...расчитан на нубов...
95% разводов расчитаны на нубов.
А на баг купляются, не часто, но купляются, хоть и все его вроде как знают...

Torrid
09.06.2010, 14:07
меня недавно чел хотел развести так типа я куплю ас+16 за 2ккк на х10 ну он кидает ас +16 слетело ищо раз ищо раз потом говорит типа быстро нажима чтобы опять неслетело. и так я получил ас+0 за 2к=)

Dant1st
10.06.2010, 18:24
Давайте ещё вспомнил баян как развод на "клонирование шмота" :D

M@$TERpsp
10.06.2010, 19:34
Давайте ещё вспомнил баян как развод на "клонирование шмота" :D

А на это ищо ведутса недавно на х10 бд развёл на дино дули +7 а он по началу нечо и непонял:d

STOPip
14.06.2010, 08:30
А на это ищо ведутса недавно на х10 бд развёл на дино дули +7 а он по началу нечо и непонял:d


У меня тож такой случай был пару раз пол года назад! щас не прокатывает!