PDA

Просмотр полной версии : [Программа] LeagueSharp бесплатная альтернатива для BoL


sjeine19
18.08.2014, 22:31
LeagueSharp является альтернативой BoL для Legue of Legends, но предоставляющее API для .Net (C#)

Это приложение обладает потенциалом что бы стать даже лучше чем BoL. Автор для него разрабатывает новые библиотеки и плагины.
Автор не разрабатывал LeagueShark и его плагины.

Основной функционал
- Улучшенный Зум
- Показывает пинг каждого в окне загрузки
- Вменяемый .NET API
- Почти никаких зименений в FPS
- Малый размер

Включенные плагины:
Включено значительно больше чем перечислено

AutoPotion(АвтоЗелье)
AutoPotion автоматически употребляет зелья (здоровье/мана) если ваш ресурсы вашего персонажа падают ниже определенного процента.

CloneRevealer(КлоноИскатель)
CloneRevearler помагает Вам определять персонажей которые могут создавать клонов. Он рисует круг вокруг них.

Evade (Уклонение *забагано*)
Evade позволяет клоняться и блокировать выстрелы скиллами.

HiddenObjects (СпрятанныеОбъекты)
Отображает где находяться хранители и через сколько времение они исчезнут.

JungleTimers (ДжунглеТаймеры)
JungleTimers соберет все таймеры из лагерей в джунглях, которые Вы могли во время их зачистки на миникарте.

LastHitMarker (МаркерПоследнегоУдара)
LasthitMarker показывает круги вокруг миньенов которые могут быть убиты одной автоатакой.

MapHack (МапХак)
MapHack отображает последнюю позицию невидимых врагов на миникарте.

PacketLogger
Клавиши горячего доступа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

QuickSmite (БыстроеУничтожение)
QuickSmite автоматически уничтожает большие лагеря в джуглях когда они могут быть убиты.

ToasterLoading (ПерерывНаХавчик)
ToasterLoading продляет окно загрузки на примерно 4 минуты. (Прерывается при помощи пробела)

WaypointTracker
WaypointTracker отображает текущий путь до всех персонажей.

YasuoChampion Script
Скрипт YasuoChampion

Требуется:
VC++ 2013 Runtime ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
NET 4.5 Runtime ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Virustotal 13 / 52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 23b0e157b906ae/analysis/1408385767/

SVN Compiler ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - Для знающих зачем это нужно.



Скрины и сама программа во вложении


Архив изменений:


17.08 - Обновлены плагины Evade, Marksman и LeagueSharpCommon
16.06 - Leaguesharp



Благодарности:
Ek0r ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Lizzaran ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
detuks ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Jasteph ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Dibes ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
LeagueSharp ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Используйте только те плагины которые вам нужны, не включайте все сразу.
Если Вы не знаете что делает данный плагин поищите в гугле, или просто не используйте его.

Nickitee
19.08.2014, 00:50
Из всего годного только Evade и CloneRevealer.
Остальное - ну, на любителя.

Добавлено через 1 час 11 минут
Evade = 5/5.
Правда не поддерживает всех скилл шотов и наземных объектов, типо ловушки нидали.
Дайте мне исходник Evade модуля и допишу это )

sjeine19
19.08.2014, 09:39
Из всего годного только Evade и CloneRevealer.
Остальное - ну, на любителя.

Добавлено через 1 час 11 минут
Evade = 5/5.
Правда не поддерживает всех скилл шотов и наземных объектов, типо ловушки нидали.
Дайте мне исходник Evade модуля и допишу это )
вот это вроде оно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а вообще в посте есть "благодарности", они кликабельны, там все сорцы есть

NeonEye
19.08.2014, 09:44
HiddenObjects (СпрятанныеОбъекты)
Отображает где находяться хранители и через сколько времение они исчезнут.
Что за хранители?

FFForever
19.08.2014, 11:03
Что за хранители?

Варды

sjeine19
19.08.2014, 11:18
Что за хранители?
В оригинале было написано ward, но поскольку по русски это хранитель, я так и написал.

Nickitee
19.08.2014, 18:21
т.к. у меня сейчас другой проект, отправил все недобавленные скиллы разрабу - будем ждать.

powerbit006
23.08.2014, 15:06
Жаль , что крашит.

aQuaPunk
01.09.2014, 22:18
Подскажите мне идиоту как эту красоту запустить?

ProTocoL
01.09.2014, 23:27
Подскажите мне идиоту как эту красоту запустить?
Устанавливаешь.
1.vcredist_x64.exe
vcredist_x86.exe
От Cюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2.Потом NET 4.5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3.Обновляешь
LeagueSharp ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) от сюда.
И пользуешся на здоровье.

kvistasd
12.09.2014, 14:37
незнаю, у меня тупо не работает прога вместе лолом, хз че делать

Sergey88888
01.10.2014, 12:32
тоже самое ((

dbyltnj
03.10.2014, 21:40
Не работает!

dbyltnj
04.10.2014, 22:44
Точнее работает, но почему-то Custom Script не пашит... не понимаю как надо активировать скрипт в игре....

GangaGun
12.10.2014, 17:52
не работает

zubr47
13.11.2014, 10:11
Не обновляли.

xalf3
26.11.2014, 09:45
Помогите плз, работает только приближение и башни радиус вижу, а антивирус у меня часть файлов удалил, быть может в этом дело? вроде галочки ставил. Вот например ставлю галочку на акали - что должно происходить, скажите.

bloodshot>zero
26.11.2014, 15:42
Есть такая штука - бинды. Так вот во время игры нажимаешь F9 и там можно выбрать "Akali" (верхний левый угол), а там уже функции и кнопки.

timelik27
27.06.2015, 22:15
Мой совет - Не Юзайте! p.s Меня забанили (за использование стороннего По)

Amilgaul
13.09.2015, 12:22
Привет, вот видюшка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вроде та же самая программа, если не ошибаюсь. Вопрос такой, у нее есть функция показывающая на полоске хп врага возможный урон со скилов, если есть отдельно скрипт с такой функцией в общем доступе то поделитесь ссылкой.