PDA

Просмотр полной версии : Создай героя хон...


Na1x
16.05.2010, 13:49
S2 Games не только заботится о себе и своих деньгах и репутации, но и о геймерах..
S2 Games создала функцию с помощью которой любой геймер может приложить руку к созданию героя для игры HON
Теперь вы можете создать неповторимого силовика ,мага или ловкача который покорит сердца тысячи геймеров.
А как будет приятно заявить друзьям,что именно вы являетесь создателем этого персонажа, за которого они так рвут вражескую команду...
Ну правда прелесть?! ))))))

Для этого нужно.


пройти по ссылке. Создай героя ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
зайти за свой акк(которым вы играете в хон)
иметь уйму фантазии и разумеется хоть малейшие знания англ. языка
начать творить... (приветствуется зарисовка персонажа)
победитель получает денежный приз.
+ у них есть голосование, если ваш герой понравится геймером они проголосуют за него и он поднимится в топе, а это значит что разработчики S2 Games могут заметить его..


Кто знает может именно вашь герой станет следующим нововведением в игру.

Вот тут можно посмотреть Рейтинг лучших героев ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ну и естественно проголосовать.

Удачи вам!

luvmababe
27.05.2010, 17:30
отчасти похоже на
скам акков

Раджаб
16.09.2012, 15:49
Na1x, Здавствуй друг... Я сделал так как ты написал о том как создать героя... я не могу войти через свой акк в heroesofnewerth.com

Wadya0952
17.09.2012, 00:32
Na1x, Здавствуй друг... Я сделал так как ты написал о том как создать героя... я не могу войти через свой акк в heroesofnewerth.com
думаю щас уже не актуально, т.к. ХоН распредилили по регеонам