PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Смена Proxy Кто как делает !!!!


fesssi
15.05.2010, 23:04
Лично я столкнулся с проблемой при бруте серверов где бан по IP после определенного числа попыток. Но думаю проблема не только моя а и многих других кто пытается этим заниматься.
Вот лично мой пока самый простой вариант:
1. Скачать программу Proxifier Standard Edition v2.8 по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] процесс установки думаю объяснять не надо))

2. для получения списка робочых прокси использую сайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] где для брута нам подходят именно HTTP Прокси с поддержкой метода CONNECT куда и идем) Там лежит наш список прокси серверов что бы его скопировать выбираем чуть выше списка надпись IP:PORT формат и весь список копируем в буфер.

3. Идем по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там уже есть список прокси серверов его очищаем и туда вставляем наш список из буфера и нажимаем проверить прокси. Результат как понятно это список работоспособных или нет прокси серверов с разными показателями. Нас интересуют по сути три показателя:
а) HTTP время ответа ---- типа чем ниже тем лучше)
б) Скрывает IP клиента --- нам для брута надо "ДА"
в) Скрывает реальный IP клиента --- Желательно "ДА" но и "НЕТ" прокатит

Ну вот и все по сути дальше идем в настройки установленной проги и там добавляем нужную прокси или список прокси серверов а дальше дело прямоты рук)))


В общем Гайд не претендует на самый крутой гайд по скрыванию IP, потому как это просто один из возможных способов.


Если етсь варианты попроще и покруче милости прошу добавляйте ответы буду рад.



Если кому то помог не постесняйтесь поблагодарите)))

TiTyOf
16.05.2010, 03:21
Ну я пользуюсь программой FreeCap 1.5, хоть и динам ип.. Но программа полезная и довольно не сложная в управлении хотя есть и по проше, а списки прокси беру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот сдесь! А проверить рабочий или нет сдесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]