PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Способ "Халявные покупки на Aliexpress"


Artist(2)
08.08.2014, 17:29
Доброго дня
В общем пришел мне на ум данный способ, опробовал его и у меня получилось
Решил его по продавать
С помощью этого способа можно халявно, закупаться на Aliexpress
Одно но, он действует не на все товары, но на огромный спектр (Примерно на 70% товаров)
В любом случае вы должны иметь сумму, кратную цене товара
Цена данного способа 1000 рублей (возможно со временем увеличу цену)
Скайп для связи lenyaartist

$$INFINITY$$
08.08.2014, 19:03
Весь способ заключается в том что покупаешь товар. он приходит и пишешь жалобу и деньги возвращают
Однако здраствуйте

Artist(2)
08.08.2014, 19:26
Весь способ заключается в том что покупаешь товар. он приходит и пишешь жалобу и деньги возвращают
Однако здраствуйте

Ммм, а ты не подумал, что тебе за просто так деньги не вернут? Ты должен предоставить веские аргументы, почему тебе должны вернуть деньги. Ну что, все, твой способ не пашет ?

Gluk_777
09.08.2014, 20:10
Ммм, а ты не подумал, что тебе за просто так деньги не вернут? Ты должен предоставить веские аргументы, почему тебе должны вернуть деньги. Ну что, все, твой способ не пашет ?

Можно сказать что пришла пустая коробка/товар разбит/сломан или во все сказать что товар не пришёл,на товары до 100$ вроде трек часто не показывается и проверить нереально.

Artist(2)
09.08.2014, 20:52
Можно сказать что пришла пустая коробка/товар разбит/сломан или во все сказать что товар не пришёл,на товары до 100$ вроде трек часто не показывается и проверить нереально.

На счет 2 не знаю, ни разу такого не было, но вот первое ты должен доказать фото или виде

писидосор
09.08.2014, 21:11
ТС рак и опозорился

$$INFINITY$$
09.08.2014, 21:28
Цитата от Gluk_777

Можно сказать что пришла пустая коробка/товар разбит/сломан или во все сказать что товар не пришёл,на товары до 100$ вроде трек часто не показывается и проверить нереально.


На счет 2 не знаю, ни разу такого не было, но вот первое ты должен доказать фото или виде

Так трудно сфоткать пустую коробочку либо положить туда барахло?

Artist(2)
10.08.2014, 18:14
Так трудно сфоткать пустую коробочку либо положить туда барахло?

Если ты говоришь, что тебе пришла пустая коробка, то ты должен прикрепить видео, как ты откываешь коробку
Зря думаешь, что там дураки сидят