PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Способ получения ожидаемого


djslavius
06.08.2014, 23:32
Здравствуйте пользователи, ветераны, и просто народ!
У меня появилась интересная задумка о неком СПОСОБЕ получения некоторых игр, путём обмена...
Итак росскажу побольше...
Допустим я, Вячеслав, хочю поиграть (в скором будущем) в игру Far Cry 4(Ну или какуюто другую игру) в Steam(Origin, Uplay, gog.com), но у меня к сожалению нету денег, т.к. я купил уже Assassins Creed Unity. Многие продавцы аккаунтов с данной игрой подумают об бо мне как об очередном покупателе, но выход ЕСТЬ(если не хочеться платить и покупать), а что если найти на Zhyk.ru брата(сестру) по несчастью, только наоборот, чтобы он(она) хотел(а) AC: Unity, и имел(а) Far Cry 4, в таком случае было бы очень и очень хорошо(т.к. с торрента не судьба скачать, хочу ОФИЦИАЛЬНУЮ).
Дальше, я должен ответить вам, а где мне найти тему на форуме?
Мой ответ - ПОКА НИГДЕ
И под конец, хочу предложить пообсуждать данный способ среди нашего сообщества.
Прошу комментировать!По возможности отвечу!
Прошу не судить об оформлении темы - пишу с телефона, вечером. ПК - временно недоступен...
Всем пока, с наилучшими пожеланиями - Я.)

ятру2
07.08.2014, 00:29
Дальше, я должен ответить вам, а где мне найти тему на форуме?

ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)


Велосипед изобретаете, сударь.

малина
07.08.2014, 00:38
ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)


Велосипед изобретаете, сударь.

Полезная штуковина, только в реальности.