PDA

Просмотр полной версии : Интервал между отправкой


Fatov
14.05.2010, 13:38
Здрасти всем. У меня такая проблема: на сервере где я играю стоит защита от флуда пакетами. При отправки нескольких пакетов из раздела "Посылка" отправляется только первый пакет. Таким образом в моем случае невозможно нормально сдать манор, приходиться забивать несколько пакетов на отправку ставить "автоматическое отправление по таймеру" и быстро удалять один за другим пакеты когда началась сдача манора. Всвязи с этим очень хотелось бы получить скрипт на отправку пакетов с интервалом.
Так как я к сожалению не знаю язык написания скриптов то могу только предположить как будет выглядить скрипт.


начало

отправка пакета
задержка

отправка пакета 1
задержка

отправка пакета 2
задержка

.....
....

в начало.

Хотелось бы что бы скрипт отправлял пакеты с задержкой и при окончание начинал все заного.
Интервал между пакетами нужен одинаковый и пакетов несколько и разных.
Очень хотелось бы что бы скрипт был привязан к имени чара , что бы можно было с нескольких чаров сдавать.
Скрипт для Пакетхака.

Как наберу необходимое количество сообшений затыкаю спасибками. Очень разчитываю на вашу помощь.

fuzzion
26.05.2010, 18:00
попробуйте использовать DELAY (время в миллисекундах)

J-Fobos2
27.05.2010, 02:07
fuzzion, жесть, какой DELAY, он приостановит весь абсолютно трафик. Надо использовать таймер.

manorik
03.07.2010, 14:10
А зачем ты сразу отправляешь несколько пакетов? Насколько я знаю, сдача манора идет одним пакетом. Так что смело скачивай новую версию l2phx с сайта coderx.ru, лови пакет на манор, открывай окошко сдачи, добавляй пакет в отправку, ставь таймер и тыкай автоматическая отправка. Если уж какая-то замудренная защита, то там есть специально для этого в таймере разброс времени отправки пакетов.