PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] ШАРА ПРИВАТНОЙ СБОРКИ L2NEXTGEN r7584


Scorpion7707
29.07.2014, 18:16
Всем привет! Я думаю данная новость порадует многих людей,особенно тех, кто давно ждет халявы хорошего качества,я выкладываю ПЛАТНУЮ сборку L2Nextgen в шару,Причин это сделать у меня очень много,главная из них - это наплевательское отношение администратора проекта к клиентам,которые заплатили ему за его "Лучшие сборки". После закрытия проекта вместе с сайтом соответственно,все платные сборки перестали работать на удаленных машинах,то есть чтобы запустить данную сборку теперь потребуется вмешательство программиста,знающего яву,в принципе я думаю умельцов у нас хватает) так что качаем,тестим,оставляем коментарии) На этой сборке кстати насколько я знаю на данный момент работает большинство пвп серверов грации эпилог,работало по крайней мере до закрытия проекта...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.S. В комплект входит сборка r7584 (Последнее обновление Август 2013г.),платное ядро с привязкой по IP,Приватный ключ сборки для запуска.(забыл сказать,еще нужна Java 7u17,и 64-х битная операционная система).
И кстати небольшая просьба,кто то если будет заниматься декомпилом ядра,пожалуйста отпишитесь в даной теме,меня очень интересует взлом данной сборки, а именно в каких файлах ядра убрать привязку,и отключить синхронизацию с сайтом,чтобы сервер не рестартился каждые 10 минут,я бы сам может этим и занялся,но в яве не силен...заранее огромное спасибо!!!

Не забываем сказать спасибо и оставить благодарность!!!