PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] League of Legend + Cheat Engine = Script


Флюр
24.07.2014, 06:20
Скрипт для League of Legend
:ban:Script by Флюр:ban:

Что делает скрипт?
Он запоминает где и в каком месте вражеский чемпион поставил вард,
если это Тимо, он запомнит расположение гриба,
если это Шако, то он запомнить где шако спрятал свои шакобоксы.
На мини карте это тоже будет отображаться.

И так, запускать скрипт мы будем через программу Cheat Engine (Версия программы любая).

Инструкция:

(1) Скачать скрипт.
(2) Открыть его в программе Cheat Engine.
(3) Начать игру в League of Legend (когда будет загрузка всех персонажей перед боем).
(4) Найти в программе Cheat Engine процесс игры (00000E40-League of Legends.exe)
(5) Далее просто запускаем скрипт нажатием на чек бокс где написано актив.(Заморозка)

ПС:
Особенно мне нравится троллить Тимо когда стоишь с ним соло, на топ лайне/problem
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d0b6d3111d19a2/analysis/1406208180/

LolKax3
24.07.2014, 17:09
Скрипт для League of Legend
:ban:Script by Флюр:ban:

Что делает скрипт?
Он запоминает где и в каком месте вражеский чемпион поставил вард,
если это Тимо, он запомнит расположение гриба,
если это Шако, то он запомнить где шако спрятал свои шакобоксы.
На мини карте это тоже будет отображаться.

И так, запускать скрипт мы будем через программу Cheat Engine (Версия программы любая).

Инструкция:

(1) Скачать скрипт.
(2) Открыть его в программе Cheat Engine.
(3) Начать игру в League of Legend (когда будет загрузка всех персонажей перед боем).
(4) Найти в программе Cheat Engine процесс игры (00000E40-League of Legends.exe)
(5) Далее просто запускаем скрипт нажатием на чек бокс где написано актив.(Заморозка)

ПС:
Особенно мне нравится троллить Тимо когда стоишь с ним соло, на топ лайне/problem

VT где? сюда залей сначала проверь на вирусы ==>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Флюр
24.07.2014, 17:32
Сделано!

DEADMor0z
27.07.2014, 17:09
У меня выкидывает из игры почему то(сначала виснет, после мутнеет экран игры, потом поиск решения проблем вылет)

Флюр
28.07.2014, 19:54
А ты на каком сервере играешь ??
Вообще я играю на РУ сервере поэтому и тесты были на РУ.
Если тебе очень надо помогу сделать и на другие.
Еапиши в ЛС.