PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Mob Catcher (моболовка)


iGesha
18.07.2014, 22:58
Моболовка

Программа, облегчающая поимку редких мобов.

Что умеет программа:

искать моба по имени или его части
искать моба по его ID
оповещать о появлении моба звуком и/или разворачиванием окна игры
автоматически брать найденного моба в таргет
выполнить цепочку из нескольких скиллов (до 6)
вести лог появления/исчезновения искомого моба

Чего программа не умеет:

рассказывать анекдоты, петь и плясать :D
В программе есть небольшой список из 11 особо востребованных к поимке мобов. Список можно изменять, путём редактирования файла settings.ini
Также в этот файл вынесены все адреса и оффсеты, используемые в программе.

Файл skills.ini на данный момент заполнен только скиллами друида.
Если вдруг кто-то захочет поизвращаться и использовать данную программу не по назначению, то можно добавить туда скиллы для других классов.
Без них в программе неизвестные скиллы отображаются как "Скилл ID=..."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

_________________________ [Обновление от 27.09.2014] _________________________


Исправлен злостный баг (программа переставала видеть что-либо после телепортации / смены локации)
Добавлена вкладка [Шао Хао]
Здесь есть возможность забиндить две клавиши - на сдачу квеста "Предрассветные звёзды ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])" и на взятие квеста "Наказание ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])".
Оно не бегает за инвалидом и не сдаёт/берёт квест автоматически. Это просто бинд, облегчающий диалог с ним.


Также, последняя версия программы будет всегда лежать здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Отчёт VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5f225ddb9b058f/analysis/1411824542/)

Fixxxxxxxer
20.07.2014, 14:32
Пробовал по всякому внести в список морайского инвалида, и что то ни как не хочет отображаться потом в писке мобов. Что бы каждый раз не вводить. Как сделать?

iGesha
20.07.2014, 16:26
Пробовал по всякому внести в список морайского инвалида... Как сделать?

Попробуй добавить такую строчку:
mob=Посланник Шао Хао,0,39184,[Морай] катается туда-сюда
Там должно быть обязательно 4 поля: Имя, уровень, ID, местонахождение. 2-е и 4-е можно писать что угодно, главное, чтобы без лишних запятых, кои являются разделителями.

Fixxxxxxxer
20.07.2014, 16:57
Спасибо. Строку твою вставил, стало показывать. ;) Местонахождение то я и не писал. Потому и не понимала прога.

Фурина
25.07.2014, 18:07
Как ни странно, после скачки файла, пишет, что он поврежден О_о

Smertig
25.07.2014, 18:20
Как ни странно, после скачки файла, пишет, что он поврежден О_о
Выключите антивирус и скачайте заново.

толстый червь
25.07.2014, 21:36
Че то не видит окна (запускаю от имени администратора вин-7 64)
Вопрос а мобов в прошлом как писать ГСН?

Fixxxxxxxer
26.07.2014, 20:09
Часто не замечает моба( в частности инвалида морайского) Раза 3 замечал, что он проезжает мимо, и 0 реакции. Ни в таргет не берётся, ни звукового оповещения нет. Спасает только перезапуск проги, когда он рядом. Я то думал, чего он у меня бывает ловится по 3 часа)) пока свернуто окно игры. (разморозка включена, если что)

Ullis-var
22.09.2014, 03:30
3 суток ждал появления пета.. и так бы не дождался, если бы не взглянул в чем дело. Вообще не реагирует на моба (Скелет из морая) ... а хотелось бы уже спасибо сказать за работу... буду ждать как исправите.

lisa667
24.09.2014, 00:25
Не забанят надеюсь? :с

stozz
24.09.2014, 09:11
Если в саппорт скриншот не отправишь, то не забанят.

iGesha
27.09.2014, 15:25
Мда. Опытным путём выявил странный баг: программа слепнет после любой телепортации (помогает только разорвать связь и подключиться заново). Буду разбираться в чём проблема... /kidding
И ещё, для себя я прикрутил к программе дополнительную фичу, облегчающую общение с Шао Хао. А именно, бинд двух клавиш - по одной сдаётся квест "Предрассветные звёзды ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])", по другой пытается взять квест "Наказание ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])". Посему вопрос: выкладывать ли это здесь или не стоит? :forward:

Fixxxxxxxer
27.09.2014, 17:09
Мда. Опытным путём выявил странный баг: программа слепнет после любой телепортации (помогает только разорвать связь и подключиться заново). Буду разбираться в чём проблема... /kidding
И ещё, для себя я прикрутил к программе дополнительную фичу, облегчающую общение с Шао Хао. А именно, бинд двух клавиш - по одной сдаётся квест "Предрассветные звёзды ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])", по другой пытается взять квест "Наказание ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])". Посему вопрос: выкладывать ли это здесь или не стоит? :forward:

Слепнет и в полёте. Если высота 30-35 то же не видит ни кого. А если выложишь что бы сам сдавал квест, вообще будет шикарно. Не нужно будет мониторить постоянно, вдруг мимо проедет)

iGesha
27.09.2014, 18:03
В общем, нашёл в чём баг, исправил.
С высоты тоже проверил - всё прекрасно видит. В таргет взять в большой высоты, конечно, не может, а прочие оповещения работают и в лог пишет.
Автоматическое взятия/сдачу квеста у инвалида делать не планирую. По крайней мере, в рамках этой программы. Добавленная функция просто облегчает диалог с ним - нажать одну клавишу проще, чем бежать за ним и тыкать мышкой, пытаясь быстро сдать/взять квест, пока он не откатился.
Скачать можно тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5f225ddb9b058f/analysis/1411824542/)) или в шапке темы. Также последняя версия программы будет валяться здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Fixxxxxxxer
28.09.2014, 21:42
В общем, нашёл в чём баг, исправил.
С высоты тоже проверил - всё прекрасно видит. В таргет взять в большой высоты, конечно, не может, а прочие оповещения работают и в лог пишет.
Автоматическое взятия/сдачу квеста у инвалида делать не планирую. По крайней мере, в рамках этой программы. Добавленная функция просто облегчает диалог с ним - нажать одну клавишу проще, чем бежать за ним и тыкать мышкой, пытаясь быстро сдать/взять квест, пока он не откатился.
Скачать можно тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5f225ddb9b058f/analysis/1411824542/)) или в шапке темы. Также последняя версия программы будет валяться здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Нубский вопрос. Что бы методом самотыка не заниматься в изучении. В шао хао добавлено 2 кнопки. По умолчанию на Q и на F10 . Какая для чего?

iGesha
28.09.2014, 22:39
Там же всё написано :eek:
А при наведении мыш0й на поле ввода, ещё и подсказка всплывает :confused:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А так, по умолчанию, Q - попытаться взять квест у инвалида, F10 - сдать квест инвалиду.
Никаких проверок на доступность квеста не делается. По нажатию на клавишу НИП тупо берётся в таргет, открывается диалог с ним и посылается пакет на взятие или сдачу квеста. После чего несколько раз посылается нажатие Escape, дабы закрыть диалог. Всё просто, как грабли. :brberbrb:

Fixxxxxxxer
29.09.2014, 02:00
Странное дело. Положил 2 тела караулить обратно белого и чёрного. и раз 5 за сутки выбивало с надписью - вы вынуждены покинуть игру. Пароли менял, на почте, на сайте, на персах. Результата тот же через некоторое время. 2 окна с котами стоят спокойно, без вылетов. Прогу палят админы? Или прога раздаёт в мир пароли акков?

Lokiarti
29.09.2014, 23:01
Больше недели выслеживала Обратно-белого, уже успела поругаться и на рандом, и на вылеты, и на вашу программу... Последнее, как оказалось, было совершенно лишним — сегодня вечером программа честно показала мне окно с внезапно отреспившимся боссом. Итог — титул, на который пускала слюни пару месяцев, наконец-то у меня! Огромное спасибо автору за облегчение поимки этого неуловимого козла. Теперь вот попробую выловить Обратно-черного...

Насчет проблемы, описанной человеком выше — у меня никаких вылетов не было (кроме своих "родных", связанных с провайдером). А если бы программу палили, персонаж был бы уже в бане, ящитаю.

Fixxxxxxxer
29.09.2014, 23:54
Насчет проблемы, описанной человеком выше — у меня никаких вылетов не было (кроме своих "родных", связанных с провайдером). А если бы программу палили, персонаж был бы уже в бане, ящитаю.

Вы вынуждены покинуть игру, вылезает только в одном случае. Если пока ты в игре, кто то вломился на твой акк. Так как 2 кота в это же время стояли спокойно, 2 нубоперса 2-3 лвл пасущие белого и черного вылетали с таким окном раз 5 за сутки. Даже после смены паролей. И что ещё думать? Вирусни нет на компе, винда на днях переустановлена. + проверял специально сегодня, иначе обокрали бы котов. ( а они жирные). Хочется все таки причину узнать подобного явления.

Добавлено через 3 часа 36 минут
мдаааа, оба твинка, пасущие черного и белого, получили по году бана. /facepalm совсем печально становится в игре.

iGesha
30.09.2014, 10:31
Я тоже ловил этих обратных-чёрно-белых около месяца. У них какой-то дико рандомный период респа.
Насчёт банов персов, вряд ли это как-то связано с данной программой. Пароли она точно никуда не раздаёт. Да и откуда бы ей их взять? Ведь Вы запускаете программу при уже запущенном клиенте с залогинённым персонажем, так что ерунды не говорите)
Да и палить тут со стороны админов особо нечего. Программа ничего толком не делает, только читает память процесса игры и ищет там признаки заданных мобов. Ну, разве что выделение найденного моба и использование скиллов (если эти опции включены), но за это ещё никого никогда не банили. Так что, ищите где-то у себя утечку паролей...
И, да, может эти караульщики раньше были нелегальными котами и это запоздало прилетел привет от антикотина? Какая причина бана-то хоть?

Lokiarti
30.09.2014, 11:26
Внезапно сегодня утром мне тоже сказали, что вынуждена покинуть игру. :eek:
Бан пока что не выдали, впрочем.
Твинк тот же, которым выслеживала Белого, котом он никогда не был.

З.Ы.: твинков пусть банят, основу бы не трогали, и пофиг.

GunterRj
30.09.2014, 11:28
Возможно пропустил, но лучше уточнить).
Морайский Скелет респится в одной из трех точек. Если поставить перса на средней точке высота где-то 9-11, прога охватит все точки респа?
При уменьшении миникарты видна вся зона респа, или это неважно? Допустим тот же автотаргет имеет ограниченный радиус.
Просто не хочется время тратить впустую ).

iGesha
30.09.2014, 12:37
Все три точки респа скелета не охватить. Программа определяет мобов только в зоне "видимости". Это примерно совпадает с зоной миникарты на втором после минимального увеличении. Так что максимум какие-то две. Или параллельно запустить какого-нибудь бота (того же CrazyBot'a, например), чтобы он летал кругами по этим точкам.
Насчёт вылетов, вы меня пугаете. Ибо я использую эту программу основными чарами уже давно. И для выслеживания мобов, и для разговоров с Шао. Пока ничего такого не было... Хотя, одного мелкого забанили за OOG кота чуть раньше, но не думаю, что это как-то связано...

GunterRj
30.09.2014, 12:45
Все три точки респа скелета не охватить. Программа определяет мобов только в зоне "видимости". Это примерно совпадает с зоной миникарты на втором после минимального увеличении. Так что максимум какие-то две. Или параллельно запустить какого-нибудь бота (того же CrazyBot'a, например), чтобы он летал кругами по этим точкам.
Насчёт вылетов, вы меня пугаете. Ибо я использую эту программу основными чарами уже давно. И для выслеживания мобов, и для разговоров с Шао. Пока ничего такого не было... Хотя, одного мелкого забанили за OOG кота чуть раньше, но не думаю, что это как-то связано...
А в моболовку барражирование по точкам респа нельзя запилить?). Было бы вкусно))).
P.S. ООГ-котов мб банят за авторелогин. У меня пока работает. Перед обновами, профилактиками и т.д. всегда вырубаю сам.

Fixxxxxxxer
30.09.2014, 18:33
И, да, может эти караульщики раньше были нелегальными котами и это запоздало прилетел привет от антикотина? Какая причина бана-то хоть?

Это были 2 свеже созданых аккаунта, свеже созданые персы. Новое мыло. Бан по П20. Сделал специально, что бы выпасти белого и чёрного. За антикотин у меня 4 кота в баньке уже месяц. А те что стоят, в ручную. Их пока не трогают. Так что кроме как на вашу прогу, больше грешить не на что, по поводу бана.

Озлоба
03.10.2014, 16:38
каждая программа устанавливается на свой страх и риск. разработчик не несёт ответственность за сохранность ваших данных. так что думайте, прежде чем ставить доп софт

Lokiarti
10.10.2014, 03:03
третий раз выкидывает с "вы должны покинуть игру". ни бана аккаунта, ни бана персонажа пока что не выдали. хотя, конечно, отслежку боссов эти вылеты затрудняют. неужели пвшка отслеживает даже те скромные действия, которые совершает ваша программа?

Mikchail
10.10.2014, 16:28
Проторчал в марае 2суток так и не поймал скелета

iGesha
10.10.2014, 18:12
Ребят, по поводу Проторчал в марае 2суток так и не поймал скелета вопросы не ко мне. Я сам почти два месяца каждый день в разное время пробегаю несколько раз в том месте и ни разу его не встретил. При этом я прощёлкиваю всех мобов через Tab, чтобы убедиться, что его там. нет. И его там нет. Так что, программа тут не при чём...
А насчёт выкидывания из игры... Есть у меня подозрение, что это из-за нескольких запущенных окон игры. Ибо я слышал, что точно так же выкидывает других людей, которые этой программой и не пользовались никогда.
Может это тоже элемент т.н. "антикотина". Хотя, это только предположения. Я запускаю программу каждый день на основных чарах и ни разу не вышибло. НО, я играю в одно окно...
Может там как-то отслеживается, если с одного IP зашли несколько персонажей и они долго не меняют своего положения - вышибать окаянных? -)

vosp
12.10.2014, 13:36
Может это тоже элемент т.н. "антикотина". Хотя, это только предположения. Я запускаю программу каждый день на основных чарах и ни разу не вышибло. НО, я играю в одно окно...
Может там как-то отслеживается, если с одного IP зашли несколько персонажей и они долго не меняют своего положения - вышибать окаянных? -)

Так и есть. Отслеживают не только ООГ-софт, но и многооконников. Ведь старый антикотин что делал? Тупо глядел сколько подключений с одного ай пи. Потом это дело закрыли, пока разрабатывали новый антикотин. Сейчас антикотин палит ООГ. Но старую его функцию по отслеживанию количества подключений с одного ай пи никто не убирал.

Fixxxxxxxer
12.10.2014, 21:51
Так и есть. Отслеживают не только ООГ-софт, но и многооконников. Ведь старый антикотин что делал? Тупо глядел сколько подключений с одного ай пи. Потом это дело закрыли, пока разрабатывали новый антикотин. Сейчас антикотин палит ООГ. Но старую его функцию по отслеживанию количества подключений с одного ай пи никто не убирал.

да ну, правда что ли? Тебе то откуда знать принцип работы старых и новых антикотинов? Почему же не выбрасывает персов, которые запущены в это же время, но стоящие в котах, или бьющие мобов? а стабильно получают пинки, только те кто палит с этой программой .

wishmaster777
15.10.2014, 16:01
Автоматическое взятия/сдачу квеста у инвалида делать не планирую. По крайней мере, в рамках этой программы.

а вобще собираешься ли делать программу для этого? много искал, не нашел ничего похожего, а бегать за ним лень

Fixxxxxxxer
15.10.2014, 17:23
а вобще собираешься ли делать программу для этого? много искал, не нашел ничего похожего, а бегать за ним лень

Такое уже давно сделано. Но только платная программа. Сейчас все вдарились в коммерцию. Хоть по рублю, но лишь бы щипнуть))) Я ещё удивляюсь вообще, что некоторые порядочные люди, делают Free soft/ /kidding

N00bSa1b0t
23.10.2014, 04:37
Такое уже давно сделано. Но только платная программа. Сейчас все вдарились в коммерцию. Хоть по рублю, но лишь бы щипнуть))) Я ещё удивляюсь вообще, что некоторые порядочные люди, делают Free soft/
Дело не в коммерции. Если автоматический бег за Шао выложить бесплатно - тогда это будет битва программ и рай для ПКшников. И куча банов, скорее всего, тоже.
Квест примерно можно взять раз в час. Получаем 24 персонажа на сервер. А если будут бегать сотнями за ним - то тогда никто ничего не получит)

Shnitkin
30.10.2014, 06:45
Спасибо тем кто отписался в теме. Сделал специально нового перса, для отслеживания мобов. Через 4 дня успешной работы. вылезло то же сообщение - "Вы должны покинуть игру" . похоже все таки это прога сдаёт персов. осторожнее

Fixxxxxxxer
30.10.2014, 08:26
Спасибо тем кто отписался в теме. Сделал специально нового перса, для отслеживания мобов. Через 4 дня успешной работы. вылезло то же сообщение - "Вы должны покинуть игру" . похоже все таки это прога сдаёт персов. осторожнее

если прога сутками включена, то явно палится. все мои мелкие, что высматривали боссов по титулам, получили по году бана за п20.

Firefoxic
24.12.2014, 12:49
Огромное спасибо! Всё работает.
Но есть одна просьба: не могли бы вы разблокировать изменение размеров окна и его элементов? На 220dpi не очень удобно пользоваться. Не готов продукт к ретине :)

JostekeT
30.12.2014, 18:26
Укажи в шапке на какую версию твоя прога, что бы лишний раз не пробовать и не тратить время

dedede12
04.01.2015, 02:35
вставил оффсеты, прога подключается к клиенту. а как узнать ID моба?
вот например "mob=Лягушонок,9,11680, 196 513; 239 549; 245 571" 9 и 11680 это что?

Smertig
04.01.2015, 03:15
вот например "mob=Лягушонок,9,11680, 196 513; 239 549; 245 571" 9 и 11680 это что?
11680 - ID моба (число из ссылки на моба в базе - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
9 - уровень, судя по всему

Hоllywood
18.01.2015, 20:46
Нупскийвопросномер100500. Во время отслеживания программой моба перемещаться по миру можно? Квесты поделать, например.

webmerser
19.01.2015, 00:44
Хотел спросить, будет ли сделан для текущего обновления? Сделал сам бы, но там некоторое название оффсетов непонятное.

Hоllywood
19.01.2015, 09:37
Ещё такой вопрос. Почему программа не видит окна, которое нужно выбрать?
Сегодня всю ночь была запущена на поиск трубача, так никого и не нашла, была на одной локации, рядом с координатами, все окна были свёрнуты, с этим как-то связана проблема?

julietssword
20.01.2015, 13:32
Автор,программа не работает,окна не видит напрочь

секретарша
03.02.2015, 19:51
ТС, в текущей версии игры прога некорректно работает(

Tricky777
06.02.2015, 05:14
Кто-нибудь, исправьте, пожалуйста, оффсетики :bow:
Я, как истинная блондинка, ничо в них понять не могу :emolol:

iGesha
06.02.2015, 21:29
Если кто захочет поковырять и оживить, вот исходник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) программы. Я ими больше не занимаюсь, т.к. забросил игру на пыльный шкаф. :brberbrb:

Aklymarg
07.02.2015, 22:36
Если кто захочет поковырять и оживить, вот исходник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) программы. Я ими больше не занимаюсь, т.к. забросил игру на пыльный шкаф. :brberbrb:
И на том спасибо , попробую покапаться , может смогу воскресить)

slastenj
23.02.2015, 09:27
может кто-нибудь исправить программу под текущую версию игры?(

diagnost
24.02.2015, 00:16
может кто-нибудь исправить программу под текущую версию игры?(

Над проверить качать ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

~Sergey~
24.02.2015, 22:56
работает. Перса выбирает, моб вводится, при респе издает сигнал, ведет лог но не берет моба в таргет и соответственно никаких скилов не юзает. Спасибо за поправку под текущую версию игры ))

diagnost
06.03.2015, 20:07
работает. Перса выбирает, моб вводится, при респе издает сигнал, ведет лог но не берет моба в таргет и соответственно никаких скилов не юзает. Спасибо за поправку под текущую версию игры ))

Проверь на мобах вот еще раз выложу скачать
ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
скилы работают, но только один раз после запуска, проверил на мобах.

diagnost
14.06.2015, 18:23
В общем офзет поправил, как видит моба сразу вылетает! При компиляции очень много ошибок, может win 7 виноват, кто хочет правьте скачать с исходниками ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Время будет, поправлю!

dima2706
14.06.2015, 18:51
Спасибо большое всё равно, попробуем потестить)

CodeRFoX
14.06.2015, 19:45
Там со скилами трабла, как только юзается скилл, так сразу краш, без скилов всё пашет.

Fixxxxxxxer
14.06.2015, 21:39
может win 7 виноват скачать с исходниками ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Время будет, поправлю!

Но но! Win 7 не бывает виноват , это вам не виста и не 8 :wtf:

diagnost
14.06.2015, 22:19
Но но! Win 7 не бывает виноват , это вам не виста и не 8 :wtf:

Значит инжект скиллов нужен (опкод поменялся)

Добавлено через 1 час 43 минуты
Ловите рабочую версию, скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


У меня все работает!

CodeRFoX
15.06.2015, 00:42
а какая ошибка была?

diagnost
15.06.2015, 01:18
а какая ошибка была?

В инжекте скила не там цифру сменил (+28), надо было в опкоде, а я в описании!

Hell_dragon
15.06.2015, 01:24
не скачивается в мазиле сразу в загрузках пишет что файл возможно содержит вирус... можешь заархивировать и выложить?

CodeRFoX
15.06.2015, 01:27
нажми на загрузках - разрешить или разблокировать правой кнопкой

Tunca
30.06.2015, 11:35
Создал чара 1 лвла, запустил игру через иц, запустил прогу- не установлена связь с игрой

spamer555
05.07.2015, 05:56
Всё работает, только нет звука, в чём может быть причина?

diagnost
05.07.2015, 09:49
Всё работает, только нет звука, в чём может быть причина?

Фаил звукового нет. Со старой версии скопируй.

Den-IS
09.07.2015, 08:34
Всем привет! кто подскажет исходники на чем? Архив от иГоши очень странный. А остальные не качаются.

diagnost
09.07.2015, 09:32
Всем привет! кто подскажет исходники на чем? Архив от иГоши очень странный. А остальные не качаются.

Autoit

~Sergey~
12.07.2015, 19:09
у меня почему-то новые версии при запуске выдают ошибку, мол C:/бла_бла/MobCatch.exe не является приложением Win32./okay Как это победить? На старых версиях все норм было

f0gest
06.08.2015, 18:31
Строчки с никами персонажей пустые, как фиксить? винда 32 бита семерка

diagnost
18.08.2015, 07:34
Все работает от 7 до 10(windows) все видит запуск от админа(правой кнопкой по ярлыку запуск от имени администратора) здесь нет инжекта движения, клиент не падает.

Hоllywood
22.10.2015, 19:11
Возможно ли сидеть вторым окном на твине? Программа крашиться не будет?

yyyyyyyyyyyy
15.12.2015, 09:17
Обновите пожалуйста.

diagnost
15.12.2015, 11:22
Обновите пожалуйста.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

diagnost
10.03.2016, 16:13
Так как поддержка данной версии автором прекращена предлагаю свою версию обсуждение тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(исходники автора переписанные мною на delphi)

Тестовая версия Ловим Рар Мобов PWA_8_91 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Посмотреть видео Ловим RarMoba 'Лунного Зайца' ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Еще видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

skorpio1979
17.03.2016, 09:22
офсеты лежали обновляемые,ссыль потерялась,добавь плиз офсеты

diagnost
18.03.2016, 11:47
Короче то, что касается рар мобов, я вообще в шоке, пробежался свои ботом и если бы не профилактика всех рар мобов бы переловил. Смотрим видео Заяц_Кот_Слив_и_Свинка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Чем ловил: PW CrazyBot 1.5.3 [Кровавая битва] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

skorpio1979
18.03.2016, 14:29
не распознает // и \\ такие знаки в нике исправь плиз, а где без знаков норм подключаеться

diagnost
18.03.2016, 19:36
не распознает // и \\ такие знаки в нике исправь плиз, а где без знаков норм подключаеться

Только что проверил все работает, наверное ни ту версию скачали, и плавно переходим в этот раздел если вопросы по PW CrazyBot 1.5.3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

hfui234
19.03.2016, 09:57
diagnost, почини пожалуйста Mob Catcher :nono: а то руками кв у шао пока проклацаешь...

skorpio1979
19.03.2016, 18:45
ребят офсеты не кто не знает сюда какие воткнуть?
Pl_Target_WID=

diagnost
20.03.2016, 11:29
скачать MobCatcher ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Если программа не пользуется спросом, зачем ее обновлять?(Я сужу по плюсам, реально пользуются только 4 чела, не пишите больше в пм)

Вован7
09.07.2016, 14:27
Пользовался регулярно жаль если программа умрет

dicuxegoy
10.07.2016, 12:36
Привет, скинь пожалуйста исходники последней версии, может удастся разобраться и буду потом обновлять, просто программа реально отличная, жалко если проект умрет.

Sarm-2016
19.09.2016, 21:34
Почините програмку., нужная штука была.

prof051
31.01.2018, 16:25
Поправил чутка оффсеты (собирал с форума), может у кого получится добиться работы?

[Offsets]
;BA - Base Adress
;BA+o1+Host_Player_Struc - структура игрока
;BA+o1+Skills_Count - количество активных скиллов персонажа
;BA+o1+Skills_Struc - структура скиллов
;BA+o1+o2+o3+NPC_Coun - количество окружающих NPC
;BA+o1+o2+o3+NPC_Struc - структура NPC (упорядоченная)
BA=E7D398
o1=1C
o2=1C
o3=20
Host_Player_Struc=34
Pl_Name=80C
Pl_Target_WID=638
Skills_Count=15EC
Skills_Struc=15E8
Skill_ID=08
NPC_Count=18
NPC_Struc=20
NPC_Name=260
NPC_ID=11C
NPC_WID=114
NPC_Distance=284
NPC_Type=B4

;*** Адреса вызова функций
Skill_Call=4E31E0
Packet_Call=843AD0

freez007
03.03.2018, 20:44
что то ненаходит мобов

growl13
04.03.2018, 02:02
Только что проверил, поиск мобов работает/md

freez007
13.03.2018, 21:22
можно рабочие офсеты плз , постом выше находит только окно с персонажем а мобов искать не хочет
проверено только что на лунном зайце

growl13
14.03.2018, 11:51
можно рабочие офсеты плз , постом выше находит только окно с персонажем а мобов искать не хочет
проверено только что на лунном зайце
BA=E7D398
o1=1C
o2=1C
o3=20
Host_Player_Struc=34
Pl_Name=80С
Pl_Target_WID=0638
Skills_Count=1714
Skills_Struc=1710
Skill_ID=08
NPC_Count=18
NPC_Struc=5C
NPC_Name=0260
NPC_ID=0118
NPC_WID=0114
NPC_Distance=0284 (этот я не проверял но скорее всего он сместился как и остальные на +4)
NPC_Type=B4

Skill_Call=4E4B90
Packet_Call=843AD0

freez007
14.03.2018, 12:48
BA=E7D398
o1=1C
o2=1C
o3=20
Host_Player_Struc=34
Pl_Name=80С
Pl_Target_WID=0538
Skills_Count=1714
Skills_Struc=1710
Skill_ID=08
NPC_Count=18
NPC_Struc=5C
NPC_Name=0260
NPC_ID=0118
NPC_WID=0114
NPC_Distance=0284 (этот я не проверял но скорее всего он сместился как и остальные на +4)
NPC_Type=B4

Skill_Call=4E4B90
Packet_Call=843AD0

а почему информацию из таргета не берет

growl13
14.03.2018, 13:39
а почему информацию из таргета не берет
Опечатался. Поставь Pl_Target_WID=0638

Amisir12
14.03.2018, 17:44
а пиратскую лодку тоже видит???

growl13
14.03.2018, 19:12
а пиратскую лодку тоже видит???
А чем по сути является эта лодка? Если моб, будет находить однозначно. Если НПС то возможно(если автор проги не ограничил поиск по типу, ведь окружающие перса мобы, НПС и петы находятся в одном массиве). Если же лодка не нип и не моб, то не найдет 100%.

ПС: я думаю не надо объяснять что она должна быть в радиусе обзора миникарты от перса чтоб прога ее находила. :d

kaite89
30.01.2019, 12:14
Попробуй добавить такую строчку:
mob=Посланник Шао Хао,0,39184,[Морай] катается туда-сюда
Там должно быть обязательно 4 поля: Имя, уровень, ID, местонахождение. 2-е и 4-е можно писать что угодно, главное, чтобы без лишних запятых, кои являются разделителями.

что писать если моб в обычной локации на карте?
и первая цифра - высота? если он летает или бегает по горе,
она меняется, это неважно?
что писать тогда в коде? mob="Название моба", 25 (к примеру), id моба, [?]