PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Движок для сайтов


ЕРМАК
11.05.2010, 19:13
У мня есть один вапросик :question: Какой самий лудший движок для сайта?

Например я хочу сделать сайт для викладивания материалов (фильмов музики картинки ..)

если не тяжело прошу написать несколько движков (Название движка и где скачать "силку") которые используют или вы используете (прошу не флудить)

За помощь буду благодарен!!

bant
11.05.2010, 19:59
Ну думаю Joomla или php движки несложно найти в google. Юзай поисковик там все есть от А до Я.
Вот полезный сайтик для новичков, здесь есть все уроки по созданию сайтов от Евгения Попова. Сам смотрел и учился, вполне помогла.
Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HellFire
11.05.2010, 21:19
У мня есть один вапросик :question: Какой самий лудший движок для сайта?

Например я хочу сделать сайт для викладивания материалов (фильмов музики картинки ..)

если не тяжело прошу написать несколько движков (Название движка и где скачать "силку") которые используют или вы используете (прошу не флудить)

За помощь буду благодарен!!

Ищи движки для варез сайтов, обычно все на DLE стоят.

ЕРМАК
12.05.2010, 10:34
Вот полезный сайтик для новичков, здесь есть все уроки по созданию сайтов от Евгения Попова. Сам смотрел и учился, вполне помогла.
Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Насчет уроков по созданию сайтов скачал видео уроки Александра Борового з [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ; Не знаю как Попов объясняет, а Боровой понятненько !

mrkoko13
13.05.2010, 10:46
Проще всего WordPress и DLE в Joomla сложно с установкой плагинов они вечно вызывают проблему. Но помните что DLE платный движок и даже нуловый не является бесплатным.

Выкладываю сборник движков и необходимых к ним плагинов. О установке и настройке юзайте в нете. В коплекте идёт форум IPB и шаблоны к сайтам.


Вот качайте на здоровье. архив ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ЕРМАК
15.05.2010, 19:54
Проще всего WordPress и DLE в Joomla сложно с установкой плагинов они вечно вызывают проблему. Но помните что DLE платный движок и даже нуловый не является бесплатным.

Выкладываю сборник движков и необходимых к ним плагинов. О установке и настройке юзайте в нете. В коплекте идёт форум IPB и шаблоны к сайтам.


Вот качайте на здоровье. архив ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Да, WordPress норм движок. Харашо работает но темы желают лудшево

gavryk
19.05.2010, 17:38
На мой взгляд Joomla самый оптимальный вариант. Бесплатная, куча материалов для само изучения, в том числе видео уроков. Если очень внимательно поискать то можно даже найти готовые сборки для конкретно поставленной цели.

Но лично мой совет начать изучение с нуля, например по тем же видео урокам, время на изучение уйдёт не больше недели но приобретённые навыки будут весьма полезны при дальнейшем админ-сопровождение сайта.

Alexander6107
19.05.2010, 18:17
Data life Engine Forever (имхо)
помгу с созданием сайта на этом движке за небольшое вознаграждение))
Заинтересовал??? Пиши в скайп

Shpindel
20.05.2010, 09:00
Для информации лутше всего будет
Joomla
Data Life Engine(имхо)

S&M
20.05.2010, 13:23
Joomla... от себя скажу, что прекрасная вещь, можно много чего реализовать

bant правильно подсказал про Евгения Попова, можно ооочень многому научится

slavalist
19.06.2010, 06:30
Для варез сайтов лучше всего DLE, пользуюсь сам уже почти год, проблем не было)