PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Макрос для рыбалки (ориентирован на руоф)


Kostya1234599
14.07.2014, 12:43
Как это часто бывает, из-за неимоверной лени написал макрос для Oscar Editor x7. Это единственная программа которую фрост не тронул. Но конечно же без мышки х7 не будет работать и сама программа. Возможности этого макроса ограничены программой, т.к. в ней нет функции распознания пикселей и т.д.. Если же имеется обход фроста для программы Clikermann, я с удовольствием могу написать макрос для этой программы, который в разы совершеннее моего (Обход с помощью PS/2 мышью/клавиатурой не годиться т.к. у меня и думаю у многих ноутбуки).

Как запустить?:
Макрос сначала положить в папку программы:
Картинка :) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Потом на кнопке которую выбрал нажимаешь на макро менеджер как тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Далее в макро менеджере нажимаете "открыть" как тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Ну а потом уже непосредственно из библиотеки макросов выбираем "Рыбалка.аmc" как тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Не забудьте проверить функцию цикличности, чтобы было как тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Потом, что бы загрузить макрос в мышку нажимаем это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Далее подходите к воде, предварительно закупившись, и нажимаете 1 раз ту кнопку на которую вы поставили макрос и далее делаете свои дела, но следите за сменой наживки день/ночь, русалками, окончанием рыбы на вашем месте.

Важно! Макрос писался под руоф, хотя не думаю, что возникнут проблемы где-то ещё.
На панель важно поставить:
F1 - Закинуть удочку
F2-F3 - тянуть/подсекать (в каком порядке разницы нет)

Ссылка на макрос. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VirusTotal: 0/54 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3a65778c69509f/analysis/1405325505/)

И вот моя дебютная тема завершена.

achehin
30.07.2014, 22:01
Если же имеется обход фроста для программы Clikermann, я с удовольствием могу написать макрос для этой программы, который в разы совершеннее моего (Обход с помощью PS/2 мышью/клавиатурой не годиться т.к. у меня и думаю у многих ноутбуки). обход фроста описанный мной, без проблем работает на ноутбуках,
Стоит заметить, что в большинстве ноутбуков их клавиатуры и тачпады так же являются PS/2 устройствами, что нас вполне устраивает.
проверенно на 5 ноутбуках от раритетов до свежих)
(Win7 x64, x86 WinXP x64,x86)

Kostya1234599
30.07.2014, 23:17
проверенно на 5 ноутбуках от раритетов до свежих)
(Win7 x64, x86 WinXP x64,x86)
Внимание вопрос)
В общем в PS/2 режиме клава работает на 100%, а мышь на 50% (ходит по точкам, но не нажимает)
как заставить мышь нажимать ещё?

Протестил - отсоединил мышь(тачпад ведь пс2), перезагрузил ноут, запустил клиент, кликер - итог тот же. Работает только MOVE(x,y)

achehin
02.08.2014, 13:46
Внимание вопрос)
В общем в PS/2 режиме клава работает на 100%, а мышь на 50% (ходит по точкам, но не нажимает)
как заставить мышь нажимать ещё?

Протестил - отсоединил мышь(тачпад ведь пс2), перезагрузил ноут, запустил клиент, кликер - итог тот же. Работает только MOVE(x,y)
пожалуйста скрипт в студию)

Kostya1234599
02.08.2014, 22:35
пожалуйста скрипт в студию)
Да элементарно, скрипт мой то большой, а клик нужен только 1, я решил проверить, работает ли клик у меня, итог - нет. Важно найти выход из этой проблемы. (сам основной скрипт скину в лс)
#ps2_mouse
WAIT(3)
LCLICK(500, 500)
halt

achehin
16.08.2014, 15:44
на ноуте проверил скрипт
aaa:
#ps2_mouse
LCLICK(400,300)
WAIT(1)
goto(aaa)

все работает
ос win7x64, ноут asus x55u, версия кликермана последняя, запущенна с правами администратора.
в личку отправил простенькие примеры, в том числе и рыбалку.

Добавлено через 37 минут
Протестил - отсоединил мышь(тачпад ведь пс2), перезагрузил ноут,
тачпад как раз должен быть активеным а не отключенным, те должно быть в диспетчере устройство microsoft PS/2 мышь

hoit
03.11.2015, 23:09
Ребята подскажите можно ли замакросить простую мышку с помощью программы MACROS EFFECT на русскую рыбалку 3,99 где можно скачать скрипт ?

Kostya1234599
04.11.2015, 14:00
Во первых некропосты не приветствуются.
Во вторых поиском пользоваться научись.
Вот читай внимательно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]